Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:

Подъехал сосед с рыбалки. Полдня 100 дураков бурили море зазря. Но все таки нашли уклейку на яме. Надергали по 1-2 кг. Мелковата. да и клевала почему то с 5-6 метров, в место обычных 2-3.Почему нет весеннего клева, никто не понимает. Разок еще выйдем на лед точно. А потом ждать когда он растает до конца пару недель.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Видео не загружается на ссылке - написано: удалено из за нарушений

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вить удачи. Я выступаю в субботу. Рассчитываю приехать пораньше - это примерно 6 00. Надо ещё переобуться - надену дутики с озк и до места пройтись - минут 30. Самое главное, чтобы место не заняли! Всем удачи на рыбалке!

На Истре в Пятнице все бросают машины на Т-образном перекрёстке - дальше опасно. Для себя уже сделал вывод.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Так это ж не лето, когда на берегу места не найти. Зимой на лед вышел и иди в любую сторону. Где поменьше народу. Все равно везде одинаково не клюет.:DДай ей (рыбе) прикурить. А то у нас что то плоховато. В субботу проблема будет зайти на лед, и, разумеется, выйти на берег вечером.

По моему облом с закрытием. Сейчас сосед пришел. Со льда прыгали вечером в воду, что б выбраться. По пояс мокрый с двумя плотвицами. Если завтра +17, то в субботу делать нечего. Вот это пилюля.:(

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Значит все - конец сезону! Чет Михалыч пропал куда-то! Не видел его случайно?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да нет. На его реке лед сошел, а на море он редко ходит. Может там сегодня, на закрытии с водными процедурами.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Если завтра +17,то в субботу делать нечего

У тебя лодка есть:thumbsup:.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тащить лодку что б переплыть 10-15 метров? И таскать за собой на веревочке по всему морю весь день? А если каша метров 50?.Ноги не идут, лодка не плывет. :D Нет, буду кататься по берегу. Вход то я найду, не в первой. Вот с выходом как будет. :D:eek:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Зачем таскать лодку за собой:(, выбери место, где рыбаков побольше и организуй платную переправу:thumbsup:, так и на 9 заработаешь. ;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всё Вить, если такие дела, то считай что сезон закрыл! У нас пока лёд метр глубиной, но уже мокрый - пробурить - это хорошая физическая нагрузка! Старички уже не бурят - стараются сесть на старые лунки.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Так в понедельник и у нас метр был. И сейчас на середине он толстый. я и бур брать не буду. старых лунок полно должно быть. Да и выплывать без него легче. :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Она в деревне и тяжёлая - 20 кг тащить - на фиг надо.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня мотыля на 3-4 рыбалки. Сегодня до вечера все разведывал. Никто не идет. Лед толстый на середине, но зайти негде. Вплавь никто не хочет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

20кг- это еще по божески. У меня ПВХ почти на 50 кг...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет! наконец то ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА СОСТОЯЛОСЬ! УРААААААААААААААААА! :confused::eek::D:p:o-o::rofl::whistling::thumbsup::thumbsup::thumbsup: Приехали к воде где то около девяти погода облачно +10 легкий ветер. Размотались, закормились - первая поклевка через пол часа - подлец с пол ладошки, вторая - подлец с ладошку, а дальше DSC02595.thumb.JPG.eb88acdc42b6d5d2a840988a22566402.JPGDSC02591.thumb.JPG.acbcf906eada7c9005e8c33f332c6a33.JPGDSC02594.thumb.JPG.e94fa643ce50a390eaa3da2535d69ab1.JPG пошло поехало! Карась клевал странно - одна или две поклевки - один или 2 трофея соответственно потом получасовой перерыв - докармливаю - снова вытащу одного двух и опять полчаса сижу! Ловили на бутер - червь+опарыш. Другие сочетания почему то не понравились! Карась от 600г до 1кг100г - самый крупный как раз на фото с женой! она когда его зацепила было кино - как давай водить туда сюда фрик трещит (не затянула походу),она говорит я его не вытащу на сам вытаскивай - вобщем подтянул ей фрик и на ходу давая инструктаж по выкачиванию приготовил подсак - вобщем правдами неправдами завела она его в подсак - вытащили взвесили 1кг100г. Пару килограмовых было еще, но чуть меньше этого, один 1кг 50г другой ровно на кило! где то к 15: 30 ветер поменялся и усилился -поклевки прекратились - начали сматываться! Итог 8кг 360г (300г ведро весит)! 25 голов: 13 карасей и остальное подлец и плотвиц несколько. Остальные фото в моем альбоме!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Поздравляю!

А а у нас все унылый тающий снег.

Не грусти рано или поздно и у вас весна свое возьмет!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Поздравляю с отличной рыбалкой:thumbsup:, но нельзя так травмировать других:sneaky:, я сейчас от зависти лопну:thumbsdown:.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не лопайся, а лучше скажи, Ваня сколько кирпичей в ведерко положил? :D:rofl:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не грусти Олег! Будет и у вас весна!

:p:p:p все честно! И все видно на фото!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Добрый вечер уважаемые рыболовы!

Сёдня открыли сезон по спиннингу. Народу тьма. Волга практически свободна от льда ниже ГЭС, много лодок с моторами и без.

Проверили небольшие озёра на лугах, встретили знакомых. Потестил новые воблерочки от Тсурибито, игра весьма интересная.

Коллега на отводной умудрился обрыбится, у меня на энту снасть одна поклёвка. Погода порадовала весенним теплом +18 и солнечным утром!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Голый на рыбалке. Карасяки килограммовые. Охренеть можно от зависти.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

С утра укутанный был +10 было! Разделся только часа в 2 даже подзагореть умудрился:D хотя солнце периодически пряталось в облака и тучи! Когда уезжали в машине термометр +21 показывал

:p

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ведро не прозрачное, а значит могут быть кир:rofl: пичи ...

Ссылка на сообщение
  • Создать...