Перейти к публикации

Спецавтомобиль для рыбалки

Нужен ли спецавтомобиль оборудованный для рыбалки?  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли спецавтомобиль оборудованный для рыбалки?

    • Да, нужен
      10
    • Не уверен(а)
      7
    • Нет, в нем нет необходимости
      8


Опубликовано:

Нива не хуже твоего Джимника. Он узкий - колею не держит. Маленький до безобразия. И что в нём хорошего?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Для меня достаточно много, для тебя посмотрел с акпп тоже есть. Я Асланяна не слушаю, для меня авторитетно мнение моих знакомых которые ездят на этих кроссоверах.

Нива в деревне, наверно это правильно, но на счет ремонта на коленке сильно сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А любой ремонт у меня стоит 5 литров пива и три кило мяса на шашлык. Тех обслуживание типа замены масла, колодок, фильтров я не беру

Тебе не понять у тебя то пузотер!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В Ашане цены низкие, ассортимент большой - почему в Ашане не надо отовариваться, если он есть?

Михалыч, я тебе про зарплаты не говорил - я говорил о разном образе жизни в городе и деревне - разницу понимаешь?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот мужики с Сибири на ОИ бегом прибежали, тоже побежим?

У кого есть шишига и ни чего кроме ее, тоже доедет.

На Нивах ездят куда угодно. У нас в Вожеге встречаются Нивы с московскими номерами. А те кто на иномарках приезжают, потом на ходовую жалуются.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Чем она выше - качеством сборки? Ну возможно - против этого не попрёшь - но брать такого лилипута за 800 000 рублей, да потом ещё и содержать - на хрен надо.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег у меня конструкция ходовки как на уазе за исключением рессор! Эх, если бы ты хоть что нибудь в этом понимал!:p

Ну он там целитель какой то народный пенсионного возраста - хвастается своим здоровьем и всякие народные средства советует от ревматизмов всяких и т. п.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я не жаловался, со мной на Волго ездил товарищ, у него нива, так он сказал что после такой дороги пришлось ходовку перебирать. Я на Паджерке 80-100 там спокойно шел, на Ниве такой номер не пройдет, дорога как стиральная доска и по сравнению с вожегской пипец просто.

А машины причем?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я тебе про Ниву и Джимника, а не про пузотёра. Мой пузотёр себя отрабатывает по городу по полной, он с твоим Джимником и рядом по комфорту не стоит, а вот для бездорожья у меня машины нет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А что ты подразумеваешь под содержать? Бензина потребляет почти в два раза меньше, а бензин сейчас дорог. На счет меньше, да багажник меньше на 120 литров, зато сзади два полноценных места и коленки не куда не упираются. Нива условно считается 4 местной машиной, на самом деле 3 местная, сзади только одному комфортно и то он боком сидит.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

я про то что малахов авторитет для недалеких пенсионеров, а асланян для таких же автолюбителей

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А чего мне с тобой спорить - у меня дети уже взрослые, с квартирами, с образованием, одеты и обуты, уже внучка есть - так что бери пример - качеством, а не количеством.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Подожди, Олег вот предумает покупать Ниву, а соберется Патрика и пойдет по новой.

Это как пикап и полноценный джип.

Основной посыл пикаповодов, в салоне не воняет рыбой.

Только вот зачем везти рыбу которая уже воняет.

Так Олег его как эксперта по авто заявлял.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Для меня достаточно много, для тебя посмотрел с акпп тоже есть. Я Асланяна не слушаю, для меня авторитетно мнение моих знакомых которые ездят на этих кроссоверах.

Нива в деревне, наверно это правильно, но на счет ремонта на коленке сильно сомневаюсь.

Олег, скажи какая? На ручке за лимон можешь сразу не предлагать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Дорогу эту знаю и много по ней ездил, 60-90 обычно ехал, больше не пробовал, машина коротковата для такой дороги и скорости. Паджерик подлиннее будет, соответственно и скорость можно держать повыше.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем пока...

Ну и подвеска независимоя, тоже дает себя знать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я действительно в этом ничего не понимаю, но смотрю видео с Нивами - они лазиют хорошо - так хорошо, что лучше мне и не надо - я не собираюсь быть участником троффи.

А что в этом плохого. Посмотри сейчас на мужиков - одни доходяги.

Странная у него Нива.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

САН ЙОНГ АКТИОН, КАЙРОН, корейские машины, притом довольно качественные, к тому же на соляре.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ваня, ты почитай про Асланяна и послушай его - не случайно же у него программа самая популярная на радио. А так голословно говорить - зачем?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Почему странная, там дорога такая дерьмовая и от резины сильно зависит, как ехать будешь.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я их рассматривал. Только в деревне их ремонтировать некому.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Бензин они потребляют почти одинаково. На счёт места - места несравнимо больше - чего тут сравнивать. Я в Ниве сидел - с ногами всё в порядке.

Нет. Ну про выскочку - это уже слишком - очень эрудированный и знающий своё дело человек. Ты бы хоть послушал, прежде чем такие ярлыки вешать.

Ссылка на сообщение
  • Создать...