Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:

Да, многовато у тебя силикона. Есть из чего выбирать:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если точно, то четыре силикона, два поролона - на всё это добро пока ничего не поймал!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Твоего добра и на одну полноценную рыбалку не хватит. Зачастую на час не больше.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Докупать уже нет времени. Понимание рыбалки на хищника должно прийти постепенно! Если поймаю на силикон, уже хорошо то, что буду знать - что надо, а что не надо. А так настроение бодрое, только вот не знаю - в аэропорту пропустят с удочками и катушками, или придётся всё в багаж сдавать?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Удилища надо в тубус и в багаж с пометкой стекло.

Катушки в коробочки свои и в чемодан.

Ручная кладь должна входить на полку, а палки никак не влезут.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Удилища надо в тубус и в багаж с пометкой стекло.

Катушки в коробочки свои и в чемодан.

Ручная кладь должна входить на полку, а палки никак не влезут.

У меня Катана 10-30 в тубус не лезет - точнее тубус не закрывается. Я думаю, тубус можно будет с собой взять как ручную кладь.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не знаю.

Возможно во внутренних рейсах можно.

Но я когда в Германию летал - сказали что нельзя.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

С таким набором понимания ни какого не будет.

ИЛИ с ОП десебы вести будет:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Приехал с можайки, был вчера весь день и сегодня до обеда.

С судаком так и не договорился, зато щукисов немного помал:).[ATTACH=full]6065[/ATTACH]

Погода сегодня жесть, то снег потом дождь и через минут 10 солнце.

Вчера выловил трех, на кукан взял двух, сегодня поднял на 4.5кг и потом как то ловить расхотелось и я собрался домой. Вот такая рыбалка, Было всего за два дня пару судаковых ударов и все.

Моторчег5 ка для масштаба .

Поздравляю Саня!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

На конец смог выбраться на рыбалку, на речку Нара. Был после обеда, примерно 3 часа. Вода спадает, всплесков много, но поклевок мало. В итоге 2 окушка, грамм по 100 и голавлик, тоже грамм на сто. Все поймано на вертушку DAM effzett №1. Рыбалкой доволен:thumbsup:.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не, скорей на Мепс.

DSC00395.JPG.7efeebfedcada8cf43936d481a97b319.JPG Голавль на нее неплохо ловится.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У Мепсов, ближе к тройнику цилиндр ставят, у дама шарик, в остальном особых отличий нет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Может и не туфту, я эту вертушку лет 6-8 назад покупал.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Поздравляю!

Может тебе УЛ купить для Нары?

Куда сподручней чем Бальзер твой.

Могу подсказать какой можно взять за копейки и хорошего качества;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Поздравляю!

Может тебе УЛ купить для Нары?

Куда сподручней чем Бальзер твой.

Могу подсказать какой можно взять за копейки и хорошего качества;)

А я там не ловлю на бальзер, я там ловлю на АНКЕР С ТЕСТОМ 3-12.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вообщето, там не всегда такая мелочь клюет. А ссылочку кинь, посмотрю.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

понабрались импортных словечек:D - по нашему это модернизация

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Меня устраивает, эту мелочь, довольно хорошо кидает.

Либо подделка, на лепестке наклейка, на ней написаны данные, хотя я эту вертушку на выставке покупал. Брал 2 штуки, теперь одна осталась.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Меня устраивает, эту мелочь, довольно хорошо кидает.

Либо подделка, на лепестке наклейка, на ней написаны данные, хотя я эту вертушку на выставке покупал. Брал 2 штуки, теперь одна осталась.

aikostore.ru/position_description.php?ref=fishing_rod&reff=111-411 Очень универсальная палочка.

А с Лайтом лучше от №2 кидать.

Модернизация это когда конструктивные особенности меняются.

А тут просто смена дизайна. По этому рестайлинг правильней.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Модернизация это когда конструктивные особенности меняются.

А тут просто смена дизайна. По этому рестайлинг правильней.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3 вот тебе перевод с англиского! модернизация тоже как внутренняя так и внешняя бывает

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Дословный перевод гласит - Смена стиля. ;)

тк (re- замена, style- стиль)

ПО англицки мы тоже шпрехаем:D:rofl:

Сойдемся на слове - Обновление! :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Дословный перевод гласит - Смена стиля. ;)

тк (re- замена, style- стиль)

ПО англицки мы тоже шпрехаем:D:rofl:

Сойдемся на слове - Обновление! :)

все это синонимы по большому счету так что правильно будет и так и так

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет. Ловил на спиннинг в субботу с лодки на озере Велье - ноль. Говорят, берет только на джиг, который я не практикую. В Воскресенье попробовал там же после обеда на поплавочку с червем. Несколько плотвичек скрасили мое одиночество. Как-то так... В принципе ясно, что надо переходить на джиг и плавать по глубинам. На отмели щука себе уже не проявляет...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет! Вчера в обед пришлось прибежать на работу по производственным нуждам. Управившись, обнаружил незадействованным один из служебных Ларгусов и решил сгонять на рыбалку. Т. к. время было уже около 14 часов, далеко не поехал, стал в черте города на известном месте. Рыбы, конечно не поймал, за три часа видел три поклёвки-три мизинчиковых бычка. Воды мало (при нормальном уровне обе плиты на фото находятся в воде), но погодка порадовала -после долгих дождей наступила настоящая золотая осень. На воде по мирной рыбе никто не стоял, только изредка проходили троллингисты и спиннгисты. Судя по отчётам на местных форумах, клыковы на Дону уловами не обижены. По белой рыбе хорошие вести только с нижних станиц-когда теперь смогу туда попасть-неизвестно.1742794759_-0057.jpg.fdcc452a1e4d477fafb5d2875082c35c.jpg1267213856_-0061.jpg.8077fae393ff764134b326557452e141.jpg1046772908_-0059.jpg.63c20bb340cb756a3920ad880c02d844.jpg169133889_-0060.jpg.e3c503b74dc7cb5178cc1fdc5941fead.jpg2025663044_-0062.jpg.e94a9b355196fa10487e54b41305f8e1.jpg

Ссылка на сообщение
  • Создать...