Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:
Ага, и там еще "Великое озеро" есть..

Но говорят там народу в сезон дофигищи..

ИМХО: Если погода будет хорошая можно с палаткой съездить..

Они как дикарями или с комфортом?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да похоже владельцы поделили озеро между собой и стали совладельцами, имея общий пакет акций

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Слава богу нет там владельцев - это Валдайский национальный парк.

2-3 деревни, дорог можно сказать нет и лес со всех сторон..

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Слава богу нет там владельцев - это Валдайский национальный парк.

2-3 деревни, дорог можно сказать нет и лес со всех сторон..

Так откуда там столько баз отдыхана озере, тогда должен быть один хозяин, имея сеть баз отдыха только под разным названием. В сущности разницы нет, все равно в той или иной базе отдыха платить за рыбалку придется, а раз платить, значит есть хозяин. Вывод: Озеро платное.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да! Платное! Нашел!!!

30 рублей рыболовный билет стоит :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
С. Донец хорошая река ,рыбная. Был на ней под Луганском.

В каком районе ловите,далеко от вас?

Дык Северский Донец протекает почитай через всю Харьковскую область, а точнее с севера на юг восточнее Харькова (во загнул :confused:), и перспективных мест там полно. В этот раз совершили с товарищем вылазку в районе г. Змиев, село Черемушное, совсем не далеко от Харькова километров до 50-ти. Русло там очень узкое и сотни метров поперек не будет ну а течение соответственно чумовое :geek:, зато есть подъезд к воде, хоть и грунтовка, но песочек утоптаный, так что и в дождь выехать не проблема :thumbsup:.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да! Платное! Нашел!!!

30 рублей рыболовный билет стоит :D

Таких то цен и нет сейчас. Что то цены смешные:D, не верю:thumbsdown:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не я не сочиняю тут написано: veljo.ru/price/

Может позвонить? Интересно чей это номер: +7 (921) 447-03-76

Тут написано: http://kodcity.ru/stranici/mobil/kod.php?mob_kod=921

что 921 это МегаФон и куча регионов...

Получается правильно - люди на базе платят за комфорт, а рыба 30 руб. Цена немного смущает.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Похоже то, что все уже сосчитано в комфорт, а 30р. - это так, для вида (теневая экономика).

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Андрюх, всё правильно - я позвонил на эту базу 30 рублей даже не за сутки, а за месяц. А рыбы лови сколько хочешь и какой хочешь. Нормальная база.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мягко стелят....кабы на земле спать не пришлось.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, все равно не верю ,это получается практически по рублю в день, спички и те сейчас столько не стоят, тут какой то подвох есть.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ага - вход бесплатный, выход - платный :D. Нормальный русский развод, у нас таких тоже хватает... :(

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да ну нафик, давайте закончим об этом, раздули аж на две страницы, давайте о чем нибудь тут другом, где у когои чё ловится.

Мне дружок звонил, что с утра до 11-00 поклевало, примерно кг 2 окуней успел натаскать и все оборвало, так в час по чайной ложке, нет нет да клюнет

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я посчитал, если без еды и одной баней , то если ехать втроём на трое суток - на одного получается 3 012 руб. Это очень хорошо. Если все три дня париться, то плюс 500 руб на чел - получается 3512 руб. Бензин можно свой брать. Может где-то и ошибся - считал быстро - но думаю, что нет. База нормальная - стоит ехать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если прайс внимательно посмотреть - цена в сумме не такая уж и маленькая.

Проживание 750, питание 750, лодка 150, парковка 50, баня 500 и т.д.

Так что рыболовный тикет за 30 р. - чистая формальность )))

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Почему развод? Просто всё надо обсудить перед поездкой - ну, если совсем быть точным - записать на диктофон - И всё !!! Надо понимать людей - это их бизнес - стоимость проживания нормальная, за рыбу не берут - лови, ешь уху , отдыхай от города. Чего ещё надо? Если нет желания - можно дикарём - никто не запрещает - только в зоне национального парка не известно - можно дикарём или нет. Это моё мнение.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да, надо смотаться - посмотрим. На всякий пожарный случай палатку взять )))

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Если прайс внимательно посмотреть - цена в сумме не такая уж и маленькая.

Проживание 750, питание 750, лодка 150, парковка 50, баня 500 и т.д.

Так что рыболовный тикет за 30 р. - чистая формальность )))

Олег, если разделить на троих - я тебе уже посчитал = это без бензина.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мужики, нас модераторы не погладят по головке, надо тему новую открывать, к примеру - Базы отдыха на водоемах.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Где-то слышал.. По-моему на Ютьюбе в видеоролике - мотры там нельзя - это же национальный Валдайский парк

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мужики,про базы,по моему .есть тема отдельная.Расскажите лучше что ,где,как и на что.Собираться уже пора.Выхи на носу.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня еще не закончился подледный лов, еще собираюсь пару выходных посидеть, т.е. эти и следующие.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я потихоньку стал готовиться к весне. Прикупил вертлюгов с карабинчиками. Завтра наверно всё-таки куплю пару доночных кормушек в сборе - 35 грамм - для стояка - 85 руб. В других магазах 50 -нет, а если будут на 100 руб потянут. В принципе, для моего Лиончика 35 граммов потянет!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У нас тоже- ниже ГЭС на 1,5км, на Горе - море еще можно, только от гидросооружений на 500 метров

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Саша, дык у нас тоже запрет, но с берега на один крючок можно....

Ссылка на сообщение
  • Создать...