Перейти к публикации

Спецавтомобиль для рыбалки

Нужен ли спецавтомобиль оборудованный для рыбалки?  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли спецавтомобиль оборудованный для рыбалки?

    • Да, нужен
      10
    • Не уверен(а)
      7
    • Нет, в нем нет необходимости
      8


Опубликовано:

Вань, даже сидения от пятнашки не сравнятся с сидениями средненькой иномарки по типу к примеру Хендая.

Да, про ГУР забыл. В новые вроде стали ставить, на старых нет. Ну и сам руль, а так же еще некоторые детали, которые приносят дискомфорт на трассе

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не каждый может купить ту машину которую хочет, а покупает которую может купить и обслуживать.

Я спокойно отношусь в тому что не могу купить некоторые марки, но от этого они не становятся хуже.

А вот у Олега прослеживается тенденция к тому, что если он не может купить значит гавно или маркетологи врут.

А еще не обсирать то чего не можешь позволить купить себе.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вань, даже сидения от пятнашки не сравнятся с сидениями средненькой иномарки по типу к примеру Хендая.

Да, про ГУР забыл. В новые вроде стали ставить, на старых нет.

Согласен, но в Нивы их с 2006 года ставят и ГУР тоже и в них на дальняке удобно сидеть

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ты сколько принял на грудь? ответы не впопад, соображалку включи.

При чем здесь матиз? Купи ласапед себе он самый дешовый и везде проехать можно, мало кушает и дешево стоит.

Я не принимаю много. Включи сам свою соображалку: чтобы катать детей на машине достаточно Матиса - маленький, мягкий и удобный. Вот и передай своему соседу - он очень обрадуется - недорого и удобно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не каждый может купить ту машину которую хочет, а покупает которую может купить и обслуживать.

Я спокойно отношусь в тому что не могу купить некоторые марки, но от этого они не становятся хуже.

А вот у Олега прослеживается тенденция к тому, что если он не может купить значит гавно или маркетологи врут.

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вань, даже сидения от пятнашки не сравнятся с сидениями средненькой иномарки по типу к примеру Хендая.

Да, про ГУР забыл. В новые вроде стали ставить, на старых нет.

Илья, вот по сиденьям думается у каждого свои предпочтения.

у дочки акцент, меня хватает 30мин и спине все, у сына киа была тоже самое.

Вот СС намного лучше .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Весь твой посыл сводится к плати.

А миллионы ходят пешком и что?

Ничего. Просто ходят и не спорят о машинах.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не каждый может купить ту машину которую хочет, а покупает которую может купить и обслуживать.

Я спокойно отношусь в тому что не могу купить некоторые марки, но от этого они не становятся хуже.

А вот у Олега прослеживается тенденция к тому, что если он не может купить значит гавно или маркетологи врут.

И не только, насчет рыбалки тоже самое - только так как он ловит - правильно, а мы все неправильно ловим

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тогда плати по полной программе и не ной, что тебе денег не хватает.

Кросовок ни поедет по бездорожью - это аксиома.

Про сотни тысяч - это ты загнул. Это люди, кто не пробовал чего то другого.

Нива хороша тем, что ее можно на коленке починить ну и цена.

Сидения там не очень. Даже у новой. После своего япошки спина поболит, но потом привыкнешь.

Ездить на ниве по трассе больше 200 км - ну это как бы не та машина. Ну а по деревне разъезжать самое то.

Илюх, почитай статистику продаж.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну скорее не удобно, а удобнее...Чем в прошлой версии.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Матиз в городе и зимой то не везде проедет.

А вообще то я в матиз своих внуков не посажу из-за соображений безопасности.

Я дочь на джипе когда снега много или скользко заставляю ездить.

