Перейти к публикации

Озеро Воже

Опубликовано:
Олег! Привет! Как дела?

Купил в этом году светонакопительные пилкеры, на Волге говорят очень хорошо ловят, вот хочу и на Воже попробовать.

Ген,привет !!! Был сегодня на птичке , посмотрел на светонакопительные пилкеры - выбор конечно большой - цена 100 руб. Сначала хотел взять несколько штук, потом передумал. Решил дождаться твоего заключения.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Доброго времени суток! Вернулся в пятницу с озера. Погода просто великолепная - ходил иногда в футболке. Только жаль половить много не получилось, т.к. достраивал дом. Ну конечно пару раз вырвался в озеро, жерлицы тоже ставил, тем более погода и время года располагало. Правда с каждым днем ездить становилось все сложнее. Одна из фото утром рано в озере, а что творится после обеда. Ну а возвращался назад практически везде вода, а народ ехал навстречу... настоящие рыбаки!

DSCF3147.jpg.2808104585dbe29f27a80e46ddf06622.jpg

DSCF3148.jpg.3a4a8525dace890d5d3999eb8fac5ff1.jpg

DSCF3154.jpg.10e9a4ec725e297b0522b3c0d9a76804.jpg

DSCF3159.jpg.7d6d920379f5679a3db23be47d3df327.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
И еще несколько фото с поездки:

Ген, привет!!! С настоящей тебя рыбалкой. Отличное завершение зимней рыбалки !!! Что касается строительства, то я первый раз вижу дом, обшитый сайдингом на озере - это настоящее ноу-хау !!!

 

Обновлено в 17:18

 

Да, Ген - как поработали светонакопительные пилькеры?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня не первый дом обшитый сайдингом. А на пилькеры не попробовал, обстоятельства не позволили...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
youtube.com/watch?v=8qpaesKjh00&layer_token=1fd1ba937a530c88

Ну , Жень , спасибо огромное . Посмотрел с удовольствием и душа заныла. Посмотрел - один из операторов В Самутин - у меня теща - Самутина . Я не видел этот ролик - весело сделали . И рыбалка отменная и больная тема - вода на льду и балансиры конечно. Следующий год, если получится обязательно на балансир половлю.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сегодня посмотрел передачу о рыбалке на озере Воже. Народ стоял недалеко от Чаранды, неплохо ловили судака и щуку. Затем поменяли место стоянки, переехали на остров Спас ,вокруг которого нашли много хороших мест. Самый крупный судак примерно на 5 кг.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Блин замануха! Очень хочу съездить, но на три дня далеко, а на больше не могу!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Конечно далековато, но одно время я в ВЫТЕГРУ мотался на рыбалку, а это немного подальше.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сегодня посмотрел передачу о рыбалке на озере Воже. Народ стоял недалеко от Чаранды, неплохо ловили судака и щуку. Затем поменяли место стоянки, переехали на остров Спас ,вокруг которого нашли много хороших мест. Самый крупный судак примерно на 5 кг.

Во общето 3 км от острова запрет на лов.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сегодня посмотрел передачу о рыбалке на озере Воже. Народ стоял недалеко от Чаранды, неплохо ловили судака и щуку. Затем поменяли место стоянки, переехали на остров Спас ,вокруг которого нашли много хороших мест. Самый крупный судак примерно на 5 кг.
Про это ничего не сказали, просто ловили.

Я собираюсь туда в июне , собирал инфу по Воже , вокруг о. Спас 3 км. запрещен лов судака , так как там его нарестилище.

Но как всегда у нас ,всем пофик и все ловят.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Запрет не только у Спаса, но еще и в Пуглино - там где река Кустома. Ну а ловить можно и в других местах -главное знать где... потому как в основном не глубоко.

 

Обновлено в 21:53

 

Блин замануха! Очень хочу съездить, но на три дня далеко, а на больше не могу!

А регулярно езжу на три дня,в основном в праздники. А иногда приезжаю на поезде - очень удобно в 19 сел в 7 в Вожеге и обратно в 17 сел в 5 в Москве.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Запрет не только у Спаса, но еще и в Пуглино - там где река Кустома. Ну а ловить можно и в других местах -главное знать где... потому как в основном не глубоко.

 

Обновлено в 21:53

 

А регулярно езжу на три дня,в основном в праздники. А иногда приезжаю на поезде - очень удобно в 19 сел в 7 в Вожеге и обратно в 17 сел в 5 в Москве.

уже просветили что озеро мелкое . Обещали показать места , приедем посмотрим.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ген , классный ролик получился !!! Классная команда!!! Хорошо отдыхаете!!!

Фильм, хороший .

Вот так люди едут на последний лед оз.Воже ( фотки с другово форума)

Вот они настоящии машины для рыбаков...

