Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:

Ну тогда 430 получается - тогда 5-6 часов. В принципе терпимо.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Три недели назад, друг рыбачил на озере Пено. Ему очень понравилось, неплохо отловился по щуке с берега. Так же очень неплохо по белой рыбе. Проживал на базе, сутки 800 рублей с питанием. Название базы не запомнил, кому интересно могу узнать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Узнай, правда мы с Армейцем на следующий год загадали Вселугом заняться, если вода не высокая быдут а то его караблик не пройдет сказали под переправой.

Устанешь, мы тебя к моему Жорику подцепим:), ему пофик что тащить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Приехал с рыбалки! Был сначала на Оке, переночевал, споймал сомика 400г в заглот и подлешика 500-600г с густерой 1-150г. Переехал на пруд (не платник) Поборолся с карпятами и карасем. Ну, как-то так.:thumbsup::D24082011180.thumb.jpg.c801ba5cc252d9dc2ce30726b1cc834a.jpg25082011183.thumb.jpg.137305210fdf092bae9f1cfb70ce391b.jpg25082011185.thumb.jpg.35db00b0bb1cd729db3745e185b933e2.jpg25082011186.thumb.jpg.e181454997d7cefd4764d965086a81a2.jpg25082011187.thumb.jpg.7ee342978a6096f599d1e1772262046a.jpg24082011180.thumb.jpg.c801ba5cc252d9dc2ce30726b1cc834a.jpg25082011183.thumb.jpg.137305210fdf092bae9f1cfb70ce391b.jpg25082011185.thumb.jpg.35db00b0bb1cd729db3745e185b933e2.jpg25082011186.thumb.jpg.e181454997d7cefd4764d965086a81a2.jpg25082011187.thumb.jpg.7ee342978a6096f599d1e1772262046a.jpg

По Оке трава плывет, ловить не возможно! Смена направления ветра, отрывает с берегов кучу травы!:mad: На первом фото видно!

[ATTACH=full]3489[/ATTACH]

Всем привет!!Володь если на метле то да, я до Армейца 450 км низенько так прошел за 5 часов.

В Понедельник утром на воде ,

Красотища, покидали спин , половили немного ,Санька что то нашептал мелкому[ATTACH=full]3487[/ATTACH]

и вот результат , понедельник день тяжелый , пришлось Армейцу потрудиться[ATTACH=full]3489[/ATTACH]

Супер!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
По Оке трава плывет, ловить не возможно! Смена направления ветра, отрывает с берегов кучу травы!:mad: На первом фото видно!

Привет!

Так, мою рыбу не ловить...;) кусты не ломать.

Супер!

Как и обещал, много не ловили.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Серег, отлично порыбалил, особенно впечатляет размер сома:D, случайно не на паленую с носком курицу взял.;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

:thumbsup:

Меня возьмите!!!:cry:А-то заломаю!!!:mad::D :thumbsup:

Точно! На индейку!!!:thumbsup::rofl: Взял как всегда в заглот, не выпустишь.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
:thumbsup:

Меня возьмите!!!!:cry: то заломаю!!!!!:mad: :D :thumbsup:

Да не вопрос, особенно если с Выхино, забираем и в путь.

Точно! На индейку!!!:thumbsup::rofl: Взял как всегда в заглот, не выпустишь.

Так, где доля Олегова?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да пусть всего забирает! Только ГРУЗИТЬ сам будет!:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

а с моей стороны уловистые приманки , в чем Санька убедился. погода стояла замечательная и рыба ловилась хорошо и много в крайнем случае у нас:) .Саше большое спасибо за организацию рыбалки и всего остального , все просто супер .Приманок оставили на дне не просто много а офигеть сколько, зато переубедил Армейца так сказать на личном примере , что без поводка поклевок намного больше , но приходится мирится что приманки режет щука.

Ребята места там супер Лешу ловят недалеко от берега не то что на донки а просто на удочку.

Желающие в следующем году собраться и половить на Волго рыбу , давайте собиремся это всего 380-450 км от Москвы в зависимости от места.

Рыбы правда поймали хорошо , но не особо упирались можно было и больше.

А какое мясо Саша делает уххххи его нет....

Я 31 августа наверно опять туда , правда уже не в гости к Саше а сами , есть желающие волком...

СУПЕР!!!!!:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
По Оке трава плывет, ловить не возможно! Смена направления ветра, отрывает с берегов кучу травы!:mad: На первом фото видно!