А вообщето там речь шла о замене Нивы на Дастер из за комфорта для ребенка, но с потерей проходимости. Так что матиз ни как не шел в сравнении.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

здается мне Олег казачек засланый :) специально спорит чтоб форум не угас и сообщений больше стало :D Олег по чесному признайся - я тебя раскусил? :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Чем тебе торпеда у Нивы то не нравится - лампочек что ли меньше чем у Паджерика?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

я вобще то смеюсь! и кто тебе сказал что по полной? Может это тебе так хочется, а на самом деле ты не угадал

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мне в 15 ке очень удобно, их наших самая удобная для меня.

Нива по другим параметрам не нравится.

Пробеги большие на шоссе не очень она, ее вотчина деревня.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не каждый может купить ту машину которую хочет, а покупает которую может купить и обслуживать.

Я спокойно отношусь в тому что не могу купить некоторые марки, но от этого они не становятся хуже.

А вот у Олега прослеживается тенденция к тому, что если он не может купить значит гавно или маркетологи врут.

Сань, я могу купить себе нормальную машину - но из того что вижу не хочу. Вот пока остановился на Ниве.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тебе не понять, даже и объяснять не буду пытаться, а то оку приплетешь.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Нив много, но не потому, что они хорошие для всего, а потому что они дешевые и многие могут себе позволить такой маленький внедорожник.

Нету у нее конкурентов в цене - вот и все. Это не значит что нет машин лучше - люди не могут себе позволить более.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не верю я людям, которые могут купить Тайоту или Паджеро и содержать их, покупают Ниву. НЕ ВЕРЮ!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Мне в 15 ке очень удобно, их наших самая удобная для меня.

Нива по другим параметрам не нравится.

Пробеги большие на шоссе не очень она, ее вотчина деревня.

Ну о чем я и писал.

Помню ты про объем писал.

На счет кресел - на вкус и цвет как говорится...Скажем так - в ниве кресла ровно такие, что бы соответствовать цене

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Матиз в городе и зимой то не везде проедет.

А вообще то я в матиз своих внуков не посажу из-за соображений безопасности.

Я дочь на джипе когда снега много или скользко заставляю ездить.

А вообщето там речь шла о замене Нивы на Дастер из за комфорта для ребенка, но с потерей проходимости. Так что матиз ни как не шел в сравнении.

Дастер комфортен по сравнению с Нивой - намного ли?

Нет. Не засланный. Просто говорю, что думаю. Я всегда говорю, что думаю.

Смейся. Только, когда иномарка ломается - смешного мало. Может у тебя свои варианты ремонта - у меня всё по тарифу.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У нас народ такой, делать ни хрена не можем, а вот обосрать все эт пожайлуста. Я например люблю своего Паджерика, да есть недостатки, но я покупая знал их. В принципе ни чего глобального не ломалось, машиной довольны. А у нас как появились деньги или еще хлеще взял кредит, купил иномарку, ну думает все король. А она сука ломается. То что нет машин которые можно купить при наличие денег не верю. Были бы лишние купил бы Хамера Н-1, но увы кошелек нужен как его багажник.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

а меня батя, царствие ему небесное, всегда учил -сначала думать, а потом говорить

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А кто тебе виноват что ты машину дорогую в обслуге покупал! на мою запчасти и расходники типа сальников, колодок, фильтров и т. п. стоят как на приору

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Неудобная не информативная, в конце концов не красивая. Я даже снасти люблю эстетичные.

Визуально изо всех что мог позволить себе купить (Прадо, Пасфайдер, Дискавери, Патрол) выбрали Паджерика, понравился как внешне и как самый безотказный.

Подождав пол года мог бы взять и Крузака 200, но остановило угоняемость и страховка в 300 000 р.

Ты иногда говоришь не впопад а лишь бы сказать.

Насчет потребителей и разных автоэкспертов.

Тут один 'эксперт показывал. Что у Паджерика дверь заднюю надо руками держать если стоит под наклоном. Вот клоун там есть фиксатор. Или тест Паджерика и Прадика. Прадо на зимке Паджерик на штатке. Вот тебе и эксперты.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если откинуть внедорожные качества, то намного и это все признают.

Ссылка на сообщение
  • Создать...