Перейти к публикации

Выезды с "Медведем"

Опубликовано:
не советовал бы в МО

Re:

ВСЁ РЕБЯТА ЗИМНИЙ СЕЗОН! ЗАКРЫТ! Только что по телевизору показали как на рузе омон по

2000р у рыбаков собирает и по 50р за хвост! Вообщем всё

Сань там граница с Рязанью. и рыбники за донки не трогают, ниразу небыло такого.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сань там граница с Рязанью. и рыбники за донки не трогают, ниразу небыло такого.

:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

:)

Дай бог, я уже имел опыт встреч с инспекцией, хорошо без ОМОНа были. Штраф выписали не детский, потому времени 800000рублей, хорошо нашлись общие знакомые, отделался 500000рублями.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, ну мы же не браки. Едем пообщаться больше, чем рыбу половить. Про сети я вообще молчу, не наше это. Да и пофигу мне лично рыба эта, хочу вас всех увидеть.

Уверен, вы все так же думаете.

Ну а если поймаю случайно пару хвостов, так оплачу положенный штраф. Это стоит того, чтобы собраться пообщаться. Но думаю, до этого не дойдет.

Инспектора тоже люди и все понимают.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну я так понял - шашлык Сёрёга сделает - деньги естественно отдадим. С водкой - я пару бутылок возьму - одна - всегда мало! С выездом - большая просьба - не в рабочий день! Очень дорогое удовольствие получается - я могу после работы сразы рвануть с любым количеством ночлегов!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну, что! Кто сомной за СОМАМИ!:D11042012308.thumb.jpg.9f335b1b99fc11426ad5766c14c402fc.jpg11042012309.thumb.jpg.2a7f881b019b6d2d7f3a89e3096bf81d.jpg

Сколько нас будет? Мясо надо заранее заказывать. Я Думаю из расчета 5чел-5кг. Или как?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Согласен, примерно так. Если Саня приедет, тогда 5 человек. Больше вроде никто не изъявил желания. Да вроде Володя с подругой приедет, тогда 6 человек.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Конечно! Кстати у меня на скорой тоже друзья! Это ежели кто перепьет реанимировать бум! :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мне это не грозит;), если только объемся шашлыка и сома копченого:p

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не, мезим рулит:thumbsup:, две таблетки и все нормально будет;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Так это так не интересно:( Надоть с песнями и плясками до не отложки!:D:thumbsup:

Опечатка?:D "водкой" :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

а чего его критиковать? мы на него наступим, или дверью прищемим.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Понятно. У меня то с 14 мая отпуск. Вот и казалось, что сомы в конце мая ловятся. :)

Ссылка на сообщение
  • Создать...