Перейти к публикации

Есть чем похвастаться....

Опубликовано:
Если бы на пенсию можно было жить, то был бы на отдыхе, а так безработный.

Моей пенсии только на бензин в сезон хватает.

Саш это проблема целого государства ... америкосы уже бы вздернулись, но мы русские поэтому выживем даже при ядерном взрыве !

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Нет у них самого главного - широты души РУССКОГО человека

Сегодня мне подвернулся бур швед эксперт за тысячу деревянных состояние ужасное оббит что ни наесть в клочья не понимаю как можно так убить бур за короткий период эксплуатации, но взял сразу заменил чехол на ножи цена 190, болт запирающий замок 55 руб, и ножи привезут в понедельник после обеда 1700 ну наверное стоит приплюсовать балончик краски, чтобы привести бур в божий вид, вот такая цена "обновки " блин ну не возят к нам в город то что мне нужно, по интернету цена нового девайса без доставки 5700 в принципе доволен теперь имею два шведских шнека

1055821464_2016-01-2520_33_05.thumb.jpg.2e3bd76f7ae543d65ca46f47379ea56d.jpg

Сегодня привезли ножи на второй бур доволен как слон обещали еще пару на спирален добыть, во жизнь наступила и есть чем платить а товара нет

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Пришли еще приманки от "братьев" и я конечно офигел. На картике они казались толше.

Это про нижнию приманку.P1040692.thumb.JPG.e49e0f9176d0d785fea5fbf64fe1991d.JPG Будем на неё пробовать кокуня ловить. Только вот какой крючок нужен?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Пришли еще приманки от "братьев" и я конечно офигел. На картике они казались толше.

Это про нижнию приманку.[ATTACH=full]7057[/ATTACH] Будем на неё пробовать кокуня ловить. Только вот какой крючок нужен?

Прикольные. Не светятся в темноте случаем? Как мягкость?

Под слаг бери офсет 4 номер с овальным загибом

Вот такие например

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Прикольные. Не светятся в темноте случаем? Как мягкость?

Под слаг бери офсет 4 номер с овальным загибом

Вот такие например

Очень мягкие, не светятся. У меня были светячиеся, ни одной поклевки .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Пришли еще приманки от "братьев" и я конечно офигел. На картике они казались толше.

Это про нижнию приманку.[ATTACH=full]7057[/ATTACH] Будем на неё пробовать кокуня ловить. Только вот какой крючок нужен?

не мелка нижняя на окуниную харю ?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А хз, но на картинке выглядели поболи и размер не соответствует описанию. Написано 50мм.на деле короче.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

я то не спец конечно по таким делам но у на подлиннее на отводной ставят см 8 -10

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если чесно, то наяву не взял бы. Поэтому и не люблю виртуальные магазы, там если покупать то только то, что держал в руках.

Вот сижу и думаю, может на микроджиг попрорбовать? Но тогда нужен спин.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Если чесно, то наяву не взял бы. Поэтому и не люблю виртуальные магазы, там если покупать то только то, что держал в руках.

Вот сижу и думаю, может на микроджиг попрорбовать? Но тогда нужен спин.

Ну все. Если даже Ты, Саш, решил микроджиг пробовать - значит совсем с размером рыбы у нас хреново. :D

Ну а на самом деле МДЖ прикольное дело. :cool:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну все. Если даже Ты, Саш, решил микроджиг пробовать - значит совсем с размером рыбы у нас хреново. :D

Ну а на самом деле МДЖ прикольное дело. :cool:

Шутка, не мое 101%, но приманки прикололи.

По рыбе на Волого окуня много и берет на 50 мм приманки не плохо, так что думаю и эти слаги схавает

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Если чесно, то наяву не взял бы. Поэтому и не люблю виртуальные магазы, там если покупать то только то, что держал в руках.

Вот сижу и думаю, может на микроджиг попрорбовать? Но тогда нужен спин.

Сань я о микроджиге давно думаю что посоветуешь из спинов ну не то что по разумной по приемлемой стоимости к стати заодно просвяти им можно будетиспользовать приманки типа кастмастера небольших весов

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

это уже не микроджиг будет. По удилкам Илья лучше посоветует. Я в этом профан.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Шутка, не мое 101%, но приманки прикололи.

По рыбе на Волого окуня много и берет на 50 мм приманки не плохо, так что думаю и эти слаги схавает

Ну, Саш, ты не пугай так.:eek:

Так же можно и словить...:D:D

Михалыч, давай сразу мормодроч! Гораздо перспективнее микроджига! Можно ловить даже бель.

Обычно от микроджига приходят к мормодрочу.

Ахахаха - Михалыч, понимая, что сейчас ему подберут комплект убежал для сохранности кошелька:D:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Михалыч, давай сразу мормодроч! Гораздо перспективнее микроджига! Можно ловить даже бель.

Обычно от микроджига приходят к мормодрочу.

