Перейти к публикации

Обсуждение Законодательства, касающегося рыбалки

Опубликовано:

Олег, я душой и сердцем, был вчера с Вами.

Да, похоже, что эти выборы пройдут 50/50, не в пользу ЕР, помимо этого народ много чем еще не доволен.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, Ер уже отработало свою победу на выборах, заставляют брать открепительные и голосовать по месту работы под присмотром начальства, особо касается бюджетников.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Путин похоже взялся за Крайнего!!!

interfax.ru/society/news.asp?id=225509

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Встреча ВВП с рыбаками

premier.gov.ru/events/news/17721/

Новый проект правил

fish.gov.ru/lawbase/Documents/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%20%D0%9E%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%20%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%2017012012.pdf

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Новый проект правил

fish.gov.ru/lawbase/Documents/Проекты/Проект О любительском рыболовстве на 17012012.pdf

Сань, ты доволен?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А чем быть довольным? Что за дурака держат? По этому закону РПУ быть.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я почему спросил - читал, читал и ни хрена ничего не понял. А Путин открытым текстом Крайнему сказал - на Руси всегда была бесплатная рыбалка и чтобы он отменил пункт о платной рыбалке, фиш карты туда же.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А после эфира было дано указание оставить РПУ которые уже есть.

ТУТ

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А после эфира было дано указание оставить РПУ которые уже есть.

ТУТ

Все "самое вкусное" уже относится к РПУ и там рыбалка будет платной. :( На Озернинском в-ще под РПУ почти вся акватория отошла, кроме некоторых болотистых затончиков. :mad: Получается, что на этом водоеме рыбалка будет платной. Вот, если бы РПУ могли занимать не более 10-15% площади водоема, тогда и можно было бы говорить о бесплатной рыбалке. ;)

Под РПУ не успели отдать разные неудобья, типа моих "околодачных озер" и Тростенского озера, куда добраться можно "только на оленях". Вот, на них рыбалка и будет бесплатной. :D А что..., "все по закону"...

:whistling: :love:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Замечательное высказывание Орловой ВВП сказал что рыбалку будет бес платно но ПРУ останутся и там надо будет платить:rofl:Опять ВВП наеб.. Ли и нас вместе с ним.

Основное слово как таковой

http://www.1tv.ru/news/economic/196753

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Бесплатного у нас в стране, ни чего, ни когда не будет, у нас тоже озера в аренду раздают(

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Под РПУ не успели отдать разные неудобья, типа моих "околодачных озер" и Тростенского озера, куда добраться можно "только на оленях". Вот, на них рыбалка и будет бесплатной. :D А что..., "все по закону"...

:whistling: :love:

Привет!

Мне тоже повезло. ;)

Речка находится аж за 50 км от трассы по раздолбануму асфальту.

We are Lucky! :cool:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот нам теперь уготовлено только на трудно доступных акваториях ловить(

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А мне как-то все равно в качестве рыбалки. Ловлю только летом. Я в конце мая уехал, а к сентябрю приехал. А там, на реке

лови-не хочу. На другие водоемы не часто езжу.

А то, что рыбалка будет платной просто возмущает. Хотя, что можно сейчас ожидать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мне не много хуже, я по всей новгородской области мотаюсь могу и в ленинградскую забраться, так что платная рыбалка, особенно если по регионам, то это совсем не айс.

А самое главное за что хотят мзду снимать, я так и не понял.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Путин что-то там сказал Крайнему... Не смешите- что он может толкового сказать. Вся ЕР одна и та же шайка-лейка и делает все для улучшения жизни бояр и жирных котов. И вообще любой народ имеет то руководство, какого заслуживает. Сколько говорильни было перед выборами- один черт все дружно проголосовали за партию воров и жуликов, вот и кушайте теперь с маслом. Скоро снова выборы- вот и думайте в какой графе крестик рисовать.

А фиш-карты остаются- только называться будут именными разрешениями, и стоить они будут дороже, и количество их будет меньше- на всех не хватит со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Начинаем активное посещение акваторий! Пока бесплатно:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, во многом согласен. Только зря говоришь, что все проголосовали за ЕР. Скорее всего, что только воры и жулики. Жаль, что их так много в России.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

ИМХО, что будет в итоге - малопонятно!

Но, уверен, что для нас БУДЕТ намного лучше, чем БЫЛО БЫ, если б не обозначились на митингах.

Любая наша движуха в этом направлении полезна!

Все на митинги, коллеги! :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
ИМХО, что будет в итоге - малопонятно!

Но, уверен, что для нас БУДЕТ намного лучше, чем БЫЛО БЫ, если б не обозначились на митингах.

Любая наша движуха в этом направлении полезна!

Все на митинги, коллеги! :)

Согласен! :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Только главное что бы митинги заметили наши царьки.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Один главный царек уже заметил!

И подмазался, сцуко! Типа, я с деццва ловил:(.

Кстати, я вполне допускаю, что его ввели в заблуждение "полу-четверть-царьки", посягнувшие на самое святое - Русские водоемы!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Будем надеяться на здравый смысл нашего правительства и понимания, что нельзя продавать то что они не содержат в надлежащем состоянии...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Нет у них здравого смысла, только счетчик банкнот. Только у нас в стране президент даже после ухода не подлежит судебному преследованию.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Голосовали за ЕР не только воры и жулики, но и ослы с большими ушами на которых помещается очень много лапши, а стряхивать её с ушей они не научились. Я не против коммерциализации рыбалки и охоты, но заниматься этим должны толковые предприниматели, а не боярские холопы которые ни черта не понимают ни в рыбалке, ни в ихтиологии, ни в экономике, а умеют только бабло рубить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот и пксть роют пруды и разводят там рыбу, а разевать рот на народные реки нехау.

Ссылка на сообщение
  • Создать...