Перейти к публикации

Есть чем похвастаться....

Опубликовано:

Это телескоп. Сломал первое колено-слегка ударил. Отпилил, вклеил второе в "огрызок" первого и все в порядке. Сегодня размахивал с умным видом этим спином. Потом на очередной волне из открытой коробки все полетело за борт (джиг-головки,колебалки и т. д.)Все утонуло быстро и красиво. :D Катушка понравилась. Заменю ею очередную кобру на донке. Спиннингист я все равно никакой.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А я сёдни в Ашане аж 4 ёмкости для червей и опарыша купил...аж по 15 рублей! ВОТ! :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Володь, для червей какая ёмкость - из чего и сколько в литрах?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, маленькие прямоугольные пластиковые коробочки в двух размерах, можно одну в другую положить. Это не для хранения, а непосредственно для содержания какой то части наживок на насадочном столике. Основной запас хранится в ёмкостях покрупнее в сумке-холодиьнике.

Сегодня получил наконец новый подсак от Корум. Старый оказался трохи изорван амуром. Вот такой вот бумеранг:dplju.jpg.208a6f92fc1eac3e06af2ef6916811f9.jpg7N8Wb.thumb.jpg.74531cb97b1ddb0b716962cc70eb6eb2.jpg

После тщетных поисков у нас в городе жёлтой плетни Дайва Регал пришлось взять Sunline Super PE 10 lb. fishingtimes.ru/shop/8341/desc/super-pe-shnur-150m-l-grn-1-0-10lb Отзывы положительные, теперь надо самому протестить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Поздравляю! Хорошая плетенка.

Потом, когда будешь еще покупать - попробуй плетенку Unitika - просто чумовая плетенка - будешь только ее брать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Илья, про Унитику давно наслышан..., но для фидера брать не буду. У спиннингистов более жёсткие требования к шнуру, нежели у фидеристов. Я конечно не люблю овнецом пользоваться, но и лишние деньги зря выбрасывать тоже не любитель. Кстать, Дайва Регал по цене уже перегнала Санлайн Супер ПЕ...надо было её меньше нахваливать:D.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А я ... а мне ... пикер в подарок к юбилею подарили. микадо называется, опробовал, доволен как слон и ишо сертификат на .. не придумал на что потратить

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Весь в предвкушении, еще не получил, но похвастоюсь. К ДР приобретаю палочку Терминатор 15-50 для Оки и под большие приманки заказал приманок 5" и 5.5", попробуем осеннего судака на крупные приманки ловить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Через 7-8 дней.

Сравню что подходит и буду или НР сталкера прадавать или Терминатора. В общем оставлю один. Если честно, то комплект полностью взял вместе с катуханом 3500 приманками и джиг головками.

Катушку взял недорогую (средства фин. детей пожалел)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Через 7-8 дней.

Сравню что подходит и буду или НР сталкера прадавать или Терминатора. В общем оставлю один. Если честно, то комплект полностью взял вместе с катуханом 3500 приманками и джиг головками.

Катушку взял недорогую (средства фин. детей пожалел)

Саша, Поздравляю со скорыми приобретениями!

А что за зверь этот терминатор, Какая фирма выпускает?

И какую катушку заказал?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саша, Поздравляю со скорыми приобретениями!

А что за зверь этот терминатор, Какая фирма выпускает?

И какую катушку заказал?

катушка volgabaits.ru/goods/katushka-rage-ultron-3500-pro

Спин volgabaits.ru/goods/spinning-terminator-shad-jigger-275cm

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
катушка volgabaits.ru/goods/katushka-rage-ultron-3500-pro

Спин volgabaits.ru/goods/spinning-terminator-shad-jigger-275cm

теперь дело за малым - дождаться и протестить

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Все заказ в пункте выдачи на Югозападной УРА поехал получать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А я свои уже забрал.

