Перейти к публикации

Выбираем спиннинг-2

Опубликовано:

fishingplanet.ru/library/5089.php

Я в принципе итак понял. но думаю что мне будет в самый раз - тем более выбор одобрен опытными!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Выскажу свое мнение. Изменится нижний тест, станет больше грамма на 2-3, не больше. Верхний тоже поменяется, но также не сильно. Сужу по своему спиннингу, отломал в прошлом году, причем удачно, ровно до второго кольца. Сломал случайно, при подмотке отвлекся и карабин ударил по тюльпану и обломил кончик спиннинга.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если поменяется тест значит легкие приманки будут хуже ощущаться и лететь тоже

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У моего спиннинга тест 3-12. Реальный, на мой взгляд, 5-15, после поломки стал 7-15.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мне пока одного хватит для начала

На моем мохоже как близок к заявленному, ну может быть 4-15 - мы это проверим на практике

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Почему? По идее должен измениться. Ведь вклеенный более чувствительный, чем полый.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, не равняй два разных хлыста, солид больше нужен при микроджиге. Его роль таже что и у кончика на фидере, при забросе он ни на что практически не воздействует, а служит своего рода сигнализатором поклевки или когда приманка коснулась дна.

Олег, он на джиг ловить не будет, вобам и вертушкам пофигу твоя вклееная вершинка.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я неправильно выразился - я хотел сказать, что он станет менее чувствительным. Сорри!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, ты все же сути этого вклееного кончика так и не понял. Читать и ловить все же две большие разницы.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это можно одну резину цеплять на офсетный крючок вот и будет микроджиг

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да Дайковская Фазервэйт самое то для микроджига. Жалко ее сняли с производства. Жду новую, обновленную. Интересно, какая она будит...:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У вас должно красноперки быть много, хорошо на мелкие вертушки берет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да не только судака и окуня и щуку ловим, просто на мк все же рыбка мелковата.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В лиманах ловили мужики но она очень редко берет ее окунь опережает

Ссылка на сообщение
  • Создать...