Перейти к публикации

Выезды с "Медведем"

Опубликовано:

Если хочешь приехать, не вопрос! А сомы нормально берут при температуре воды от 8-10 градусах.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да я к сомам равнодушен. Хорошая компания нравится. Но отсутствие первомайских праздников и "безлошадность" не очень то способствуют далеким вылазкам. :cry:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мне интересно, как ты его оценишь!

Отличный день!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

сперва проверим на прочность:Dа потом уже все что получится проверим.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я тоже ловлю дровами этой же фирмы... Даст бог - посоревнуемся, а то здесь желающие уже кончились.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Саш, ты не понял, Олег водку "дрова" собирается привозить. Если привезет мало, придется пешком идти за добавкой, а много то может и снасти как дрова назад увести.

ловят то не сами снасти.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саш, ты не понял, Олег водку "дрова" собирается привозить. Если привезет мало, придется пешком идти за добавкой, а много то может и снасти как дрова назад увести.

ловят то не сами снасти.

Я так и понял, просто ... Ладно, если едете в район Д., то там можно было в свое время купить неплохой самогон. Надеюсь традиции все еще живы, так что кому-то все равно придется идти. Благо там не так далеко. Если я правильно догадался про места с ямой 6 метров у берега - то у родителей моего товарища там в деревне дом типа дача. Я там рыбачил, места неплохие для ловли леща. А там, где лещ - всегда пасется наш клыкастый друг. Эх, растравили душу... Пойду рюмку коньяку хлопну. Не в обиду Олегу будет сказано, но ему не помешал бы мастер класс по спиннингу начиная с самых азов типа намотки плетни на шпулю и т. п (да и мне тоже, особенно по отводному поводку). Всем пока! Ваше здоровье!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Там Володя места знает, по клыкастому самый запрет будет, лещика посмотрим.

На отводной не ловлю, рефлекс срабатывает на подсечку когда груз о камешки бьется. Так что я чистый джиговик.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я его потом в машину уберу, а то сломаете вдруг - я этот спин долго искал!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот когда ты его будешь убирать в машину, его и можно прищимить дверцей...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я постараюсь максимально аккуратно убрать! Мне главное не сломать и получить твою критическую резолюцию!

Там Володя места знает, по клыкастому самый запрет будет, лещика посмотрим.

На отводной не ловлю, рефлекс срабатывает на подсечку когда груз о камешки бьется. Так что я чистый джиговик.

Чтобы на лещика смотреть, надо прикормку делать!

Катушки и плетню возьму - заодно и намотаем как надо!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

С марта месяца собираетесь. :). Больше дюжины страниц на форуме накатали:D. Предполагаю, что пьянка будет знатной, с картинками и мультиками, и запомнится надолго. :thumbsup::thumbsup:.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Наверно нужно будет купить зимнего Сабанеева и мотыля кормового с опариком. А на крючок червя или опарыша! Или пучок мотыля насаживать пучковязом.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Нафиг зимнего Сабанея?! Купи летнего базу да аромы какой нибуть. Можно Трапера подмешать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Трапера попробовал этой зимой - показался чересчур ароматным! А Сабанеев у меня на леща пока номер один - правда летний!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если на фидер надоест - за столом дружеским надо в рюмку смотреть, а не на фидер - поставлю донку!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если будешь ловить на фидер, то времени на отдых не останется:D. Лучше снасти вообще не брать. Главное- не забудь сумку с "дровами".:D:rofl:.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ага и после теста собранный спин положить на заднее седение и закрыть двери.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Лишний повод для инспектора тебя оштрафовать, если машина стоит на не положенном расстоянии, инспектор имеет право произвести осмотр машины.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну если с протоколом, то осмотр может только полицай провести. Вроде так.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Так они с полицией ездеют, один полицейский на каждую группу.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В запрет, вроде всегда.

Читайте правила!

Когда, Вас, будут проверять, а вдруг, в Вашем рюкзаке, случайно, завалялась коробочка, с воблерами, блёснами, мормышками, чёртиками...и т. д.

Платить штраф, придётся, за каждую, поштучно!

В нерест. Нельзя находится вблизи запрещённых, для вылова мест, водоёмов, с запрещёнными в данный период снастями, даже в зачехлённом виде!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я же говорю, что снасти лучше не брать:). Ходил же барон Мюнхаузен на охоту без ружья. А вы чем хуже?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В запрет, вроде всегда.

... с запрещёнными в данный период снастями, даже в зачехлённом виде!

Что за чушь? Это если я положу спиннинг на берег, а приманок у меня нет я нарушаю?

Или я возьму 2 поплавочки а ловить буду на одну, а другая лежит на берегу, опять нарушение?

Нууу поолный бред какой то.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну почему, можно ведь и так ловить

Что за чушь? Это если я положу спиннинг на берег, а приманок у меня нет я нарушаю?

Или я возьму 2 поплавочки а ловить буду на одну, а другая лежит на берегу, опять нарушение?

Нууу поолный бред какой то.

Так и есть, может и бред, но таковы правила. Саня писал, что кто то ловил на болонку, по правилам удочка выглядит так* удилище, леска, поплавок, крючок*. О катушке нет ни одного слова и получается, что удочка с катушкой не подходит под определение поплавочной удочки.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Так мы и ловили.

Снасти вроде не должны быть собраны. Если лежит спин в авто и не собран, не думаю что они смогут что то инкреминировать.

В запрет, вроде всегда.

Читайте правила!

Когда, Вас, будут проверять, а вдруг, в Вашем рюкзаке, случайно, завалялась коробочка, с воблерами, блёснами, мормышками, чёртиками...и т. д.

Платить штраф, придётся, за каждую, поштучно!

В нерест. Нельзя находится вблизи запрещённых, для вылова мест, водоёмов, с запрещёнными в данный период снастями, даже в зачехлённом виде!

Это откуда выдержки? Не из правил точно.

Сегодня ребята от СР в ред под Ногинском проводили. В группе кроме них был инспектор, полицию вызвали только когда бракуши начели возбухать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

ЭТо своими словами о правилах.

А это как звучит официально.

Статья 8. Пункт 8.4. Находится на водоеме или непосредственной близости от него с орудиями лова, применение которых в данное время ЗАПРЕЩЕНО.

Ссылка на сообщение
  • Создать...