Перейти к публикации

Есть чем похвастаться....

Опубликовано:

Тоже хотел купить такие, а получил лодку в подарок:D.

Теперь и не нужны особо.

А вот на зиму надо купить новые. Вернее вкладыши купить надо. А то мои уже того...не работают. Если вкладышей не найду возьму полностью. Запас не помешает

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Михалыч, насчёт опыта на донку и фидер я тебе ещё фору дам!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тоже хотел купить такие, а получил лодку в подарок:D.

Теперь и не нужны особо.

А вот на зиму надо купить новые. Вернее вкладыши купить надо. А то мои уже того...не работают. Если вкладышей не найду возьму полностью. Запас не помешает

Возьми такие же. Этой фирмы я в дикомвосторге от прошлого сезона

Олег ну мы не в песочнице на детской площадке письками мерятся аргументируй потверждай фототчетами

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я пока не нацелен на определенную фирму.

У нас на рынке топтыгинские вкладыши видел. Как по этому году не знаю, в прошлом стоили рублей 700.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я пока не нацелен на определенную фирму.

У нас на рынке топтыгинские вкладыши видел. Как по этому году не знаю, в прошлом стоили рублей 700.

добавь еще столькоже и возьми полностью новые

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот такие?http://shop.rybak-rybaka.ru/catalog/detail/sid784/id20227.html#read-review

Я как бы не скуп на хорошую одежку. Главное быть уверенным, что она хорошая.

Я в этом году и термуху брать буду. На счет костюма не знаю - вроде пока нормально.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Отчёты я всегда сбрасываю. В этом году и лещи от 2-х кг, и щука, и судак. Они пойманы не на шару, а со знанием дела. Если бы где я и поучился, так это в приготовлении различных прикормок. А про леску, крючки, катушки и палки - это уже детский лепет

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я как бы не скуп на хорошую одежку. Главное быть уверенным, что она хорошая.

Ага они

Пустой разговор...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Михалыч, а термуху недорогую не знаешь случаем?

Хочу тонкую хорошо прилегающую.

Мне такое приглянулось spinningline.ru/termobele-comfort-line-p-21077.html

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Михалыч, а термуху недорогую не знаешь случаем?

Хочу тонкую хорошо прилегающую.

Мне такое приглянулось spinningline.ru/termobele-comfort-line-p-21077.html

у меня что то типа ультра точно не помню названия это сп наши по моему питер с американцами цена гуманная в пределах 2,5 руб брал двухслойник полиамид нет скорее полипропилен плюс шерсть тонкорунных овец до этого брал норфина но еще не из поднебесной, в нем 95%шерсти тонкорунных овец плюс полиамид очень тонкая была, если нужна фирма, которой сейчас пользуюсь, схожу в магаз гляну нету памяти у меня :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А вот это шерстяное - там мембрана стоит?

Мне хочется очень тонкое (тк еще и повседневно буду носить) и по цене до 2500.

Думается одевать его, далее флисовку и сверху костюм.(эт на рыбалку)

Какой норфин был у тебя?-Мне норфин попроще найти у себя.

ultramax.ru/ ВОт эта ультра может?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А вот это шерстяное - там мембрана стоит?

Мне хочется очень тонкое (тк еще и повседневно буду носить) и по цене до 2500.

Думается одевать его, далее флисовку и сверху костюм.

Какой норфин был у тебя?-Мне норфин попроще найти у себя.

ultramax.ru/ ВОт эта ультра может?

ага оно Илья я им пользуюсь в ежедневной носке в морозные дни, на рыбалку сверху белья свитер и дальше норфин экстрим 2 и не мерзну :D флис мне жарковат слишком

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня костюм простенький Новатуровский. Иногда в комбезе зад подмерзает. ПО этому одеваю вниз флисовый костюм. Вроде нормально. Но хожу обычно с расстегнутой курткой

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

в норфине под зад как и под колени есть вставки как правильно назвать этот материал ? ну короче коврик туристический :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Пенка называется:D

Но у меня он просто мерзнет. Не от сидения.

