Перейти к публикации

Спецавтомобиль для рыбалки

Нужен ли спецавтомобиль оборудованный для рыбалки?  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли спецавтомобиль оборудованный для рыбалки?

    • Да, нужен
      10
    • Не уверен(а)
      7
    • Нет, в нем нет необходимости
      8


Опубликовано:

Таких маленьких процентов не встречал, обычно 12% годовых и больше, зависит на какой срок берешь кредит. Подарки действительно есть, либо резина в подарок, либо какие то опции, это как правило на машины прошлого года.

Первоначальный взнос имеет очень большое значение, чем он больше тем меньше платить.

Чисто предположительно, 4% это если берешь машину в кредит на год и первоначальный взнос не менее 60%.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Кажется с 26 февраля в программе С Асланяна "Экипаж" будет выступать Алексей Мочалов - человек, который прошёл на внедорожниках всё и вся. Цикл передач будет посвящён пикапам.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Привет Олег!

Потом расскажи - может интересное будет:) Тоже послушаю

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Привет Олег!

Потом расскажи - может интересное будет:) Тоже послушаю

Привет, Илья! Вряд ли это можно пересказать - лучше послушать самому. Вообще по внедорожникам вопросов много. Алексей Мочалов о них хочет рассказать подробно. Там будут присутствовать все мировые бренды. Всех желающих он просит задавать вопросы в его твитере или в программе Экипаж. Он на них подробно ответит. Я конечно постараюсь послушать - всё будет зависеть от рабочего графика.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Алина, а как у вас с налогами? На транспорт налоги есть?

Или как в Белоруссии к примеру- без налогов?

Просто есть машина интереснее хонды - Jeep Grand Cherokee. Очень симпатичная машинка. Внедорожник, в отличии от паркетника Хонды.

Надежная и крайне неприхотливая. К тому же раз б/у собрались взять. Моделька 2004-2010 года.

Все зависит от того как у вас с ценами.

Налоги есть. Есть и налог на магистраль, покупается наклейка, которая лепится на стекло., разрешение на вне городское движение, на легковушки и грузовые разница в стоимости. Нет нам большой джип ни к чему. Разве Хонда паркетник? Вроде нет.

Прочла что дизель дает проблемы с соединителем.. Хоть какая авто.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Во, и на форуме авто псали хорошее про Витаро. но я ее как-то опасаюсь..У нас Ниссан уже начал требовать ремонт. Меняли соединитель. Мастер сказал, что это обычно с дизелем..Но ремонт Ниссан дешевле, чем европейских авто.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Хонда 2007 года не имеет рамы. Следовательно паркетник.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Про ремонт Сузуки ничего не знаю.. Мне ее колесо сзади не нравится), но все говорят что если сзади "поцелуют", то бампер не пострадает..)

Не хочу автомат, ручной тормоз.

По-подробнее пжлста.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Согласен, прожорливый. Но хороший авто. Неприметный, но работящий. Надежный. Подержанный стоит 600 тыс в среднем.

Может в Болгарии дизель дешевле?

Не почти одинаково с бензином. Расход дизеля меньше.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Соединитель. Кхм..я на русском вроде написала..может спутала?!? mot.bg/suediniteli-komplekt.html?gclid=CM72uPyO1rwCFUjItAodEAIA7Q

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Так это маховик сцепления.

Не знаю случайно или нет, но мы на нашем его меняли (у нас дизелный микроавтобус). Диагноз был - разбили подшипник на яме, а оно вон как! Хотя странно - он же одинаковый!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вообще то на картинке сцепление, и оно одинаково что на дизеле что на бензинке.

Присутствую принудительные блокировки раздатки и заднего моста.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот тут я не бу-бу.. Мастер сказал, он больше знает.. Раз при дизеле чаще соединитель портится, то наверно так.. Не сужу со своей колокольни.

Ой, Вы такой лаконичный.. Что плюс и что минус.?.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У дизеля крутящий момент больше и на ручке есть шансы не только сцепление сжечь, но и порвать привода.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

То есть автомат лучше? ладно пусть муж голову ломает. я внешний вид буду определять и ворчать..при ремонте)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Кроме как при не правильном использование этих блокировок поломать привода, ни каких.

Не лучше, а проще и удобнее.

Правда кому как, мне без разницы.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Во:thumbsup:, а когда я тебе Джимми рекомендовал:thumbsup:, кто говорил маленький:sneaky:?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет. Вчера выяснял куда исчезает антифриз. Нашел "съеденную\" резиновую прокладку на новой крышке радиатора. Так как рыбацкие запасы богаче автомобильных, то приспособил прокладку от клапана надувной лодки. По размеру подошла идеально. Но вот надолго ли. Резина то не маслостойкая.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

русского водителя не победить :D даже в пособии для японских водителей следующих в Россию есть такой пункт - если у вас полетел ремень генератора а до пункта тех помощи далеко остановите русского он снимет с вас галстук приладит вместо ремня и вы дотянете до города :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет. Вот в место рыбалки нашел себе проблему. Сдохла печка на шахе. А по утрам прохладно. До декабря-января на шахе ездить. Да и летом можно промокнуть в плохую погоду и согреться в машине с печкой. Найти вентилятор (надеюсь не проблема) и наверное полдня убить на замену. Сам не делал, но есть "мурзилка"-учебник для дураков. :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вить, сделай пожалуйста свою машину! Обидно думать, что хорошего мужика обули.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, никто меня не обул. Шахе больше 20 лет и купил я ее за 25 тыров и почти 2 года она меня возит без особых проблем. Другой разговор, что я купил очень неплохую 15-ку и (подарил) сыну. И теперь коплю опять на 15-ку (ну теперь подешевле и похуже будет).

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вить, я желаю, чтобы следующая 15 выдержала своего будущего хозяина достойно. Я свою починил. А так по - прежнему держу в голове Ниву.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мне нравится Шнива. Но для меня дороговато. А значит шаха и 15-ка самые лучшие машины на свете. :D

Ссылка на сообщение
  • Создать...