Перейти к публикации

Есть чем похвастаться....

Опубликовано:

он уже не уникум, сейчас многие в палатках зимой рыбачат.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сань ну в палатках тоже по разному можно рыбачить можно ночью пару часов типа перележать когда на жерлицы стоишь или лёщу покараулить по тёмнушке до утра а так белым днем, не интересно мне пеньком сидеть и ждать, мне ловчее побегать :D был ноне в одном как считают продаваны хозяева элитном рыбачем магазине судя по наличию отсутствия покупателей сразу стало понятно -цены выше крыши а товарец то гм... Да плюс продаван пыжится думал лопнет короче купил у них леску вроде и шимано и упаковка оказалась такая хрень! 11111 нет просто слов! 1961667720_2015-12-2819_28_37.thumb.jpg.fb8e624bd6461a90aa0baa7ef8ba05bc.jpg

Еще это " спортсмен пытался убедить меня в бурах конкретно "шведы " такая дрянь пытался рассказывать что он блеснильщик ярый и что он за рыбалку сверлит больше чем я за сезон, впаривая мне под эту марку новый завоз буров с нержавейки, можно подумать что корпорация море и финские производители тупее них, типа мы рыбаки уже не соображаем... В чисто этических целях не называю название магаза, все таки мужики на хлеб себе этим зарабатывают, а покупатели сами разберутся и без меня где и у кого покупать

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет! Похвастаю тоже, или может пожалуюсь. Приобрел вот такую штуку от

Tsuribito, говорили класный воблер, круто ловит на мелководье. Нифига он не ловит, а после парочки рыбалок, он вообще развалился на две части. Где-то читал отзывы про него, говорили что это хорошая Япония. Никакая это не Япония, самая настоящая игрушка из Китая. :mad:

5c971b6929403459a20442e482cdfbdc.jpg.b1cb181f9f2bec4dc9a1dda0da58744b.jpg

5c971b6929403459a20442e482cdfbdc.jpg.2f1c5128d1a4218e7e0f9252f8feeec2.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

[uSER=39787]@Толян[/uSER], Какие твои годы со временем научишься отличать туфту от стоящих...не всё сразу, многие горели на этой туфте

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем привет! Похвастаю тоже, или может пожалуюсь. Приобрел вот такую штуку от

Tsuribito, говорили класный воблер, круто ловит на мелководье. Нифига он не ловит, а после парочки рыбалок, он вообще развалился на две части. Где-то читал отзывы про него, говорили что это хорошая Япония. Никакая это не Япония, самая настоящая игрушка из Китая. :mad:

Все зависит от того где брал. Китайцы клонируют все.

Я конечно не эксперт, но поверить что японец стоит 500р, увы цена Китая и не более того. Покупай вобы от Либерти (корея) или Касадака (заводской Китай)

Сегодня забрал наконец второе колено от профорса, теперь у него будет именная катушка и плетня.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Именная?:D

Все зависит от того где брал. Китайцы клонируют все.

Я конечно не эксперт, но поверить что японец стоит 500р, увы цена Китая и не более того. Покупай вобы от Либерти (корея) или Касадака (заводской Китай)

Все так. Китай это и не более.

Я тсурибуту люблю. У меня они ловят хорошо. Особенно модели Минноу и Джеркбейт.

Да и надо понимать что у каждого воблер ловит по разному тк и руки разные и условия.

А сказать что это кал, если ключик не подобрал, МОЖЕТ КАЖДЫЙ

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Все так. Китай это и не более.

Я тсурибуту люблю. У меня они ловят хорошо. Особенно модели Минноу и Джеркбейт.

Да и надо понимать что у каждого воблер ловит по разному тк и руки разные и условия.

А сказать что это кал, если ключик не подобрал, МОЖЕТ КАЖДЫЙ

Так к любому вобу надо проводка подбирать не зависимо от названия.

Это только судака ночного на монотонную проводку миношками ловят.

Вот и стали приходить моя подарки новогодние, резина из Китая, колесики для лодки с Краснодарского края.

В общем потихоньку готовимся, а то скоро жидкая вода...:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот и стали приходить моя подарки новогодние, резина из Китая, колесики для лодки с Краснодарского края.

В общем потихоньку готовимся, а то скоро жидкая вода ...:)

не скоро вода жидкая будет :thumbsdown: я не хочу жидкой воды :thumbsdown: даёшь лёд до сентября :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

мне кажется зима постоит этот год ну до апреля точно

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А что такое апрель? два с половиной месяца и всего то:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сегодня по радио сказали, что до весны осталось чуть больше месяца:(

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет! Сегодня опять полный ноль. Как на смех, три окунька и все уйдут в коробок спичечный. Чего то мне зима начинает не нравится.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А чего грустный смайл надо веселых налепить

:):D:p

Вот именно!