DSC00288.jpg.e9a2dc3148d66b9fa45274e267c99ad4.jpg

100_2446.jpg.f62dae4894f88e108b244371c7001704.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Фильм, хороший .

Вот так люди едут на последний лед оз.Воже ( фотки с другово форума)

Вот они настоящии машины для рыбаков...

Да, умом Россию не понять !!! Вот по таким дорогам раньше ездили от поселка Вожега до деревень. Такая поездка как правило занимала чуть ли не сутки. Сначала от Бекетовской до Огибалово - ночевка , и дальше напрямую по непролазной грязи до Вожеги.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ген , классный ролик получился !!! Классная команда!!! Хорошо отдыхаете!!!
Да, умом Россию не понять !!! Вот по таким дорогам раньше ездили от поселка Вожега до деревень. Такая поездка как правило занимала чуть ли не сутки. Сначала от Бекетовской до Огибалово - ночевка , и дальше напрямую по непролазной грязи до Вожеги.

Вот и ребята ползли все ночь... наш Народ ни какое правительство не испортит. Рыбалка это наше Все.....

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот и ребята ползли все ночь... наш Народ ни какое правительство не испортит. Рыбалка это наше Все.....

Саш, а они что-нибудь поймали? Я звонил в деревню, в последние деньки народ хорошо по окуню прошелся. Уловы измерялись десятками кг.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саш, а они что-нибудь поймали? Я звонил в деревню, в последние деньки народ хорошо по окуню прошелся. Уловы измерялись десятками кг.
Этого я видел , с него фильм начинается. Я тоже такого один раз вытащил - взял в утренний клев в центре озера на мясо сороги.

пост 367 фотки от туда

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
пост 367 фотки от туда

Саш, у меня фотки с русфишинга не открываются. Они только для пользователей. А как там регистрироваться - хрен его знает. Я попытался - вроде зарегистрировался - а он отвечает - того нельзя, другого нельзя. Я плюнул и все.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саш, у меня фотки с русфишинга не открываются. Они только для пользователей. А как там регистрироваться - хрен его знает. Я попытался - вроде зарегистрировался - а он отвечает - того нельзя, другого нельзя. Я плюнул и все.

щас все выложу , про рыбу нету ни чего, а вот про дорогу есть

 

Обновлено в 21:21

 

Саш, у меня фотки с русфишинга не открываются. Они только для пользователей. А как там регистрироваться - хрен его знает. Я попытался - вроде зарегистрировался - а он отвечает - того нельзя, другого нельзя. Я плюнул и все.
щас все выложу , про рыбу нету ни чего, а вот про дорогу есть

не получилось

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Самое интересное, что эти рыбаки (я знаю многих из них, ГТС-ка моего соседа) не видели не одного клевка, хотя преодолели такую дорогу, а с той стороны озера уже отказывались совсем выезжать в озеро. Однако буквально день назад знакомые, которые жили на озере налавливали не по одному шарабану (судак, окунь, налим). Правда ловили ближе к Пуглино.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Самое интересное, что эти рыбаки (я знаю многих из них, ГТС-ка моего соседа) не видели не одного клевка, хотя преодолели такую дорогу, а с той стороны озера уже отказывались совсем выезжать в озеро. Однако буквально день назад знакомые, которые жили на озере налавливали не по одному шарабану (судак, окунь, налим). Правда ловили ближе к Пуглино.

Я читал их отчет , о том как они ночью на Воже ползли ,а потом их двумя ГТС ами выдергивали. А то что на поймали , что же бывает , рыба клюет вчера и завтра :lol: бывает и так .

А всегда рыба есть в магазине , но это уже другое.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
щас все выложу , про рыбу нету ни чего, а вот про дорогу есть

 

Обновлено в 21:21

 

не получилось

Вот эти ?[ATTACH]1656[/ATTACH][ATTACH]1659[/ATTACH]

[ATTACH]1660[/ATTACH][ATTACH]1661[/ATTACH]

[ATTACH]1662[/ATTACH]

100_2414.jpg.7c1f52b7e9e8af77bdc9ed4bd49f032b.jpg

100_2433.jpg.2fd5af2c857ec76560c5a2ee20fddf04.jpg

100_2446.jpg.3cdca794b466db6c6c3c27efe2dadef6.jpg

100_2464.jpg.c26bfa3d574563b548a13fcfa5467c0c.jpg

DSC00277.thumb.jpg.3ec10c4e1f00558b580414a4d3c52667.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот некоторые фото
И еще немного! Дорога жизни (через Тордоксу)
Вот эти ?[ATTACH]1656[/ATTACH][ATTACH]1659[/ATTACH]

[ATTACH]1660[/ATTACH][ATTACH]1661[/ATTACH]

[ATTACH]1662[/ATTACH]

Во они , молодцы ребята , точно дорога жизни.

Ссылка на сообщение
  • Создать...