Перейти к публикации

Выезды с "Медведем"

Опубликовано:
Мерк 5 делается на заводах Тохацу и это один и тот же мотор, только колпаки разные.

Тебе какая мощность нужна?

до 5 лошадок

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну что писать, моему уже пять лет, меняю каждый год масло в ноги и все. Главное правильно обкатку сделать. За пять лет даже еще свечу не менял. Приезжаю на водоем ставлю качаю грушей бенз дергаю шмурыголку пару раз и он тарахтит. Что Тоха 5 что Мерк, бери что дешевле. Мотор надежный.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У брата Тохацу 5сил, года три проблем не было, потом погнал масло и появились проблемы с заводкой. В чем причина не знаю, возможно надо поменять свечу. У самого Тоха 9,8, как и у Сани, проблем нет, свеча стоит еще заводская. Мотору примерно лет 6-9, точно уже не помню.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, масло откуда погнало? Если через винт из ноги, то возможно намотал сеть из лески и продавило сальник. А больше масло неоткуда гнать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, посмотри в отделе приправ на рынке. На упаковке часто пишут "Кумин".Не знаю откуда взялось это слово, но это полноценная зира. А с чем едят, фишерман все расписал по полочкам. А шашлык мариновать без нее даже не представляю себе.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ребята! Могу заказать парную баранину! резать будут специально для нас, барнина курдючная, отличная, сам беру регулярно! Цена 400р. кг. Подумайте, будем брать на шашлык?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да, из редуктора, скорей всего так и есть, продавило сальник.

Я за баранину, но остальные пусть тоже выскажутся.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это кто же откажется от таких вещей?.Аж слюни потекли. :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Теперь надо Определиться сколько вешать в граммах, Кочевник тоже приедет (созванивались), и какую часть будем брать, решайте, ну, а я выберу молодую ярочку! :thumbsup: И еще прозьба откликнуться кто приедет (нужно все-таки знать сколько нас будет)

Я за любой кипишь, кроме голодовки! :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Теперь надо Определиться сколько вешать в граммах, Кочевник тоже приедет (созванивались), и какую часть будем брать, решайте, ну, а я выберу молодую ярочку! :thumbsup: И еще прозьба откликнуться кто приедет (нужно все-таки знать сколько нас будет)

Я за любой кипишь, кроме голодовки! :D

Серег, привет!

Бери больше :D, нас много будет. Думаю как раз под раздачу попадете.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Серег, привет!

Бери больше :D, нас много будет. Думаю как раз под раздачу попадете.

Привет! Это ты о чем? :eek:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Теперь надо Определиться сколько вешать в граммах, Кочевник тоже приедет (созванивались), и какую часть будем брать, решайте, ну, а я выберу молодую ярочку! :thumbsup: И еще прозьба откликнуться кто приедет (нужно все-таки знать сколько нас будет)

Я за любой кипишь, кроме голодовки! :D

Со спиртным чего делать! Если ехать на две ночи, ну по паре наверно бутыльков! Я возьму или Зелёную марку, или Дрова - проверены - уже почти здоров, остался только сухой кашель. Дальше что - кофе, чай, лимоны, доширак, картошка, вода. А главное хорошее рыбацкое настроение!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я не бухаю, ну, а ближе к делу определимся.

Саня, а ты чего с нами не поедешь?:eek:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Посмотрим еще не решили. Ближе к маю будет видно. Я не понял насчет "нас будет много и раздача":D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А чего понимать, на Оке рейды регулярно проходят, особенно в выходные и можно попасть под раздачу. Можно рассмотреть рыбалку в Рязанской или Калужской областях или Тульской. Короче где нет запрета на ловлю донкой.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Позже могу сказать даже точно когда будут моб. группы работать. По выходным точно.

Сейчас пытаюсь выяснить определение поплавочной удочки.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Позже могу сказать даже точно когда будут моб. группы работать. По выходным точно.

Сейчас пытаюсь выяснить определение поплавочной удочки.

Ну, так выясни пожалуйста. А удилка с катушкой поплавком, грузом крючком и леской, что под запретом? :eek:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Разрешена ловля на поплавочную удочку. Нужно точное определение этой удочки. за исключением поплавочных удочек с берега с общим количеством крючков не более 2 штук у одного гражданина вне мест нереста

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не так написал, сори, твое думаю не попадет под определение поплавочная удочка. Ребята узнают.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Привет всем!

Я буду без вариантов (ну если только не помру) в двух экземплярах, как обычно.

Как я вижу, с шашлыком уже все схвачено, поэтому возьму что-нить по своему усмотрению. Например, запеку буженину в кориандре, с хреном, ну и овощи-салатики там по мелочи.

Серега, если скидываетесь на мясо - на нас соответственно рассчитывайте, отслюнявим денежек.

Да, и еще. Я так думаю, лучше половить рыбу и пообщаться между собой, чем половить рыбу и пообщаться с инспекторами. Поэтому предлагаю выехать до запрета.

Всех вас очень рад буду видеть!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Так запрет с 10 апреля кажется, холодно будет однако!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну тогда либо поплавки присобачить (Ждем, что Саня скажет) либо переместиться на 20 верст в Рязанскую губернию, где ловить донками можно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В районе Д... Можно запросто, или в Константиново:thumbsup:

А еще на южном берегу Осетра:thumbsup:, но без сомов!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мне такой вариант нравится, можно хоть на донку половить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ребята! Бум решать ближе к делу, посмотрим, чем Саня порадует!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В районе Д... места неплохие. Единственное до самого берега дорога-то как по этому времени? А то полноприводных-то маловато...
Ссылка на сообщение
  • Создать...