Нечего тут разводить "царство снежной королевы";)

И дел по весне много и приятностей дофига. :DТоже жду скорей весну.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А чего грустный смайл надо веселых налепить

:):D:p

Это я ошибся, смайл изображает удивление:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Проку от весны ранней не будет, будет грязь холод и слякоть, всему своё время, помню у нас ледоход в конце апреля всегда был а потом весна дружная ... а ща ? не поймешь какое время года

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот именно!

Нечего тут разводить "царство снежной королевы";)

И дел по весне много и приятностей дофига. :DТоже жду скорей весну.

Даёшь весну досрочно! Пятилетку за три года:rofl:.

Будем на запруды за щукисами ездить.

Поедем к Медведю индо кур его хомячить:p

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Будет, будет прок.

Это у тебя, наверное, Михалыч, слякоть и холод.

У нас либо слякоть либо холод. Либо Солнышко и тепло.

А последние два (или три даже) года у нас в марте уже тепло и солнечно! Ну грязюки по весне всегда много - снег тает же.

Если не ошибаюсь, в прошлом году числа 20 марта в деревне термометр + 18 показывал - я в футболке ходил и шашлыки жарил.

Вот середина марта 14ого года

А вот март 15ого года

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Будем на запруды за щукисами ездить.

Поедем к Медведю индо кур его хомячить:p

Ну если только индокур :D

Будет, будет прок.

Это у тебя, наверное, Михалыч, слякоть и холод.

У нас либо слякоть либо холод. Либо Солнышко и тепло.

А последние два (или три даже) года у нас в марте уже тепло и солнечно! Ну грязюки по весне всегда много - снег тает же.

Если не ошибаюсь, в прошлом году числа 20 марта в деревне термометр + 18 показывал - я в футболке ходил и шашлыки жарил.

А потом? Вишня цвела весь цвет на пол без завязи пчелка то не летала, груша яблоня на землю цветки, картошку пораньше - земля холодная чуть передержал так хоть поливай сушь на май снег идет... Природа всегда выбивает среднегодовую региональную температуру

По такой воде рыба должна быть к нересту готова, кислорода много прогрев воды пошёл а икра не созрела, весеннее солнышко яркое через край вытягивает воду не только из земли но и с водоёмов обнажая нерестовники кормовые места молоди и так уже не первый год

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да все нормально - у нас то точно. Все в мае спокойно расцветает. Земля хорошо прогревается и не сухая ни разу. Птички летают и жизни радуются. Травка проклевывается.

Но я говорю за свою местность конечно.

Все лучше чем снег в мае, как в 13 было!

Михалыч, меня с весной не переубедить!:thumbsdown:

Весна - мое любимое время года.:love:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да все нормально - у нас то точно. Все в мае спокойно расцветает. Земля хорошо прогревается и не сухая ни разу. Птички летают и жизни радуются. Травка проклевывается.

Но я говорю за свою местность конечно.

Все лучше чем снег в мае, как в 13 было!

Спорить не буду не жил у вас у нас вот такая фигня у меня до воды хорошей на даче 120 метров плюс два каменный пласта, а родительский дом раньше каждую весну плавал огороды только к концу мая высыхали а разница то всего пару км ну город у нас на холмах расположен да и река где то такая крутизна берего что лестницы специальные строят а где то после дождя 20см вода поднимется потоп уже

Михалыч, меня с весной не переубедить! :thumbsdown:

Весна - мое любимое время года. :love:

Эт ты еще молодой :D по мне так зима и лутше не бывает времени года

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Весна лучше, от возраста не зависит любимое время года.

Хотя с годами зима все меньше нравится.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да мне в принципе нравится когда Солнышко! Душа радуется!

А зимой мне делать особо нечего. Хозяйство в простое. Хорошая погода - на всю зиму недели две - три. В московском регионе именно так.

Только рыбалка (когда погода позволяет) да дома сидеть мечтать - чеж это за жизнь:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Весна лучше, от возраста не зависит любимое время года.

Хотя с годами зима все меньше нравится.

Саня зимой я вольный казак :D ни теплицы ни посадка не тревожат мою переживательную душу :D а весной что на работе что дома запара полная все хочется успеть вовремя

Да мне в принципе нравится когда Солнышко! Душа радуется!

А зимой мне делать особо нечего. Хозяйство в простое. Хорошая погода - на всю зиму недели две - три. В московском регионе именно так.

Только рыбалка (когда погода позволяет) да дома сидеть мечтать - чеж это за жизнь:rolleyes:

Илья я особо солнечную погоду зимой как то не очень, снег на солнышке блестит глазкам больно морда на рыбалке до черноты загорает да и щука как то не особо светящийся шарик любит ей больше по нраву пасмурно да чтоб снежок погуще да морозец за десятку ей по фиг проблемы рыболова

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

ну во первых можно тебя поправить ? ты не безработный, а на отдыхе причём заслуженном :D а во вторых я просто люблю ЗИМУ ! за снег лёд морозы узоры на стекле чистый воздух

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если бы на пенсию можно было жить, то был бы на отдыхе, а так безработный.

Моей пенсии только на бензин в сезон хватает.

Ссылка на сообщение
  • Создать...