Знакомое местечко:)

Опаньки. Земляк!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Точно! На индейку!!!:thumbsup::rofl: Взял как всегда в заглот, не выпустишь.

Серёг, поздравляю!!!

Нет - я стараюсь читать, советоваться, потом всё анализирую, проверяю на практике, стараюсь разобраться в ошибках. У многих это вызывает иронию, но я на это не обижаюсь - я работаю на результат. Если есть результат, значит его можно уже показать!!! Пока нет результата, можно и покритиковать!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Опаньки. Земляк!

Я с Одинцово , просто у Сереги автобус до Выхино ходит , а уж оттуда и на Волго .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Нет - я стараюсь читать, советоваться, потом всё анализирую , проверяю на практике, стараюсь разобраться в ошибках. У многих это вызывает иронию, но я на это не обижаюсь - я работаю на результат. Если есть результат, значит его можно уже показать!!! Пока нет результата, можно и покритиковать!!!

Олег , я твой анализ не понимаю ,потому что он сводится к одному , дорогие вещи покупает лохи .

Спорить больше о качестве не буду уже ,давно все понятно( лично для меня) не может быть одновременно дешево и качество высокое, просто есть вещи разные по цене , но и по качеству они разные.

В инете ты капаешь инфу просто класс , но поверь сколько ты оснасток и видов ловли пытаешся освоить за два сезона ,это просто не реально.Мы вот за два дня ловли с Армейцем пробовали приманки , так вот и то есть кое какие выводы ( пришли к ним в разговоре уже после рыбалке)но надо проверить еще на трех- четырех выездах и только тогда можно будет делать какие то вывлды, ну может тормоз я :( хз, а так пока только догадки. Рыбалку сколько не анализируй чужой опыт , все равно без своего ни чего не добешся, что бы делать вывод только об одной приманки надо как минимум сезон , что бы понять как работает по весне , летом и осени.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну тогда я его с Выхино и заберу, чо тебе с Одинцово переть? Если он таки соберется ехать, конечно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Так и не будем, это так что бы не заболеть -мекстура:D.

Ну или кого то местного найди что бы до МКАД добросили , а то если за тобой заезжать и топом на Волго ехать то сутки получится в пути.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Так и не будем, это так что бы не заболеть -мекстура:D.

Ну или кого то местного найди что бы до МКАД добросили , а то если за тобой заезжать и топом на Волго ехать то сутки получится в пути.

Если только спин с приманками, лодку с мотом не допру!:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег , я твой анализ не понимаю ,потому что он сводится к одному , дорогие вещи покупает лохи .

Спорить больше о качестве не буду уже ,давно все понятно( лично для меня) не может быть одновременно дешево и качество высокое, просто есть вещи разные по цене , но и по качеству они разные.

В инете ты капаешь инфу просто класс , но поверь сколько ты оснасток и видов ловли пытаешся освоить за два сезона ,это просто не реально.Мы вот за два дня ловли с Армейцем пробовали приманки , так вот и то есть кое какие выводы ( пришли к ним в разговоре уже после рыбалке)но надо проверить еще на трех- четырех выездах и только тогда можно будет делать какие то вывлды, ну может тормоз я :( хз, а так пока только догадки. Рыбалку сколько не анализируй чужой опыт , все равно без своего ни чего не добешся, что бы делать вывод только об одной приманки надо как минимум сезон , что бы понять как работает по весне , летом и осени.

Сань , разговор о дорогих вещах немного тупиковый. Стоит ли разворачивать эту тему - думаю, нет. Главное результат - а результат - это рыба к ухе. К ухе может попасть разная по размерам рыба. Рыбалка на сома очень интересна - я мысленно пока стал проникаться ей всё больше и больше. Не знаю , когда я поймаю своего первого сома, но одно могу сказать - на шару ловить не хочется, хочется поймать его по всем правилам. Поэтому пока читаю. Через неделю рвану в деревню - там правда нет сомов, но по своему хорошо. Постараемся поймать щуку или окуня , кстати с ашановской лодки!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Удачи в ловле , тупика ни какого нет , результат может и быть только вот удовольствие ловить рыбу грубой снастью уже не желаю.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Согласен, убедился на личном опыте. Слишком велика разница в ловле бюджетным спиннингом и дорогим хорошим спиннингом.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Жилет одену обязательно. Друга тоже уже предупредил, что лодка куплена за малые деньги - есть вероятность всяческих сюрпризов.

Я вот купил Тачибану - дальше двигаться пока не буду. Пока не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
  • Создать...