Илюша будь ласков не выражатся матерными словами при пожилом человеке :rofl: слова то кпотребляешь думаешь дед причем реальный дед знает их значение?:rofl:

Ну шо ты на мине наговариваешь :D тут я здеся :D

Сань ну я спининговый дилетант, хотя спиниг мне снравится с той поры как я впервые вышел на реку ловить рыбу, а это так давно было :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Дык яж вроде рассказывал про эту неприличную снасть:D

Это типо так. Джиг - для нормальных, микроджиг - для фетишистов, а мормодроч - для извращенцев:rofl::rofl::rofl:

Ну а если серьезно мормоджиг (мормодроч все же скорее проводка) это смесь джига и мормышки. А если еще точнее - микроджиг в ультра легких весах.

А вообще если вообще серьезно микроджиг и мормодроч пересекается. В весах 1-3 гр.

Единственное что для тебя, Михалыч, вижу - то что мормышки и грузики придется напрямую вязать - а тут как зимой несколько удочек не по носишь. Вяжется все на воде

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Под слаг бери офсет 4 номер с овальным загибом

Вот такие например

Или Рокфиш от Сасами (10 ROC SASAME)

...Декой Ворм 9...

А следующий этап-обычный дроч!:rofl:
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

...Декой Ворм 9...

Сасамэ мои любимые. Но у них загиб круглый. Это только под твистеры и др короткотельные приманки.

Для слагов и червей нужен именно овал.(червяк на них не делает петлю, которая мешает подсечке)

Декой похожи, но нужны скорее вот такие spinningline.ru/hook-worm-num8-p-113415.html

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Дык яж вроде рассказывал про эту неприличную снасть:D

Это типо так. Джиг - для нормальных, микроджиг - для фетишистов, а мормодроч - для извращенцев:rofl::rofl::rofl:

Ну а если серьезно мормоджиг (мормодроч все же скорее проводка) это смесь джига и мормышки. А если еще точнее - микроджиг в ультра легких весах.

Ну уж совсем на ультра лайт я даже и не замахиваюсь, с джигом знаком, хотелось бы микроджиг попробовать ну из соображений окунь к пиву :D просто когда окунь котлы поднимает фидер не работает, а мепс малых номеров вообще не эфективен, на джиг окунь реагирует весьма прилично но частенько вытаскиваешь безхвостые приманки при ударе просто рвёт поролон вот я и подумал в перерыве пока полосатый накушается можно и развлечся и умение потренировать

Перестань :D я пожилой человек ни к чему мине такое дело :D вот ежели в декрет каку отправить эт я за всегда готов :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У совсем УЛ даже название свое есть XUL. :D

Вообще микроджиг это в тесте от 1 до 7 гр. Ну те УЛ.

Мормоджиг это от 0.4 до 3 гр. Но при этом палка хоть до 5 может быть.

Меня лично мормоджиг привлекает тем, что на спиннинг можно ловить практически любую рыбу - и бель и хищника. С микроджигом это не получится. А так вообще для начала http://volzhanka-shop.ru/magazin/product/149990611 и к ней spinningline.ru/phantom-1520-p-122878.html

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У совсем УЛ даже название свое есть XUL. :D

Вообще микроджиг это в тесте от 1 до 7 гр. Ну те УЛ.

Мормоджиг это от 0.4 до 3 гр. Но при этом палка хоть до 5 может быть.

Меня лично мормоджиг привлекает тем, что на спиннинг можно ловить практически любую рыбу - и бель и хищника. С микроджигом это не получится. А так вообще для начала http://volzhanka-shop.ru/magazin/product/149990611 и к ней spinningline.ru/phantom-1520-p-122878.html

надо всеже на выставку съездить глянуть

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я сёдни как раз купил такие..8 и 6 номер...и Сасами пачечку, под мелкую резину как раз.

05dad36fe09a.jpg.d44f28774ff096d30d9e58a2d99bea45.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я сёдни как раз купил такие..8 и 6 номер...и Сасами пачечку, под мелкую резину как раз.

[ATTACH=full]7066[/ATTACH]

Потом отпиши как себя Декой ведет в эксплуатации. Все советуют, но я так и не успел попробовать - пользуюсь последнее время дешевой касадакой.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Когда ты там готов?... Если всё свободное время на рыбалке!:D
Я до этого из Декоя ворм 9 пользовал с мелкой резиной, отличные крюки (но и цена:eek:), но сейчас их что то не стало, вот и взял 19 серию... Кстать, использую ещё Крэйзи Фиш, неплохие крюки за свои рублики, беру рассыпухой по 7р штука, но мелких размеров не попадалось, самые мелкие, что видел -под 3х дюймовую резину.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

ну перед ночной сменой не хожу на рыбалку :rofl: хотя раньше бегал :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А я вот такую приблуду присмотрел: spinningline.ru/stulsumka-salmo-back-pack-p-85242.html

А то после крайней рыбалки ноги гуделиии... Можно было бы и присесть во время ловли, но некуда!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А я вот такую приблуду присмотрел: spinningline.ru/stulsumka-salmo-back-pack-p-85242.html

А то после крайней рыбалки ноги гуделиии... Можно было бы и присесть во время ловли, но некуда!

Володь, не бери сумкой. Эта железяка когда сбоку очень мешает. Если хочешь такой, то только рюкзаком.

Я хожу с обычной вспененной дощечкой

Лежит в рюкзаке вместо спинки жесткой. Когда надо - нашел кочку и посидел.

Ссылка на сообщение
  • Создать...