Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:

Олег, привет! Чёта все то никак, да настроения нет:mad:...нахожусь в свободном полете. Вот решил зайти порадовать, за Рыбом я хожу - развеяться, да и рыбалка радует, в этот раз мелковаты, крупных штуки четыре грамм по 300. Неделю назад лучше было. А более крупный чета не попадается, могет не успевает вырасти.

За бершом пока что завязал, ловится мельче, чем окунь, все браки...:mad::mad::mad:...крупного сетями вылавливают.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Как то так я сегодня порыбачил

[ATTACH=full]5534[/ATTACH][ATTACH=full]5535[/ATTACH]

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну значит был я вчерась погода как никогда оттепель ветра нет совсем живца ну ежели по меркам столичных колег то шикарный улов (не в обиду пацаны) лунки не мерзнут весна весной по быстрому расставили жерлицы обмыв эт дело принялись по плотве дерзать не скрою ловилась но размером поперёк ладони правда как из пулемета едва черт касался дна тут же сторожок задирался к верху а вот со щукой гораздо хуже подъёмы были у всех с команды но в основном сходы у меня одна реальная была сорвала метров 20 лески крутила катушку с таким азартом что я уже посчитал её своей ан нет исхитрилась завести за коряжку и в ней остатся итог рыбалки: хорошее настроение приятная компания и щука одна на 4 х ах да ещё на жерлицу вытащили чью то ложку, честно я обалдел когда сработал флажок и тяжесть на леске чувствовалась а в лунку шумовка вылезла 1749115852_2013-02-1109_56_22.thumb.jpg.b657bf2a69e4894f8caf8a16c28bed43.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Михалыч, молодец! Любит тебя щука! А я на рыбалку пойду теперь после командировки - завтра в Красноярск улетаю!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, привет! Чёта все то никак, да настроения нет:mad:...нахожусь в свободном полете. Вот решил зайти порадовать, за Рыбом я хожу - развеяться, да и рыбалка радует, в этот раз мелковаты, крупных штуки четыре грамм по 300. Неделю назад лучше было. А более крупный чета не попадается, могет не успевает вырасти.

За бершом пока что завязал, ловится мельче, чем окунь, все браки...:mad::mad::mad:...крупного сетями вылавливают.

Привет, Андрюх! У меня в этом году тоже зимняя рыбалка нечастая. Год хорошо начал - поймал 6 кг. А потом с временем и деньгами пошли напряги. Так что пока готовлюсь к середине марта - похоже это уже будет закрытием сезона.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Михалыч, ты чего спать не ложишься? Надо 6 часов отдыхать, а у тебя уже 5 осталось! Меня носит! А ты на своём паровозе наверно весь мир уже объехал!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем Привет!

Ну вот и меня посетила Щука.

Решил съездить на рыбалку. Сказано-сделано.

Выбор пал на речку под названием Нерская.

Некоторые участки реки не замерзают из-за перекатов и большого течения.

А это мне и надо!

Приехал в 3 часа дня и пол часа просто хлестал воду.

Потом решил поставить вертушку 2 номера и вот она красавица - Попалась!

Щучка потянула на 700гр. Взяла жадно, по этому отпускать не стал.

standalone

standalone

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я когда речку Нару увидел вскрытую, тоже хотел съездить, поблеснить, жаль не получилось, заболел.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, а ты что - этой зимой на рыбалке не был чтоли?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем Привет!

Ну вот и меня посетила Щука.

Решил съездить на рыбалку. Сказано-сделано.

Выбор пал на речку под названием Нерская.

Некоторые участки реки не замерзают из-за перекатов и большого течения.

А это мне и надо!

Приехал в 3 часа дня и пол часа просто хлестал воду.

Потом решил поставить вертушку 2 номера и вот она красавица - Попалась!

Щучка потянула на 700гр. Взяла жадно, по этому отпускать не стал.

standalone

standalone

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В этом году не разу, рассчитываю на март. Внук все выходные со мной проводит, завтра утром опять поеду за внуком.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Понятно.

Я на март тоже расчитываю. Судак ждет.

