Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:

Бал у Саши -Армейца так сказать обмен опытом :) , его лодка и местаP1030058.thumb.JPG.4cce6795a3988ff701973fd9756e7147.JPG

а с моей стороны уловистые приманки , в чем Санька убедился. погода стояла замечательная и рыба ловилась хорошо и много в крайнем случае у нас:) .Саше большое спасибо за организацию рыбалки и всего остального , все просто супер .Приманок оставили на дне не просто много а офигеть сколько, зато переубедил Армейца так сказать на личном примере , что без поводка поклевок намного больше , но приходится мирится что приманки режет щука.

Ребята места там супер Лешу ловят недалеко от берега не то что на донки а просто на удочку.

Желающие в следующем году собраться и половить на Волго рыбу , давайте собиремся это всего 380-450 км от Москвы в зависимости от места.

Рыбы правда поймали хорошо , но не особо упирались можно было и больше.

А какое мясо Саша делает уххххи его нет....

Я 31 августа наверно опять туда , правда уже не в гости к Саше а сами , есть желающие волком...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Саня, поздравляю с отличной рыбалкой:thumbsup:.Здорового судака напротив Ясеневского взяли?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Санька знает я названий не знаю.

Почти 8 , нормально за двушку взял но у меня спин 5-18 оЧуЧения совсем другие,по1 кг много.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тезки, респект Вам! Один мастер - это страшно, а два мастера и оба Сани - это ховайся в жито.. :thumbsup::D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Поздравляю!!! В следующем году надо собираться точно!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Спасибо, мы много не ловили , мы делились опытом и байки травили :D, а ловили между делом.

В общем вмоногое если не пересмотрели кардинально , то взяли на заметку.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Саня, поздравляю! Хороший отдых. Армеец по-другому и не принимает гостей!

без поводка поклевок намного больше , но приходится мирится что приманки режет щука.

Трудно с тобой не согласиться, но ты посмотри на это с другой стороны. Сколько щук вы там оставили с джиг-головками в пасти? Выживут ли они? Мое личное мнение - уж лучше с поводком ловить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Уже пробовали , ни как не получается.

С сентября если все срастется раз в 10 дней на пару тройку дней точно будем на Волго ловить, Армейца догонять и приманок ему подвозить , а то у вроде решил тоже без поводков ловить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Желающие в следующем году собраться и половить на Волго рыбу , давайте собиремся это всего 380-450 км от Москвы в зависимости от места.

Не вопрос вообще! Я уже давно за это агитирую.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саня, поздравляю! Хороший отдых. Армеец по-другому и не принимает гостей!

Трудно с тобой не согласиться, но ты посмотри на это с другой стороны. Сколько щук вы там оставили с джиг-головками в пасти? Выживут ли они? Мое личное мнение - уж лучше с поводком ловить.

Володь, щука погибает если попала в жабры, а так ловили щук и с двойниками вросшими в пузо.

Да и вроде есть такое мнение что жала отгнивает быстро.

С поводком ловить ели нет спорить не буду , идет жор поставлю поводок , если поклевок нет буду ловить без поводка поклевки появляются , а с поводком нет, я честно признаю что еду не просто природу созерцать а рыбу ловить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Уже пробовали , ни как не получается.

С сентября если все срастется раз в 10 дней на пару тройку дней точно будем на Волго ловить, Армейца догонять и приманок ему подвозить , а то у вроде решил тоже без поводков ловить.

Я так прикинул, если ехать , то надо брать один отгул и стартовать в четверг вечером. Пятница, суббота - рыбалка. В воскресенье утром домой.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Наверно, хотя я ехал туда в воскресенье после 15 часов , особого наплывала машин в обратную сторону не наблюдал, думаю можно уезжать и в воскресенье часика в два.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Володь, щука погибает если попала в жабры, а так ловили щук и с двойниками вросшими в пузо.

Да и вроде есть такое мнение что жала отгнивает быстро.

Ну если так, то хорошо.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мы с Саней говорили на эту тему и думаем что врят ли удастся, ну если только тебя можно будет вытащить еще , народ начнет говорить что далековато.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я обычно ловлю без поводка , если выходит щука и в основном она берет , то ставлю поводок .

Вот Санька сдесь щуки говорит нет , а выловил судака здорового и на это место пришла щука, ловили на следующий день и он все удивлялся ведь ее там раньше не было.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мне это вообще не крюк. Я всегда готов:)

Лишь бы на работе запарки не было.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Можно и в два - главное, чтобы в понедельник утром встать на работу!!! Я как-то раз выехал из деревни в воскресенье - дорога 11 часов. Приехал домой в 21 00 - упал и утром на работу не встал. В принципе это фигня - даже обсуждать не стоит - такая встреча, которую вы с Армейцем организовали дорогого стоит!!!

