Перейти к публикации

Одежда для зимней рыбалки

Опубликовано:

Не, меньше. Да я писал год назад. Да разве вспомнишь в какой теме.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

честно ни когда не завешивал, даже при самом убойном клёве не мыслимо одному изловить всю коробку мотыля не возможно физически

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А что. Лет 15 назад я у начальника по носом случайно щуку вытащил. Он орал, что меня уволит за такую наглость и придется мне рыбой торговать. :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

не правильно тебя дружище рыбачить зимой научили

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот поэтому ты до сих пор на путях и торчишь:rofl:, не вытащил бы, начальником был бы:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

вот с обувью по моему сейчас совсем проблем нет на любой вкус и бюджет

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Михалыч, это очередной троль, он во всех темах отметился .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сань ну я то человек наивный всё за чистую монету принял

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я тоже сперва начал отвечать, а потом к глянул а он во всех темах наследил .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ivan, Как погода у Вас там... у нас эту неделю передают снег. А температуру каждый день врут и все не по ихнему.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У нас ночью 1-2 тепла днем +10 +12 но дожди идут. день два перерыв потом 2 дня дождь

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Отец выращивал раньше и вино делал сам, а сейчас негде - дачу продали!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ivan, у нас север зимы холодные, но я и то уже 4 куста посадил. Два уже дают урожай, НО У НАС ПРОБЛЕМА плохо черенки приживаются. Хочу своё домашнее сухое вино.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Из выше прочитанного сделал вывод - надо брать сухое вино на рыбалку! Одежда одеждой, а вино не помешает никогда!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сезон почти прошёл. Пока с Буранами всё нормально. Скоро появится вода на льду - посмотрим, как они справятся с водой. По идее должны. Но я по большой воде по льду не хожу - так - на уровне галош - это см 10 .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Он не любит сырость - не будет расти там где уровень воды грунтовой низко. У нас виноградники наоборот по горам сажают - якобы самая благоприятная почва и обязательно склон должен к солнцу повернутым быть

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вы хоть название темы читайте:sneaky:, уже в *одежде* виноград сажаете:thumbsdown:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

:Dэт Странник начал тут сажать, а мы окучивать помогаем! :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сегодня "окно" чуть не передержали. Пришлось взяться за ломик. Впахал минут на10.Мокрый насквозь. Термобелье не помогло ни капли. И это еще бушлат скинул. Минут 30 чувствовал себя дискомфортно. А до этого случая был доволен. Может его каждый день стирать надо? А когда носить? :DНа льду тоже вроде проблем не было. Кто подскажет, в чем здесь секрет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У тебя обыкновенное термобелье, предназначенное для повседневной носки, поэтому оно не смогло справится с такой нагрузкой, поэтому ты вспотел. Для тяжелого физического труда или экстремальных видов спорта есть специальное термобелье.

Вывод, ломиком махать надо было не так быстро.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня дешёвое термо - чистая синтетика. Ездил в нём в командировку в Красноярск. Тоже - и спина намокла и термо тоже. Тоже удивился - на рыбалке вроде всё было нормально.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У тебя обыкновенное термобелье, предназначенное для повседневной носки, поэтому оно не смогло справится с такой нагрузкой, поэтому ты вспотел. Для тяжелого физического труда или экстремальных видов спорта есть специальное термобелье.

Вывод, ломиком махать надо было не так быстро.

Время прижимало. А иначе я б его совсем не брал. Белье-100% флис. Довольно толстое. Хорошо это или плохо хрен его знает.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Снизу термо, сверху - шерстяной свитер. На самом деле тепло было, но термо намокло. Правда намокло, когда в помещении тёплом оказался, по лестнице на 3 -й этаж поднимался. А на воздухе всё вроде сухо было.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Купи свитер из полиэстера, они не дорогие. У меня их два, покупал по 800рублей.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот по этому и потеете, термуха отводит влагу а там свитер который дальше не пропускает, вот и весь сказ. Потом говорят что термуха не работает.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Получается, что скоро будем ходить в одной синтетике. И трусы из синтетики! Не - мне такую одежду в быту не надо. На рыбалку зимнюю достаточно - это хоть 1 раз в неделю. Но чтобы повседневно - это будет капут!

Что ж получается, что надо в голимой синтетике ходить? Да свитер из синтетики и не греет не фига - это же смола!

Ссылка на сообщение
  • Создать...