Перейти к публикации

Выезды с "Медведем"

Опубликовано:

Мож вам пока сомятинки прислать? :D Дочка из Астрахани соминой копчужки притащила-вкуснаааа...:p

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Поймаем сома - уха - копчение - водка - хорошее настроение.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мы же будем ловить там, где на донки разрешено?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Кочевник говорил про Рязань! Там место клёвое и потому секретное! Мы наверно шифруемся!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Понял. Значит вот почему на фото был Белый Омут!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я немного расстроился, съездил в Ашан купил на вечер пивка с корюшкой.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Точнее Белоомут.

Но мы немножко не туда собираемся.

Олег, ты все напутал. Про Рязань не я говорил. Я как раз таки сказал, что это не Рязань.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Реалист. На хрена Жабину браков гонять, по берегу дохрена доночников, да и машинки стоят далеко не за 200 м от воды. э

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Был сегодня в Дединово! Еле прехал. Дорога 1865732703_.thumb.jpg.8fbb1832d39c66cb27537767a709838b.jpg1940354688_.thumb.jpg.859981fa125644ba3bef11cbc218ee30.jpg такая и в машине вот так!

Волга через 100 метров встала, двиг залило, пришлось объезжать!

Местные прямо на дороге рыбу ловят, пдсачником!:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сплошной экстрим!

Володь - не страшно. Главное - едем! А куда - по фигу!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Во-во! Закатайте губы насчёт сома и к нам-ни запрета тебе и по карасю оттянитесь на весь год! Только на базах сейчас аншлаги будут в связи с праздниками.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я думаю к середине мая вода сойдёт и мы двинем на сома! А я 30 -го хочу сходить с фидерком на карасика. Если поймаю, то сезон открою, если не поймаю - дальше буду открывать!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сегодня Ока еще минус 20 см.

Завтра после работы на дачу, может схожу с махом на тюльку, если получится. А то уже зубы крошатся, так на рыбалку хочется.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

29 поеду на Нарские, посмотрим как карась поживает, а то 30 похолодание обещают.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, не знаю, как на Нарских, а вообще карась сейчас поживает "как из пулемета". Если давление не прыгнет, конечно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Верю, но работа не позволяет съездить среди недели, поэтому поеду узнаю. По последней информации на пруду посредине еще лед, но должен к выходному сойти.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Откуда знаешь, а то мы толпой собрались, с лодок хотим половить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если верить прогнозу, похолодание плавное. И скачков давления не ожидается. Так что, возможно, чота поймаем.

Хотя, прогнозам верить дело неблагодарное.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ока вчера! Вода уходит хорошо!892604984_.thumb.jpg.1f052a12a823361800c10501761d3d5f.jpg1648902002_.thumb.jpg.049f84f4b868be108b07529a7f0e3c71.jpg

А это обещанная баранина!1179933488_.thumb.jpg.2121ee96446ea78e12fd554271674cd5.jpg

Дорога уже сухая (воды на дороге нет) Но в берега Ока еще не вошла, сегодня может поеду, посмотрю!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Серега не вошла еще в берега, сегодня были.

Спасли больше 100 кг рыбы от бракуш, сняли 10 сетей. Почистили р Беспуту.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Серега не вошла еще в берега, сегодня были.

Спасли больше 100 кг рыбы от бракуш, сняли 10 сетей. Почистили р Беспуту.

Молодцы Саня так держать!, кстати сегодня браков вообще не видел, а вчера надзор с ментами на катере проходил, сети искали. Мирных рыбаков не трогали. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А нас тоже договоренность с инспекторами, что доночников и спинингистов не трогаем когда они с нами в рейдах. У нас ментов нет, только добровольцы со своими лодками.

Бывших ментов прихватили, протокол составили, лодка ихняя и еще кучу сетей поснимали в Беспуте на выходе в Оку, так через мин 30 пришли ГИМСовцы доки проверять на лодки и интересовались у инспектора почему он не на своем транспорте.

Думаю, что сети их знакомых прихватитли.

На Клязьме позовчера поснимали сети напротив базы ГИМСа, так приплыли тоже доки проверять.

https://www.youtube.com/watch?v=FO_NiWaUP0g

Серег, где были?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А нас тоже договоренность с инспекторами, что доночников и спинингистов не трогаем когда они с нами в рейдах. У нас ментов нет, только добровольцы со своими лодками.

Бывших ментов прихватили, протокол составили, лодка ихняя и еще кучу сетей поснимали в Беспуте на выходе в Оку, так через мин 30 пришли ГИМСовцы доки проверять на лодки и интересовались у инспектора почему он не на своем транспорте.

Думаю, что сети их знакомых прихватитли.

На Клязьме позовчера поснимали сети напротив базы ГИМСа, так приплыли тоже доки проверять.

https://www.youtube.com/watch?v=FO_NiWaUP0g

Так я говорил, что все с их разрешения!:mad:

В Дединово, а чего видео твое о гимсе не идет, пишет, что ты его удалил.

Ссылка на сообщение
  • Создать...