Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:

Я понял что не хухры-мухры.Но чудом выставил.(случайно).Но как часы. А то бросал машину и топал ночью пешком 4 км. А утром на автобусе к ней. Дело в том, что мне "по секрету " сказали, что на "СТО" спецы того же уровня, что и любители. Как жить дальше -не знаю. :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

эт Вить тебе по трезвому страшно, шарахни за праздник пару стопок и жисть наладится

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А я шарахнул. И теперь ничего не боюсь и не за что не волнуюсь. Как и вся Россия-матушка.Ну кому в смену -не считается. :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

тогда за меня ишо один лупани, мне с утра на смену

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Привет с Истры от деда Бориса - полковника, Никалая - морехода и меня горе-рыбака! Всех со вчерашним! С утра всё шло нормально: забурились, закормили, поставили палатки. В 10 20 первый подлещик - всё чётко - по расписанию. Ну а дальше - дальше полная непруха - одни сходы, даже комплекс заработал - веду, поднимаю, думаю - пора сходить - и точно - перед лункой сход!

В 15 00 выглянуло солнце: у меня на 6 метрах пошла плотва, у товарища - сидел в 5 метрах от меня на глубине 7 метров пошёл полещик.

Результат прикольный: если взять все сходы, то получилось бы 23 - как раз отмечали на льду праздник, правда без меня - а если считать, что не везло - так чётко попал в цифру, которую нетрудно угадать - 13!

В общем, господа, выходим на финишную прямую - готовимся к закрытию сезона! На 8 марта я точно не пойду на рыбалку - странный день - не клюёт, хоть ты тресни, а вот после 8 марта буду закрывать сезон! Всех с праздником, вот наши трофеи и праздничный сто!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Поздравляю с успешной рыбалкой:thumbsup:, да и погода стоит отличная, солнечная.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Привет, Олег! Спасибо! Погода просто класс! А началась такая хорошая погода вчера после обеда - до обеда было сумрачно. Жалко вчера оставил под водой одну из уловистых мормышек - белая с фосфорицижной точкой - я на неё много рыбы поймал. А купил её случайно в Железнодорожном на рынке у дедка за 25 руб. Отвязалась. Опустил в лунку - смотрю леска не идёт - смотрю, а на конце лески ничего и нет!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Привет с Истры от деда Бориса - полковника, Никалая - морехода и меня горе-рыбака! Всех со вчерашним! С утра всё шло нормально: забурились, закормили, поставили палатки. В 10 20 первый подлещик - всё чётко - по расписанию. Ну а дальше - дальше полная непруха - одни сходы, даже комплекс заработал - веду, поднимаю, думаю - пора сходить - и точно - перед лункой сход!

В 15 00 выглянуло солнце: у меня на 6 метрах пошла плотва, у товарища - сидел в 5 метрах от меня на глубине 7 метров пошёл полещик.

Результат прикольный: если взять все сходы, то получилось бы 23 - как раз отмечали на льду праздник, правда без меня - а если считать, что не везло - так чётко попал в цифру, которую нетрудно угадать - 13!

В общем, господа, выходим на финишную прямую - готовимся к закрытию сезона! На 8 марта я точно не пойду на рыбалку - странный день - не клюёт, хоть ты тресни, а вот после 8 марта буду закрывать сезон! Всех с праздником, вот наши трофеи и праздничный сто!

Поздравляю Олег молодца! :thumbsup: рыба хорошая! Ну а ты хоть проанализировал почему сходы пошли?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А ты что не видишь:(, на втором фото, полный анализатор стоит:D .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

:D ну я вобще думал - от колличества выпитого квалификация не теряется! тут похоже другой случай! :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Привет с Истры от деда Бориса - полковника, Никалая - морехода и меня горе-рыбака! Всех со вчерашним! С утра всё шло нормально: забурились, закормили, поставили палатки. В 10 20 первый подлещик - всё чётко - по расписанию. Ну а дальше - дальше полная непруха - одни сходы, даже комплекс заработал - веду, поднимаю, думаю - пора сходить - и точно - перед лункой сход!

В 15 00 выглянуло солнце: у меня на 6 метрах пошла плотва, у товарища - сидел в 5 метрах от меня на глубине 7 метров пошёл полещик.

Результат прикольный: если взять все сходы, то получилось бы 23 - как раз отмечали на льду праздник, правда без меня - а если считать, что не везло - так чётко попал в цифру, которую нетрудно угадать - 13!

В общем, господа, выходим на финишную прямую - готовимся к закрытию сезона! На 8 марта я точно не пойду на рыбалку - странный день - не клюёт, хоть ты тресни, а вот после 8 марта буду закрывать сезон! Всех с праздником, вот наши трофеи и праздничный сто!

ЗачетОлег

Олег ты не прав это не анализатор, а активатор клёва просто его надо во время рыбалки а не после и жизнь наладится

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Спасибо, Иван! Проанализировал! Не надо думать о сходах во время вываживания! На мормышки грех жаловаться - обе тульские и обе новые. Возможно слабину давал во время перехвата лески.

Спасибо, Михалыч! Душу отвёл! Если честно, думал с одним подлещиком домой приеду. Правильно, что в 13 30 подкормил все лунки.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Привет с Истры от деда Бориса - полковника, Никалая - морехода и меня горе-рыбака! Всех со вчерашним! С утра всё шло нормально: забурились, закормили, поставили палатки. В 10 20 первый подлещик - всё чётко - по расписанию. Ну а дальше - дальше полная непруха - одни сходы, даже комплекс заработал - веду, поднимаю, думаю - пора сходить - и точно - перед лункой сход!

