Перейти к публикации

Выезды с "Медведем"

Опубликовано:

Не, не интересно так, я хайджек возьму, что бы уж точно только траХтор...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Народ, может быть сразу пешком пойдете? :) Или байдарки в прокат можно... Мы всегда так в это время поступали.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А че, плавать не умеем? купальный сезон бум открывать! :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Привет всем. А что, у Паджеро домкрат типа "хайджек" тоже лучший друг? Я не прикалываюсь. Просто я всегда считал, что вся электроника не позволяет доехать до того места, когда нужен хайджек. Застревает раньше.

Да-а-а. Тяжелая это работа- по болоту тащить бегемота!.. ОлегФишермен, а картинка в тему не найдется?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Друзья вы как хотите, но я поеду на машине и по дороге, причем сухой, ну или подмокшей после дождя! :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

И авто и личный водитель-телохранитель!:thumbsup:

Саня,:thumbsup: может и встретимся. Видно будет как будут дела.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну тогда, да, вопрос закрыт. Я тоже за 29, потом могут возникнуть трудности и тогда только в июне.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Так запрет до 10 июня!

Не вопрос! Надо и что-бы другие мнение высказали.:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

по Рязанской

30.30. Водные объекты рыбохозяйственного значения Рязанской области.

 

30.30.1. Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных биоресурсов:

с 21 апреля по 31 мая - всеми орудиями лова, за исключением лова с берега одной поплавочной или донной удочкой с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях лова у одного гражданина вне мест нереста, указанных в приложении N 5 к Правилам рыболовства "Перечень нерестовых участков, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна";

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
по Рязанской

30.30. Водные объекты рыбохозяйственного значения Рязанской области.

30.30.1. Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных биоресурсов:

с 21 апреля по 31 мая - всеми орудиями лова, за исключением лова с берега одной поплавочной или донной удочкой с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях лова у одного гражданина вне мест нереста, указанных в приложении N 5 к Правилам рыболовства "Перечень нерестовых участков, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна";

Так это здорово! :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я как все. 29 - так 29. Главное - чтобы грязь не месить!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Саша, так как ты все же "воюешь" с электроникой? А то у меня у соседа по гаражу тоже "Паджеро". Так он что-то жалуется, гидромуфта в трансмиссии и электронная АБС на асфальте помогает, а на бездорожье только мешает. Или у тебя модификация с жесткой механической трансмиссией?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А чего с ней воевать, я ручной режим перевожу коробку и при влючении дифа выключаю электронику.

А при включении понижайки она сама отключается. Мне для рыбалки хватает. Садится Паджерик тогда когда начинает виснуть на пузе, если резина нормальная стоит. На шоссейке вообще по грязи практически не едет, в прочем как и любая другая машина.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если ты имеешь ввиду система курсовой кстойчивости ему мешает - пусть кнопкой отключит её.

Ссылка на сообщение
  • Создать...