Перейти к публикации

Помогите выбрать снасть

Опубликовано:

Раз надумал и если рукам нравится,-то нужно брать!

Отзывы о ней неплохие!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Раз надумал и если рукам нравится,-то нужно брать!

Отзывы о ней неплохие!

Завтра позвоню чтобы до понедельника отложили ... проблема - до весны не попробуеш

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Почему не попробуешь, у нас опять оттепель обещают.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег ну не могу я так над зимой глумится , чтоб в декабре летними снастями ловить :) ,есть конечно где побросать ,но уж больно меня на лёд тянет ,у нас морозец легкий обещают

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
.

Я взял спин и из машины не выкладываю, в выходные думаю потестить,пока у нас тепло.

Выбрал У-лайт ,так чтобы всегда в машине был ,где проездом возле реки - быстренько можно побросать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, я не делаю из этого проблемы-данный спин есть почти в каждом магазине, в том числе и в 300 метрах от места работы. Поближе к сезону и куплю, если ещё не перегорит сера спиннинг осваивать.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Молодец!!! А я долго тянуть не могу !!! К Новому году надо катушку с плетнёй на лайт купить, дальше к 23-му надо кактушку на сома купить и к осени навигатор для грибов!!! Ещё тётке за лодку отдать!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Блин, нашёл проблему!!! Выбирай, не мелочись, для сома же!!!:D

125799.jpg.b20e0d76cbaf5bdad03436e141515915.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Из этих катушек хорошие рыбацкие столики можно сделать!!!

Не даёт мне уснуть снасть эта:

Катушка на сома и карпа "Mikado" RAPTOR XA 12000 2 шпули

snasti.crimea.ua/snasti-1245.php

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не даёт мне уснуть снасть эта:

Катушка на сома и карпа "Mikado" RAPTOR XA 12000 2 шпули

snasti.crimea.ua/snasti-1245.php

Эк тебя на японского императора тянет последнее время.:D Олег, у Микадо не было и нет нормальных катушек!!! Если из удилищ кое что проскакивает толкового, то с катушками полный абзац.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вообще он читается как "Гипер".

Во всем остальном с тобой согласен.

Илья и все же Хайпер

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Все зовут все равно Хайпером:) , наверно к весне себе возьму для Оки.

Поеду в коекс потрясу заодно посмотрю 3-15

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Лучше и бюджетней для сома я не нашёл. А вообще то я вроде первопроходца - мне говорят не бери, а я беру - и пока не ошибся ни в чём - врождённая интуиция!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не даёт мне уснуть снасть эта:

Катушка на сома и карпа "Mikado" RAPTOR XA 12000 2 шпули

snasti.crimea.ua/snasti-1245.php

В Оке сомов , для ловли этой катушкой, нет;).Придется другие места искать:D.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
На Балхаш поедем!!! Не пропадать же катухе без дела!:D

В предыдущих постах много копий о твич сломали, вот попалась палочка

"Aiko" - Baltasar BAL 190М Twitch Special

На глаза (глаз не положил, нет, для меня твич-вообще пока ещё матерное слово:D ), просто интересно мнение знающих людей.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В предыдущих постах много копий о твич сломали, вот попалась палочка

"Aiko" - Baltasar BAL 190М Twitch Special

на глаза (глаз не положил, нет, для меня твич-вообще пока ещё матерное слово:D ), просто интересно мнение знающих людей.

Отзывам с Фиона не очень доверяю, у них свой магазин, но читал положительные отзывы в других местах. Сам такой палкой не пользовался и в руках не держал. В ближайшее время собираюсь посетить СПОРТХИТ по своим делам, обязательно посмотрю.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В предыдущих постах много копий о твич сломали, вот попалась палочка

"Aiko" - Baltasar BAL 190М Twitch Special

на глаза (глаз не положил, нет, для меня твич-вообще пока ещё матерное слово:D ), просто интересно мнение знающих людей.

Я правильно понял - Это удилище?

На мой взгляд можно за 3500тыс БХ Бассмания и не мучится с айкой, при той же цене.

Ну вот, новая тема нарисовалась.

Есть возможность купить комплект катушка мульт+удилка лайт под мульт по ОЧЕНЬ хорошей цене. Как думаете взять?

Давно хотел попробовать мульт... А для твича потом, в середине лета Бассманию, не убежит она от меня никуда.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну вот, новая тема нарисовалась.

Есть возможность купить комплект катушка мульт+удилка лайт под мульт по ОЧЕНЬ хорошей цене.Как думаете взять?

Давно хотел попробовать мульт...А для твича потом, в середине лета Бассманию, не убежит она от меня никуда.

Мульт дело хорошее, но я так и не научился толком бросать. Правда не очень старался, в основном на закидушке использовал.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну для изучения у меня будит целое лето, думаю освою.

Катушка Banax Zest.Можно у частника по 1300 купить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А я на мульт только смотрю ,взять так и не решился , чёйт и рыбы у нас такой нет ядрёной

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну для изучения у меня будит целое лето, думаю освою.

Катушка Banax Zest.Можно у частника по 1300 купить.

У меня примерно такая катушка, только модель более старая.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Так мульт класная вещь для джига. Окуней и щук можно ловить.

У меня примерно такая катушка, только модель более старая.

А я мыльницу хочу для лайта.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мульт, что Илья выбрал, для лайта подходит и ловят им такую же рыбу, что и обыкновенной мясорубкой. Если раньше ловил Невской катушкой, проблем освоить не будет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Илья честно сказать я не видел мульт в живой эксплуатации ,на витрине лежит ,брал в руки крутил ,а вот на рыбалке ни разу не пробовал , и ваще я всегда от "невских " тащился пока шимано не попробовал :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да я посмотрел, отзывы неплохие. Я катушку не выбирал, мне ее подарили. Возможно, в следущем году, попробую с ней освоить джиг на Ахтубе.

Тогда тебе легко будет освоить этот мульт.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег ну с невской я с первого класса дружу А с этой даже бросок не представляю как сделать

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Все точно так же, взвел, бросил, притормозил большим пальцем и все.

Илья, советую сразу купить иглу, типа как для насадки бойлов, возможно есть специальная. Иглой удобно распутывать петли.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

прям заинтересовал ты меня ! а ссылок нет? так чтоб с видео ,а то я ведь пенёк в инете

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я Невской никогда не бросал, поэтому у меня есть определенные проблемы, зато неплохо научился бороды распутывать, правда теперь у меня они редко бывают.

Олега попроси, он у нас специалист по поиску, если сам найду, выложу.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я Невской никогда не бросал, поэтому у меня есть определенные проблемы, зато неплохо научился бороды распутывать, правда теперь у меня они редко бывают.

Олега попроси, он у нас специалист по поиску, если сам найду, выложу.

Уже нашел.

Ссылка на сообщение
  • Создать...