В 15 00 выглянуло солнце: у меня на 6 метрах пошла плотва, у товарища - сидел в 5 метрах от меня на глубине 7 метров пошёл полещик.

Результат прикольный: если взять все сходы, то получилось бы 23 - как раз отмечали на льду праздник, правда без меня - а если считать, что не везло - так чётко попал в цифру, которую нетрудно угадать - 13!

В общем, господа, выходим на финишную прямую - готовимся к закрытию сезона! На 8 марта я точно не пойду на рыбалку - странный день - не клюёт, хоть ты тресни, а вот после 8 марта буду закрывать сезон! Всех с праздником, вот наши трофеи и праздничный стол

Молодел, Олег!

В праздники обычно всегда клюет хуже.

Закрывать сезон уже совсем скоро. ;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Молодел, Олег!

В праздники обычно всегда клюет хуже.

Закрывать сезон уже совсем скоро. ;)

Спасибо, Илья. В этом году что-то ранней весной пугают. Так что либо 16 марта, либо 23 будут закрытием сезона

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А с какой радости он стал в марте? Его даже на день не могут сдвинуть, так прописан законом с 10 апреля в МО.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну вот я и говорю. А Олег про 20 марта какое то говорит.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Привет с Истры от деда Бориса - полковника, Никалая - морехода и меня горе-рыбака! Всех со вчерашним! С утра всё шло нормально: забурились, закормили, поставили палатки. В 10 20 первый подлещик - всё чётко - по расписанию. Ну а дальше - дальше полная непруха - одни сходы, даже комплекс заработал - веду, поднимаю, думаю - пора сходить - и точно - перед лункой сход!

В 15 00 выглянуло солнце: у меня на 6 метрах пошла плотва, у товарища - сидел в 5 метрах от меня на глубине 7 метров пошёл полещик.

Результат прикольный: если взять все сходы, то получилось бы 23 - как раз отмечали на льду праздник, правда без меня - а если считать, что не везло - так чётко попал в цифру, которую нетрудно угадать - 13!

В общем, господа, выходим на финишную прямую - готовимся к закрытию сезона! На 8 марта я точно не пойду на рыбалку - странный день - не клюёт, хоть ты тресни, а вот после 8 марта буду закрывать сезон! Всех с праздником, вот наши трофеи и праздничный сто!

Олег, привет! Хороший результат, чего жалуешься, молодец! :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Малова-то для целого дня! Сидели с 8 00 до 18 00! Получается по 0,8 рыба в час!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Блин, вот ты привередливый какой, я за два дня взял всего-лишь 3,5 кило и не жалуюсь... ;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если считать, что ты в среднем ловил рыба по 80 грамм, то это больше моего почти в два раза. Это гораздо лучше!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Был я значит в среду на льду из утра до самого вечера щука по нолям ваще нет 6 подъёмов видел 2 вкорягах остались остальное холостые выстрелы с обеда и мелочь брать не хотела совсем мужики на постановку иногда вытаскивали плотвичек с ладонь, по слухам в где то в усманском районе успешно ловят карася видел фотоотчет не мелкий однако но за 70 км ехать не хочу

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

По слухам в Дрязгах идет карась. Но вчера по телеку показали рыб. передачу. На Воронеже в Сухоборье тягали все плотву. И интервью с рыбаками. Мол, какого хрена вы здесь все собрались. И вот один был из Дрязог. Нет там ничего, одни слухи. :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Доброго всем дня!

Выходной, на улице +10+12 градусов, но сильный ветер 7-9 м/сек.

Очень хочется на рыбалку, но с таким ветром ловить нечего у нас на водоемах. Говорят, что лещ стал двигаться, что плотва и карась вот вот потечет икрой. Думаю, что с концом следующей недели рыба начнет в наших краях идти на нерест. Местные рыбаки все сейчас издиют в сторону Ейска, в поселок один за таранкой. На каком то канале только разрешают ловить на снасть у которой не более 3 крючков. В выходные дни говорят там рыбаки плечом к плечу сидят, мест нет вообще. И ловят от 15 до 50 кг. в день её.

Вот такие вот дела!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Доброго всем дня!

Выходной, на улице +10+12 градусов, но сильный ветер 7-9 м/сек.

Очень хочется на рыбалку, но с таким ветром ловить нечего у нас на водоемах. Говорят, что лещ стал двигаться, что плотва и карась вот вот потечет икрой. Думаю, что с концом следующей недели рыба начнет в наших краях идти на нерест. Местные рыбаки все сейчас издиют в сторону Ейска, в поселок один за таранкой. На каком то канале только разрешают ловить на снасть у которой не более 3 крючков. В выходные дни говорят там рыбаки плечом к плечу сидят, мест нет вообще. И ловят от 15 до 50 кг. в день её.

Вот такие вот дела!

привет зема! у нас еще сильнее ветер до11 доходит! рыбалку плечем к плечу не понимаю - все равно что на базаре сидишь! скоро погодка восстантвится весенняя и можно будет нормально карася половить

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет. Походил-побродил по свалам. Мелкий окунь. В час по чайной ложке. На полутора метрах нашел ерша, да так и остался там. Ерш очень даже неплохой. Дома взвесил самого большого-41 гр. Лед см 80. До барашка не достает. Соткой бурится легко. Набрал пару кг ершей-окуней.Отметил открытие зимнего сезона и заодно закрытие (больше не поеду на автобусах-трамваях на рыбалку).У остальных с ершами тоже неплохо. :).Всем удачи.

Ссылка на сообщение
  • Создать...