Перейти к публикации

Есть чем похвастаться....

Опубликовано:

Очень универсальный цвет.

Обычно если берут Корд Р, то для мелководья и по траве-камышу.

А это стандартный цвет малька в таких местах. Черная спинка, желтые бока, и жемчужное брюшко.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Очень универсальный цвет.

Обычно если берут Корд Р, то для мелководья и по траве-камышу.

А это стандартный цвет малька в таких местах. Черная спинка, желтые бока, и жемчужное брюшко.

я кстати думал взять такой и кислотный - желтозеленый!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Приобрел себе Твина 2003 г, начинка все перебранная. Взял для Оки пломбы под 50гр кидать.

Так что появился теперь у мну пыжик 4000, правда шпули взял от 3000.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Имею все из перечисленных.

Хорошо работают.

Мирадж отлично по окуню со дна. Маскот на щуку. Мирадж еще и по судаку нормально работает, если глубина позволяет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

у мну такая же расцветка, только я взял 3 расцветки - потому что не знаю какая у нас лучше будет работать - выше мой пост есть с фото

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мне посоветовали взять расчветку под "камсу", вроде в прошлом году он работал как автомат Калашникова в том месте, куда мы собираемся.

Маскоты отличаются друг от друга только глубиной. В общем поглядим...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Мне посоветовали взять расчветку под "камсу", вроде в прошлом году он работал как автомат Калашникова в том месте, куда мы собираемся.

Маскоты отличаются друг от друга только глубиной. В общем поглядим...

Забыл добавить и расцветкой;) расцветка то тоже роль играет

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня расцветка почти одинаковая, на менее глубоком стоит черная точка, и вся разница. А от твоих конечно отличается. Ты же еще и два попера прикупил... :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну да - у нас в лиманах травы много поэтому кое где только на них и можно ловить

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну второй маскот, с маленькой лопатой, не поппер, конечно, но тоже идет у поверхности и вроде траву не цепляет. Хотя, смотря какая трава... :sneaky:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем Привет!

Решил себя побаловать и прикупить что нибуть.

Купли лесочку для отводного поводка, да и на зиму.

standalone

Блесенку а-ля Блю Фокс

standalone

И Крючечки для Джерков №1:D

standalone

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем Привет!

Решил себя побаловать и прикупить что нибуть.

Купли лесочку для отводного поводка, да и на зиму.

Блесенку а-ля Блю Фок

И Крючечки для Джерков №1:D

:thumbsup:. мне вобще в рыбацкие магазины лучше не заходить - оттуда с пустыми руками выходить не получается - обычно с пустым кошельком:D
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня тажа фигня:D

По этому большую часть покупок расходников через инет. Доставка - копейки.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А мне вчера СМСка пришла о заказе, про который я уже и забыл... Пришлось ехать забирать, хотя на данный момент мне не до приобретения рыбацких штучек. Зато мою любимую плеть Дайва Регал 5 кг получил за 610 рублей (жалко, что последняя была), и ведёрочко прикольное:

BP-1ATl7_enl.jpeg.3ca411812409a6218bb1db1f7fedce3f.jpeg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У меня тажа фигня:D

По этому большую часть покупок расходников через инет. Доставка - копейки.

Я мелочевку так покупаю - хотя последний раз леску тоже в инете заказывал

Поздравляю с покупкой! А ведро такое для чего?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не, я за собой уже заметил. Если иду покупать к примеру палку или катушку - деньги ни на что больше не трачу.

А вот если пришел к примеру воблер купить или резину - остановиться не могу.

Вроде все кажется дешевым, ну я и набираю, а потом в сумме от 2000 выходит.

А если беру с собой ограниченную сумму - - не хватает всегда около 100-200 руб. Вот и бежишь домой за деньгами, но берешь не эти 100-200, а побольше - вдруг нехватет.:D Так и просаживаешь всю сумму. А ведь покупаешь не ненужное барахло, а вполне стоящие вещи, которые понадобятся.

Единственный выход - написать список. Причем с конкретными вещями, которые есть в данном магазине. Так получатся минимальный расход сверху.

Поздравляю:thumbsup:

Ведерко хорошее! Можно в жару туда бутылку замороженную с соленой водой кинуть и насадки хранить. Или вместе с прикормкой положить и в тенек - будет долго прохладно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не, я за собой уже заметил. Если иду покупать к примеру палку или катушку - деньги ни на что больше не трачу.

А вот если пришел к примеру воблер купить или резину - остановиться не могу.

Вроде все кажется дешевым, ну я и набираю, а потом в сумме от 2000 выходит.

