Перейти к публикации

Выезды с "Медведем"

Опубликовано:

Ловил там этим летом. Хорошие подъезды знаю.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А пока ни чем,

поплавочная удочка, состоящая из удилища, лески, поплавка, грузила, поводка и крючков;

вот и все, что имеем

И домыслы в плане, есть поплавок и пох. Люди пишут в том году были терки с инспекторами за болонки, тыкают правила а там про катушку ни слова нет. Разошлись но осадочек остался. Хотя если не запрещено значит можно, но оспаривать протокол в суде не очень хочется.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А пока ни чем,

поплавочная удочка, состоящая из удилища, лески, поплавка, грузила, поводка и крючков;

вот и все, что имеем

И домыслы в плане, есть поплавок и пох. Люди пишут в том году были терки с инспекторами за болонки, тыкают правила а там про катушку ни слова нет. Разошлись но осадочек остался. Хотя если не запрещено значит можно, но оспаривать протокол в суде не очень хочется.

:thumbsdown: Ну, тогда пусть законы дорабатывают! :cool:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А пока на совести инспектора, могут и составить протокольчик. Палочка то будет и не надо браков искать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Протакольчик не просто составить, нужны аргументированные доказательства, Другое дело, что вместо отдыха может получиться нерво-трепка.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Протокольчик составляется просто, потом по судам бегать уммумукаешься.

Он составляет протокол с описанием снасти, ты в объяснение напишешь ловил на поплавок и дела идет в суд к мировому судье. А там как повезет.

Говорили на эту тему ребята когда были в офисе в Москве. Понял только одно, что составить протокол могут если катушка будет стоять, все на усмотрение инспектора.

Так что лучше в Рязанскую ехать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Протокольчик составляется просто, потом по судам бегать уммумукаешься.

Он составляет протокол с описанием снасти, ты в объяснение напишешь ловил на поплавок и дела идет в суд к мировому судье. А там как повезет.

Вот поэтому лучше поехать туда где донная ловля разрешена.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я бегать не собираюсь, как показывает многолетняя практика вопросов по этому поводу не возникало, может и в другое место рванем, видно будет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Серег, в этом году их думаю заставят работать и по сетям и по бракам.

Зам начальника по нашему бассейновому управлению обещал свою поддержку, и на все отказу приехать инспектора на оформление, или припятствие в снятие сетей, ему будут докладывать в любое время. А там посмотрим, правда или очередное пи..во.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Серег, в этом году их думаю заставят работать и по сетям и по бракам.

Зам начальника по нашему бассейновому управлению обещал свою поддержку, и на все отказу приехать инспектора на оформление, или припятствие в снятие сетей, ему будут докладывать в любое время. А там посмотрим, правда или очередное пи..во.

Каждый год обещают! Как таскали сети по Оке так и таскают. Друган звонил, что уже браки сети сплавом от моста прут.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Надо сейчас позвонить и сказать рыбнадзору, если конечно рыбнадзор не за одно с бараками!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Так с разрешения рыбников и ловят, прям у них под носом. В яхт-клубе рыбники -офис, так браки от яхт-клуба и начинают! :mad:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Силовики должны защищать власть от народа, за это им разрешено все. Богом проклятая страна.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я думал яхтсмены изменились - а оказывается, как была раньше у них дружба тесная с рыбнадзором, так и осталась. В Буревестнике раньше тоже сеточками народ промышлял.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Серег, пусть попробуют позвонить если увидят еще.

это телефон горячей линии Союза Рыболовов

тел. горячей линии.

8- 905-539-62-58.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Серег, пусть попробуют позвонить если увидят еще.

это телефон горячей линии Союза Рыболовов

тел. горячей линии.

8- 905-539-62-58.

Это работает по всем водоемам?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Други, в Рязанской области в районе Д. с меня такая обязанность - обеспечить подъездное место с ямой в русле. Идет?

