Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:
Саш, ради интереса - чем забита лодка, что ящик на дно не поставишь?(не ну чем то понятно, только...)

Там же и пространство внутри ящика под аккум используется. Вроде пустоты нет.

Так моя "стрекоза" жрет как слон, е батарейки 7ач на день еле хватает, я привык когда один на переднюю лавку его крепить, когда двоем то сбоку на баллоне., на дне лежит якорь, яшик с приманками, бензобак 25 л, рюкзак с термосом и тормазком, а там где бывает часто гимс, еще и надо возить что вписанно в суд. Билет. Так что места остается не так уж много. Да и еще и ящик под рыбу.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мда, не то что у меня на уфимке:rofl:Тогда надо быстросъемное крепление какое то. Приматывать каждый раз не комильфо.

А если такое?asdkreplenie-dlya-eholota-1.jpg.c924d79c65ea5b989de2f11b8152b465.jpg asdukb_enl.jpg.1a896f692deea561458a92c6cb8cbab0.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Удобная, но на волне уж больно скачет, я сейчас один в лодке, закрепил к лавке так и снимаю с ним.

Да батарейку когда на пару дней снимаю с "жорика"

Сгонял по быстрому на можайку, вчера отпустили только на один день. Но сегодня в обед порадовали, что могу остаться и на завтра. А у меня ни бензина, брал на один лень, ни денег ни еду. В общем нашелся знакомый который приехал с ночевкой. Оставил лодку ему и домой, посплю и с утреца в путь. Сегодня взял трех сударей, один на 2.100 и два 800-900 гр.

Я искал бровки и коряжки, Володя судака (тоже структурник) счет 3-3 так что сказки о том что с эхолотами выбивают много рыбы остаются сказками.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сгонял по быстрому на можайку, вчера отпустили только на один день. Но сегодня в обед порадовали, что могу остаться и на завтра. А у меня ни бензина, брал на один лень, ни денег ни еду. В общем нашелся знакомый который приехал с ночевкой. оставил лодку ему и домой, посплю и с утреца в путь. Сегодня взял трех сударей, один на 2.100 и два 800-900 гр.

Я искал бровки и коряжки, Володя судака (тоже структурник) счет 3-3 так что сказки о том что с эхолотами выбивают много рыбы остаются сказками.

уже интересно

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ты думаешь он его возьмет.

Сегодня пролет полный, одна поклевка и щучка на 1.200.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ты думаешь он его возьмет.

Сегодня пролет полный, одна поклевка и щучка на 1.200.

Пискарика железобетонно!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не уверен, местные не ловят.

Был сегодня, рыб бастуетХотя у некоторых по рыбке было.

Замерз как цуцик, ветер сильный и холодный, кольца обмерзали, где нет ветра там нормально.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не уверен, местные не ловят.

Был сегодня, рыб бастуетХотя у некоторых по рыбке было.

Замерз как цуцик, ветер сильный и холодный, кольца обмерзали, где нет ветра там нормально.

Конечно не ловят - это чисто коммерческая рыбалка - надо покупать живца, да ещё и пискаря, который дохнет быстро, это же не карасик. Сань, ну это твоё время - закрытие сезона на судака, ты же зимой будешь готовиться к весне. А то может встретимся в Пятнице, порыбачим в палатке! Просто получим удовольствие от отдыха.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ни какая не комерция, просто сейчас судака легче поймать на спин чем на живца.

Когда судак берет на малька там куча кружком с поставушками стоит. Просто ты зациклен на ловле на малька, у меня это было давно и прошло. Судак в ступоре, если и ловится то весь в пиявках, значит на малька реакции будет 0. Приманку не бьет а придавливает.

Как ты представляешь я буду получать удовольствие если не люблю зимнююрыбалку.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Чайку горячего в палатке попьём, фанеру половим, о жизни поболтаем - ты же раньше зимой ловил.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это было давно, о жизни можно и в более комфортной обстакановки поговорить, под костерок.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Костерок на форуме конечно хорошо, но на природе лучше! Позвонил в деревню - минус, снегу навалило, народ готовит снегоходы.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Летом ездили в Алёхново - больше туда не поеду - чуть защиту бензобака не оторвал. В Лыщёво ,бывшую базу Ходорковскго, говорят, уже прибрали. Товарищ хочет купить дом в районе Пятницы - так что моя летняя рыбалка на Истре пока непонятна.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Саня! Олег хочет тебя пингвином сделать, я уже потихоньку пингвиню! :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не выйдет.

только один человек мог этот подвиг совершить, земля пухом ему.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не выйдет.

только один человек мог этот подвиг совершить, земля пухом ему.

Как знать-как знать, могет найдется еще один волшебник! :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тут один рыбак продаёт штаны Шамано поведай те что в них такого, что они стоят 7000 руб.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Наврятли, он заводной был, растормошить любого мог.

Даже не Рыбинке рейд в помощь рыбнадзору организововал.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

я в прошлом годе цельный костюм взял "норфин экстрим 2" за 8600, правда исхитрился по ценам и завозу 2013 года :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У знакомого Шимано, так рыбачил три дня по дождю и не промокла.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

я допустим шимано и в продаже не видел и не знал что они одежкой еще занимаются

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сань ну за хорошую весчь можно и денежку отвалить, не на один же сезон берёшь ,эт не мормышка какую в первой же лунке можно оставить и то беру не взирая на цену, потому как ловят :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну допустим 30 000 по мне за костюм перебор.

Првда вот задумался о покупке, мой потихоньку накрывается.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну допустим 30 000 по мне за костюм перебор.

Првда вот задумался о покупке, мой потихоньку накрывается.

по мне тоже перебор :) я не думал что на столько не гнуманна цена :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сейчас все забугорное не гуманно.

В пятницу или субботу рвану за судакерусом.

Удачи не желать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В пятницу или субботу рвану за судакерусом.

Удачи не желать.

не будем :D главное процесс :) рви давай а то наше, пингвинье время наступат

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Спасибо что разрешил:D.

Мне как пожелают удачи или попросят рыбы привезти, так голяк полный.

Ссылка на сообщение
  • Создать...