А если беру с собой ограниченную сумму - - не хватает всегда около 100-200 руб. Вот и бежишь домой за деньгами, но берешь не эти 100-200, а побольше - вдруг нехватет. :D Так и просаживаешь всю сумму. А ведь покупаешь не ненужное барахло, а вполне стоящие вещи, которые понадобятся.

Единственный выход - написать список. Причем с конкретными вещями, которые есть в данном магазине. Так получатся минимальный расход сверху.

Берешь по списку, а в итоге еще что нибудь да понравится. Последний раз зашел в хозяйственный и увидел весы до 0.5кг для ювелирных изделий - и купил - зато теперь знаю точный вес всех своих кормушек - который зачастую отличается от написанногоDSC02703.thumb.JPG.0600cd74b4b949064c92ae43386df72c.JPG

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я и написал - минимальный расход сверху, ну те на то что понравится.

Это где это у вас такой хозяйственный? :eek:

Такие весы ищу уже давно. Продают на форумах, но что бы в продаже в магазинах не видел.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я и написал - минимальный расход сверху, ну те на то что понравится.

Это где это у вас такой хозяйственный? :eek:

Такие весы ищу уже давно. Продают на форумах, но что бы в продаже в магазинах не видел.

galacentre.ru/products/product-487016 лови;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Для кормушек, грузил, джигголовок,чебурашек всяких - вещь не заменимая. можно даже реальный вес воба или блесны проверить

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мне грузить воблеры проще с весами.

Сейчас пользуюсь кухонными, но точность на мелочи страдает.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Мне грузить воблеры проще с весами.

Сейчас пользуюсь кухонными, но точность на мелочи страдает.

я специально перед покупкой зашел в ювелирку и взвесил кольцо и брелок с ключами от машины, а потом на этих проверил - все четко!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вообще для замешивания прикормки, а дальше-для чего фантазии хватит.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Пару лет назад купил похожие в хозмаге. Диапазон измерений 0.01-200 гр. но стоили около 500 руб. По моему там же брал 0.1-3000 гр. Теперь можно взвесить все, даже с излишней точностью. :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не надо стоить проблемы из ничего.

Колечка для приманок нет на большинстве палок сделанных для япономамы.

Колечки больше европейцев калышат.

Далее маленький катушкодержатель- как это понять? Хотите сказать что лапка катушки не влазит?

Спиннинг откровенно не твичинговый - он для джига. И не надо думать, что палочка универсальна если стоит 15 к.

На счет кольца:

Вставки никогда не ставят суперплотно.

Иначе нельзя было бы вставить ее в оправу. Обычно их сажают на прозрачную эпоксидку.

Все зависит еще от профиля вставки. Некоторые профили как будто обтекают раму, другие просто стоят в нет. С эпоксидкой наверное они переборьщили - по этому визуально кажется, кто вставка гораздо меньше.

Для собственного удовлетворения можно поехать в магазин и посмотреть другие виво на этот предмет.

Возможно я ошибаюсь и это брак - тогда меняйте.

Но нехватает фото.

Лапка катушки влазит, но очень тесно и не глубоко. То что именно эта модель для твичинга брал здесь foxfishing.ru/catalog/index/3/3062/30649/. А то что, вставлены плохо кольца, это я заметил напросвет - видна щель между кольцом и рамкой. Фото выложу позже когда буду дома. А в магазин в сожалению сейчас нет возможности поехать - работа.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем Привет!

Ну вот, теперь точно могу похвастаться!

Забрал ящик для ходовой поплавочки и зимнего блеснения!

P1020934.thumb.JPG.af60c142e64ce5a31e9861aa42f2e16f.JPG

Очень класный!

Легкий и очень объемный.

Для примера попробовал запихнуть спиннинговые принадлежности в него - влезли 4 коробки с воблерами и 2 катушки в коробкахДовольно крупного размера!

Так же по случаю приобрел 3 микроколебалки от Лаки Джон.

P1020935.thumb.JPG.11bba171577bf9027e5f61f522b1ce65.JPG

Правда что то цвета на фото блеклые какие-то.

На самом деле Там флуорисцентный розовый, синий и зеленый.

Попробую завтра их на окуньках. А так же есть смысл пробовать их со льда.

В общем сижу счастливый и довольный как слон!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В общем сижу счастливый и довольный как слон!

поздравляю с покупкой!
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В нижнем должны быть такие.

Магазин "Рыбачьте с Нами"

г. Нижний Новгород

ул. Нестерова, д. 4 "А"

Стоит 800 руб. Цвета есть разные.

Ссылка на сообщение
  • Создать...