Ну договорились же встретиться, значит встретимся.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Други, в Рязанской области в районе Д. с меня такая обязанность - обеспечить подъездное место с ямой в русле. Идет?

Ну договорились же встретиться, значит встретимся.

До ямы докинем? :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Други, в Рязанской области в районе Д. с меня такая обязанность - обеспечить подъездное место с ямой в русле. Идет?

Ну договорились же встретиться, значит встретимся.

Едем!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну чо, готовы?

А то чо-то тема заглохла.

Все остается в силе. Местечко с ямами и коряжником с хорошим подъездом есть на примете, и даже не одно.

Хороший друг мой живет в Д., поможет чем сможет. Реку знает лучше, чем я таблицу умножения.

Правда это все-таки Московская область, а не Рязанская, как кто-то тут сказал, но есть неплохие варианты.

Серега, готовь снасти.

Ну и по срокам нужно определиться. Кто когда сможет? И сколько рыл ожидается на кило шашлыку и кило водки?

Хотите чтобы все грамотно было организовано, давайте мне инфу.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну чо, готовы?

А то чо-то тема заглохла.

Все остается в силе. Местечко с ямами и коряжником с хорошим подъездом есть на примете, и даже не одно.

Хороший друг мой живет в Д., поможет чем сможет. Реку знает лучше, чем я таблицу умножения.

Правда это все-таки Московская область, а не Рязанская, как кто-то тут сказал, но есть неплохие варианты.

Серега, готовь снасти.

Ну и по срокам нужно определиться. Кто когда сможет? И сколько рыл ожидается на кило шашлыку и кило водки?

Хотите чтобы все грамотно было организовано, давайте мне инфу.

Ждем команды.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, майские разбиты на 2 части. Нужно определиться, когда едем. В первую или во вторую. Мне все равно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну чо, готовы?

А то чо-то тема заглохла.

Все остается в силе. Местечко с ямами и коряжником с хорошим подъездом есть на примете, и даже не одно.

Хороший друг мой живет в Д., поможет чем сможет. Реку знает лучше, чем я таблицу умножения.

Правда это все-таки Московская область, а не Рязанская, как кто-то тут сказал, но есть неплохие варианты.

Серега, готовь снасти.

Ну и по срокам нужно определиться. Кто когда сможет? И сколько рыл ожидается на кило шашлыку и кило водки?

Хотите чтобы все грамотно было организовано, давайте мне инфу.

Как пионер всегда! Место с коряжником и ямой это класс! :thumbsup: Жду команды, выползки горантированы уже шт. 40 есть, сегодня еще пойду наберу!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мне тоже, пусть народ выскажется, когда кому удобно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Серега, я не спец по сомам. Там яма прямо от берега на 6 м и коряжник сбоку. Это нормально?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Твой "бонус-палатка" тебя ждет!

Отлично! На "голантах" подьедем? И как с тягой, поидее с такой ямой должна быть обратка.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Точку на карте и схему проезда заинтересованным лицам скину завтра в личку, если успею. Послезавтра точно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну чо, готовы?

А то чо-то тема заглохла.

Все остается в силе. Местечко с ямами и коряжником с хорошим подъездом есть на примете, и даже не одно.

Хороший друг мой живет в Д., поможет чем сможет. Реку знает лучше, чем я таблицу умножения.

Правда это все-таки Московская область, а не Рязанская, как кто-то тут сказал, но есть неплохие варианты.

Серега, готовь снасти.

Ну и по срокам нужно определиться. Кто когда сможет? И сколько рыл ожидается на кило шашлыку и кило водки?

Хотите чтобы все грамотно было организовано, давайте мне инфу.

не советовал бы в МО

Re:

ВСЁ РЕБЯТА ЗИМНИЙ СЕЗОН! ЗАКРЫТ! Только что по телевизору показали как на рузе омон по

2000р у рыбаков собирает и по 50р за хвост! Вообщем всё

Ссылка на сообщение
  • Создать...