Спин конечно бомба, а вот катухан все же не топовый. Но лучше чем дешовые Дайвы и Шимы., но это с первой покрутки будем смотреть на рыбалке, а вот с размером погаречился. Думал раз делают на заводе Шимано то и размер по ней, а вот фик вам, ей сомом медведю таскать.

Еще прикупил ящичек для приманок, а то сой разбил на крайней рыбалке и джиг головок.

Масла для сузы прикупил, в общем затарился для охоты на крупного судака.

Вот и фоток немного вот такой ящичек взялP1040054.thumb.JPG.957674a0203e485db237500abc840b59.JPGP1040052.thumb.JPG.9c0fdde60b955e33aa5d20aaffeea6d2.JPGP1040053.thumb.JPG.464fe03e3ea0bd9f6053b2cd08584105.JPG

вот такие размеры приманок, бум пробывать. Ира на обычные я на такие.P1040049.thumb.JPG.f75e09d88c0b84ccc82910190a834108.JPG

Обычные 3" правая нижняяP1040050.thumb.JPG.192f923bf28dee15547c5653c7a179e2.JPGP1040054.thumb.JPG.957674a0203e485db237500abc840b59.JPGP1040052.thumb.JPG.9c0fdde60b955e33aa5d20aaffeea6d2.JPGP1040053.thumb.JPG.464fe03e3ea0bd9f6053b2cd08584105.JPGP1040049.thumb.JPG.f75e09d88c0b84ccc82910190a834108.JPGP1040050.thumb.JPG.192f923bf28dee15547c5653c7a179e2.JPG ,кажеться карликом, а ведь еще и на 2.5" ловлю

P1040051.thumb.JPG.aaa9f6050eaeea36ce8dd6f66807fc67.JPG

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А я свои уже забрал.

Спин конечно бомба, а вот катухан все же не топовый. Но лучше чем дешовые Дайвы и Шимы., но это с первой покрутки будем смотреть на рыбалке, а вот с размером погаречился. Думал раз делают на заводе Шимано то и размер по ней, а вот фик вам, ей сомом медведю таскать.

Еще прикупил ящичек для приманок, а то сой разбил на крайней рыбалке и джиг головок.

Масла для сузы прикупил, в общем затарился для охоты на крупного судака.

Вот и фоток немного вот такой ящичек взял[ATTACH=full]5988[/ATTACH][ATTACH=full]5989[/ATTACH][ATTACH=full]5990[/ATTACH]

вот такие размеры приманок, бум пробывать. Ира на обычные я на такие.[ATTACH=full]5991[/ATTACH]

Обычные 3" правая нижняя[ATTACH=full]5992[/ATTACH][ATTACH=full]5988[/ATTACH][ATTACH=full]5989[/ATTACH][ATTACH=full]5990[/ATTACH][ATTACH=full]5991[/ATTACH][ATTACH=full]5992[/ATTACH] ,кажеться карликом, а ведь еще и на 2.5" ловлю

Поздравляю с приобретением!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А я свои уже забрал.

Спин конечно бомба, а вот катухан все же не топовый. Но лучше чем дешовые Дайвы и Шимы., но это с первой покрутки будем смотреть на рыбалке, а вот с размером погаречился. Думал раз делают на заводе Шимано то и размер по ней, а вот фик вам, ей сомом медведю таскать.

Еще прикупил ящичек для приманок, а то сой разбил на крайней рыбалке и джиг головок.

Масла для сузы прикупил, в общем затарился для охоты на крупного судака.

Вот и фоток немного вот такой ящичек взял[ATTACH=full]5988[/ATTACH][ATTACH=full]5989[/ATTACH][ATTACH=full]5990[/ATTACH]

вот такие размеры приманок, бум пробывать. Ира на обычные я на такие.[ATTACH=full]5991[/ATTACH]

Обычные 3" правая нижняя[ATTACH=full]5992[/ATTACH][ATTACH=full]5988[/ATTACH][ATTACH=full]5989[/ATTACH][ATTACH=full]5990[/ATTACH][ATTACH=full]5991[/ATTACH][ATTACH=full]5992[/ATTACH] ,кажеться карликом, а ведь еще и на 2.5" ловлю

А что катуха то сильно большая оказалась?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А я свои уже забрал.

