Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:
Всем Привет!

Сегодня все таки выбрался на рыбалку.

Был где-то около часа. Поймал 2 окушков по 150гр каждый - зачет однако!

Рад, что разловился все таки в этом году.

И главное окуни как 2 капли воды похожи. Да и засеклись одинаково - за краешек прям.

standalone

standalone

Молодца, если бы не сказал что по открытой воде, то подумал со льда

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А у тебя что за спин? а то резинка маленькая такая и без чебурашки

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну так на отводной поводок я ловил.(идеальная снасть по пассивному хищнику.)

Резинка 2 дюйма, съедобная от Понтун 21.

А спин джиговый длиной 2.4м и тестом 5-30г.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну так на отводной поводок я ловил.(идеальная снасть по пассивному хищнику.)

Резинка 2 дюйма, съедобная от Понтун 21.

А спин джиговый длиной 2.4м и тестом 5-30г.

Понятно

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

То что окуни похожи -это понятно. Они или близнецы или однофамильцы. :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

:DЯ первый раз такое вижу.

Всем Привет!

Сегодня опять был на рыбалки - теперь уже подледной.

Все таки я поймал! Окушок с палец на безмотылку.

Сразу выпустил что бы не губить. Даже не фоткал.

Погода -класс!

Тепло, солнечно! Отдохнул просто Супер!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем Привет!

Сегодня опять был на рыбалки - теперь уже подледной.

Все таки я поймал! Окушок с палец на безмотылку.

Сразу выпустил что бы не губить. Даже не фоткал.

Погода -класс!

Тепло, солнечно! Отдохнул просто Супер!

Илья с почином ! Окунь за каждый год стажа рыбалки по полоске добавляет так что скоро дело до килошных дойдет

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем Привет!

Сегодня опять был на рыбалки - теперь уже подледной.

Все таки я поймал! Окушок с палец на безмотылку.

Сразу выпустил что бы не губить. Даже не фоткал.

Погода -класс!

Тепло, солнечно! Отдохнул просто Супер!

Молодец!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Судя по отчетам дела у нас хреноватые с уловом. Может поднажмем на выходные? Или хоть кто нибудь приврал покрасивее. :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Кроме Михалыча и Ильи никто не ловит. Видимо бытовуха засосала! Я в субботу рвану. Позвонил товарищу, он как -то неудачно поскользнулся - наверно синяк получил. А так утром упал, потом плюнул на рыбалку и поехал в ближайшую поликлинику. Там его обследовали, сказали что с сердцем всё нормально. Он на радостях сразу из поликлиники поехал на лёд. За два часа до вечера поймал тройку окушей и остался довольным. Я ему позвонил, он сказал, что пока на рыбалку не будет ездить. Он записался ко всем врачам в поликлинике - пока будет обследоваться - здоровье дороже. Вот так господа РЫБАКИ - будьте осторожны на рыбалке!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У нас ходят, каждый день кто нибудь. Но такие уловы, сказать стыдно. Все почему то уверены, что в феврале уж точно попрет. :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ходил значить ноне на лед и вроде всё правильно делал, по науке можно сказать, и жерлицы по темну расставили и эт дело вспрыснули по легоньку ... однако результата увы нет. единственный подъём да и то как мне кажется щука ошиблась хотела живца от морды отогнать да не нароком куснула но исправилась протащив метра три бросила одна радость новый чертик прекрасно работает по мелочи, на мотыля одолел ерш а на чертика исправно окунь брался может он конечно знал что будет отпущен в родную стихию ? поэтому и клевал смело, звонил товарищ хвастал щукой ну со слов за пять кил эмоции даже по телефону видно было, вот те и река вроде одна

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Михалыч, молодец - за всех стараешься! Я в субботу пойду. Иллюзий не строю, но всё лучше, чем дома торчать! Погода вроде тёплая ожидается.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег надо с надеждой идти - мол клёв будет как на "черных камнях " чего дома то сидеть ? пошел воздухом подышал с народом пообщался поймал не поймал вопрос десятый с голода то не умираем, нет конечно хочется хорошего клёва трофейных экземпляров ... ну тут как удача улыбнется

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если на шару поймаю - буду рад. В Строгино мужик плотву поймал на пол кило - размер - 4 пачки Winston. Хороша, конечно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег рыбалка на шару не интересна, рыбалка это поиск творчество труд наблюдения и конечно опыт

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег ты думаешь плотву с пачки "примы " так бы не разнесло ?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Плотва, которая Приму курит, больше верховки не растет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Блин, на одну пачку ошибся!

Вот так и рождаются легенды;), о гигантской плотве:rofl:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Как не увидел - я же фотку выложил.

Ну я же извинился! 3 пачки это тоже круто! Ребята написали, что ей 6 лет. Весит где-то пол кило. Я бы от такой не отказался! Я знаю место, где такую мужик 5 лет назад на Чистом карьере поймал. Всё время в этом месте ловлю - но пока такую не поймал. Пока только с ладошку!

Ссылка на сообщение
  • Создать...