Михалыч, как с толщиной у Ультры?

Я нашел где купить за 2000руб - оказывается недалеко от института.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Пенка называется:D

Но у меня он просто мерзнет. Не от сидения.

Михалыч, как с толщиной у Ультры?

Я нашел где купить за 2000руб - оказывается недалеко от института.

ну у меня двух слойник, конечно потолще чем простенький норфин я так думаю что то в пределах мм

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Значит мне однослойное нужно. Попробую поискать в активном отдыхе.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Значит мне однослойное нужно. Попробую поискать в активном отдыхе.

Спасибо!

Илья в ульта есть однослойники бери двух разница в цене небольшая а практичнее

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Купи пенку на резинке. Она лёгкая, на спине не мешает, когда передвигаешься. Присел, спустил коврик-пенку под зад и сиди не мёрзни. Мы зимой всегда ковриком таким пользуемся. А без него задница тоже мёрзла.

Вот ещё коврики - поджопники:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Купи пенку на резинке. Она лёгкая, на спине не мешает, когда передвигаешься. Присел, спустил коврик-пенку под зад и сиди не мёрзни. Мы зимой всегда ковриком таким пользуемся. А без него задница тоже мёрзла.

Такая штука у меня есть. Из декатлона. Проблема в том, что зад мерзнет не когда сидишь, а когда стоишь и даже ходишь. А сидя наоборот тепло.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Штаны с задними карманами и в каждый карман по каталитической грелке...:)
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

:D

Володь, я по этому под комбез свой одеваю флисовый костюм. В нем не жарко и тепло. И ничего не мерзнет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот ещё коврики - поджопники:

пробовал я такие мне не понравилось. можно как вариант использовать в сырой снег и дождь при сидении на ящике или где то на обрыве а так на лёд садится - очень и очень неудобно

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем здрасте! Извините, долго не посещал сайт. Работа, командировки. Недавно приобрел тоху 6л 4т iLVr_6-i5lU.jpg.6478afb51eae842b430ce4b166182281.jpg и адмирала 305 classik a145f.jpg.73f28ead96d0b47bda3938f27f151a1d.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Поздравляю! НО...

Сразу штрафные :D вопросы (за отсутствие) по мотору - почему тоха, почему 4 такта и почему 6ка?

Поздравляю1!;)

Чем зацепил Володь?

Как по ощущениям?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Поздравляю1!;)

Чем зацепил Володь?

Как по ощущениям?

Спасибо, Илья! Зацепил ценой и отзывами на местном форуме. Кузьмин тож очень расхваливал, но там понятно-работа у него такая..:D По ощущениям кол злой и довольно звонкий для своей цены, но вершинка не очень живая, вся надежда на тактильные свойства. Взял для отводного и джига под веса 10-20 гр. В воскресенье проведу полевые (водяные) испытания...
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Злой спин с такой длиной, как правильно сказал Саша, будет и вершинкой работать на этих весах.

К тому же отводной снасть не хитрая:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

После водных испытаний отпишусь. Конечно, в этом бюджете никаких чудес не жду.

Совсем забыл-сегодня ещё плеть Касткинг с Алибабы получил, розовую 10либровку в количестве полкилометра...:eek:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Поздравляю! НО...

Сразу штрафные :D вопросы (за отсутствие) по мотору - почему тоха, почему 4 такта и почему 6ка?

Трудились в командировке, там наш филиал, рассказал о желаниях, возникло предложение у одного из местных, пришлось брать за выгодную цену в 40 тыс. (новый 74 у нас). Летом осваивал сузуки 2,5 но медлительный, хочется ускориться) По деньгам пока максимум, покатаюсь в след году, определюсь что и как.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Понял, тогда семь футов под килем! :thumbsup:

Просто обычно берут 2 такта 5терку сузу.

2 такта - проще в транспортировке, 5 лошадок - не надо прав, суза - потому что потдается раздушке на 1-2 лошади без замены карбюратора.

А вообще думаю скоро до 10ки без прав гонять.(законопроект уже есть- ждет утверждения).

Ссылка на сообщение
  • Создать...