Ещё раз посмотрел на карту - немного взгрустнул - расстояние до Волго почти как до Вологды. А я до Вологды по отличной дороге доезжаю только за 7 часов!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ещё раз посмотрел на карту - немного взгрустнул - расстояние до Волго почти как до Вологды. А я до Вологды по отличной дороге доезжаю только за 7 часов!!!

Олег, а причем сдесь Вологда? До Армейца от меня 430 км.

Медленно они ее делают, до Зубцова так и не дошли:(

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я давно не был на Волго. Раньше, когда ездил, несколько раз уезжали в 2 часа, но дорога от Волоколамска была забита наглухо, пробка была очень большая. Стали уезжать в понедельник утром. Или как вариант возрашатся надо через Шаховскую и далее мимо Можайки на Минское шоссе. А для меня удобнее дальше было ехать на Верею и далее на Нарофоминск. Так по километрожу дальше, но времени быстрее.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Так там и сейчас мост делают и после Зубцова к Москве ж.. Па полная, но это так отговорка, кто хочет тот ездеет.

Если ехать то лучше конечно пару отгулов иметь на пятницу и понедельник, тем более вот какие по понедельникам клюют:) судаки.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Саня, а почему километраж большой, у меня получается 380 км, я еду через Селижарово, до деревни Волго или Девичье.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я там бывал, останавливался в Городище, это зимой. Летом только с обратной стороны и ловили на Нижнем Волго. На Верхнем Волго летом не разу не был.

И еще у меня вопрос по Гимсу, подходили, если подходили, то что проверяли. А то у меня так и нет конца Александрова и фальшвееров.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
И еще у меня вопрос по Гимсу, подходили, если подходили, то что проверяли. А то у меня так и нет конца Александрова и фальшвееров.

За эти дни не видел, но пишут правда по Яузе что стали проверять строже.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

От меня думаю по дальше - 500 точно будет. А 500 это как до Вологды - Вологду привёл в пример как относительно приличное расстояние , которое я преодолеваю за 7 - 8 часов по очень хорошей дороге. А дорога на Волго думаю не очень, так что по времени может занять все 9 часов - а 9 часов за рулём - это серьёзно!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Плохой дороги остался кусок перед Зубцовым, думаю такими темпами за пару лет сделают.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

До Шаховской дорога нормальная, дальше до Ржева плохая, это примерно 80км. От Ржева до Осташкова дорога нормальная.

Олег, а почему ты думаешь, что у тебя дорога длиннее, мне до Волокаламки 50 км, и если ехать к Армейцу, тогда будет примерно 430км.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Д Шаховской дорога нормальная, дальше до Ржева плохая, это примерно 80км. От Ржева до Осташкова дорога нормальная.

Олег, а почему ты думаешь, что у тебя дорога длиннее, мне до Волокаламки 50 км, и если ехать к Армейцу, тогда будет примерно 430км.

Олег , вопрос ты когда последний раз проезжал там?

От Шаховской дорога наполовину до Зубцова уже отремонтирована, от Зубцова до поворота на Ржев дорога просто класс, можно и 160 идти но ограничений много.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег , вопрос ты когда последний раз проезжал там?

От Шаховской дорога наполовину до Зубцова уже отремонтирована, от Зубцова до поворота на Ржев дорога просто класс, можно и 160 идти но ограничений много.

Ну так это хорошо, а презжал я там лет 6 назад.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
До Шаховской дорога нормальная, дальше до Ржева плохая, это примерно 80км. От Ржева до Осташкова дорога нормальная.

Олег, а почему ты думаешь, что у тебя дорога длиннее, мне до Волокаламки 50 км, и если ехать к Армейцу, тогда будет примерно 430км.

Ну тогда 430 + 50 = 480 км. Мне по Волоколамке до МКАДА наверно 15 - 20 км - вот получается - 500 км.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, я писал расстояние от своего дома, мне до МКАД 10 км и по МКАД до Новой Риги что то около 15-20 км так что у тебя примерно такое же расстояние как и от меня, а я еще и ехал более дальней дорогой но по времени она быстрее получается

Тебе не надо выезжать на МКАД проехай через Мневники, будет короче.

Ссылка на сообщение
  • Создать...