Я на окуня и плотву, даже мелкую, согласен.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем Привет!

Ну вот и меня посетила Щука.

Решил съездить на рыбалку. Сказано-сделано.

Выбор пал на речку под названием Нерская.

Некоторые участки реки не замерзают из-за перекатов и большого течения.

А это мне и надо!

Приехал в 3 часа дня и пол часа просто хлестал воду.

Потом решил поставить вертушку 2 номера и вот она красавица - Попалась!

Щучка потянула на 700гр. Взяла жадно, по этому отпускать не стал.

Молодец, Илья - зачетная щучка, красивая! :thumbsup: А такую засолить - классно под пивко.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Во, блин. Ни одного отчета за 2 выходных. Я с полчаса наблюдал с берега. Человек 20 ходили от лунки к лунке. Поклевок не было. Сосед ходил в субботу. Штук 15 окуней. Меньше ладошки не было. К марту еще подрастет:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Был сверлил ловил великолепное шоу вспыхивающих флагов, прибыли ишо по темнушке быстренько раскидали флаги приняв на грудь "активатор клева " ну по чуть чуть в ожидании лодъёмов ловили живца с обеда началось флаги выстреливали по 2 по три зараз как будто щука стайной рыбой стала, не все поклёвки реализованы мой "ученик" и коллега по работе и увлечению обскакал меня по щуке напрочь 3 на льду ! у меня же одна и та увы раскрыв пасть попрощалась со мной на половину будучи вытащеной из воды, да пусть растет, поклевок много но щука почему то плюёт живца Напарник доволен как слон да и я тоже день прелесть почти весенний компания душевная чего еще желать? фото в альбом сброшу

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

ну не каждый день скоту масляница не все коту творог можно когда то и рыло о порог ... ну получил я удовольствие

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Иван не проло с уловами вот с трофеями швах больше "пятака " этот год щуки не видел ни у кого, вот прошлый сезон отличились некоторые товарищи 14 кг 590 гр ! правда по перволедью сам видео видел как мужик тащил и земляк поймал 12.600 вот это трофей а мы так улов

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Упущенная рыба самая крупная, пускай растет еще больше.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег одно обидно - я за ней в лунку лазил почти по локоть рукав мокрый, ну что поделаеш азарт

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем Привет!

Ну вот и меня посетила Щука.

Решил съездить на рыбалку. Сказано-сделано.

Выбор пал на речку под названием Нерская.

Некоторые участки реки не замерзают из-за перекатов и большого течения.

А это мне и надо!

Приехал в 3 часа дня и пол часа просто хлестал воду.

Потом решил поставить вертушку 2 номера и вот она красавица - Попалась!

Щучка потянула на 700гр. Взяла жадно, по этому отпускать не стал.

standalone

standalone

Илюха, поздравляю!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сегодня в соседнем дворе мужик выгружал из машины буры-ящики.Подошел,спросил как дела. На блесны и безмотылки глухо. На мотыля пяток плотвиц. Самая крупная чуть более ладони

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Надо было поглубже садиться - на 6-8 метров на подлещика. Плотва попрёт с середины марта.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Oleg, Надо было поглубже садиться - на 6-8 метров на подлещика. Плотва попрёт с середины марта.

Это зависит от погоды если будет плюсовая температура и выше + 5 гр то попрёт, но только на водоёме со слабым течением и в заливах. В эту пору самое время искать берша. Пойдёт на балансир., и на жерлицы, Активность берша, Судака с каждым днём будет возрастать. Не знаю как у вас, но у нас зачастую так.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Приволоклись все соседи с рыбалки. Весь подъезд невменяем. Четверо из шести с нашей площадки (5 этаж).Я не ходил -чинил зажигание. Ерш с полладони и чуть больше-очень много. Плотва с ладонь-4 штуки. Окунь с ладонь-штук 10 (точнее никто не помнит) :DНикто не утонул и не потерялся- и на этом спасибо. Всех с праздником!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

хороший ёршик БРИГАДИР однако ! С праздником служивые

Ссылка на сообщение
  • Создать...