Спин конечно бомба, а вот катухан все же не топовый. Но лучше чем дешовые Дайвы и Шимы., но это с первой покрутки будем смотреть на рыбалке, а вот с размером погаречился. Думал раз делают на заводе Шимано то и размер по ней, а вот фик вам, ей сомом медведю таскать.

Еще прикупил ящичек для приманок, а то сой разбил на крайней рыбалке и джиг головок.

Масла для сузы прикупил, в общем затарился для охоты на крупного судака.

Вот и фоток немного вот такой ящичек взял[ATTACH=full]5988[/ATTACH][ATTACH=full]5989[/ATTACH][ATTACH=full]5990[/ATTACH]

вот такие размеры приманок, бум пробывать. Ира на обычные я на такие.[ATTACH=full]5991[/ATTACH]

Обычные 3" правая нижняя[ATTACH=full]5992[/ATTACH][ATTACH=full]5988[/ATTACH][ATTACH=full]5989[/ATTACH][ATTACH=full]5990[/ATTACH][ATTACH=full]5991[/ATTACH][ATTACH=full]5992[/ATTACH] ,кажеться карликом, а ведь еще и на 2.5" ловлю

Саша, Поздравляю!

50 гр не так уж мало - думаю катушка будет в самый раз. Главное, чтобы не тяжело было.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Надо было 2500 брать.

Саша, Поздравляю!

50 гр не так уж мало - думаю катушка будет в самый раз. Главное, чтобы не тяжело было.

За 2750 р, возьму 2500 размере полегче будет, свои 3000 жалко гробить на таких весах.

А так пока не ставил на спин., но сам спин пушинка, я неожидал от тагкого теста.

У катя ход потяжелее чем у моих, но вот люфтов нет окромя небольшого в рукоятки. Удивлен.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тоесть по шиме на 500 больше получается

за 2750 р, возьму 2500 размере полегче будет, свои 3000 жалко гробить на таких весах.

А так пока не ставил на спин., но сам спин пушинка, я неожидал от тагкого теста.

У катя ход потяжелее чем у моих, но вот люфтов нет окромя небольшого в рукоятки. Удивлен .

Мне интересно как он будет с весами справлятся

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Скорее всего размер по Дайве, больше похож, Серт 3500 такого же размера.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

по шиме будет больше походу поскольку у дайвы 1500 как шима 2000 или даже 2500

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Поставил катю на спин, баланс с этой катушкой просто шик. Ровно под шпулей.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Итак выставка: много всего интересного, больше всего был ассортимент МИКАДО, расстроило что не было КАИДовского стенда (думал посмотреть спиннинг),но получилось что взял другое fmagazin.ru/shimano/snasti/udilisha/mahovye/udilische_shimano_catana_dx_te.catdxte260.html причем со всеми скидками обошлась 3650! у нас в магазинах она вобще в районе 7000. еще взяли прикормку ТРАПЕР универсальную, фидерную и карповую

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Печально что спин не купил:(! А махалка тоже нужна была поскольку катана 6ти была у жены все время, а я 7ми метровкой ловил, но ей не очень удобно, а вот теперь две 6ти метровки и мне и жене

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не утерпел, сходил на местный пруд и немного потестил палочку Terminator Shad Jigger в росте 275, в машине було две чебурашки 16 и 20 гр + твистерочек 3 ", не ожидал даже такого. На илистом дне по кончику видно как отыгрывает при боковом не сильном ветре. 20гр пуляет метров на 50 -60, ветер спереди под 30 град. примерно. Теперь жду выезда думается и на поклевке будет супер.

Ссылка на сообщение
  • Создать...