Перейти к публикации

Выбираем спиннинг-2

Опубликовано:

Не, уголек. Да и вес у нее по ощущениям был меньше.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

лишь бы уголек был нормальный по качеству - все таки много частей!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Недавно в магазине подержал в руках Волжанку, название не запомнил, но точно трехчастник длиной от 2,4 до 2,7м. Довольно жесткая палка, мне даже показалась через чур жесткой.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну ты же хочешь тревелер, а он как я понял 4 или 5 частный

А тест какой был?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да не помню я, а зашел пикер посмотреть, а заодно спиннинги потряс, может это джерковый был.

Название, типа Титан или что в этом роде.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Катаны трэвелер нет. Есть телескоп. А я писал вообще про свой опыт со штекерной катаны.

Короче не парься.

В субботу поеду трясти спиннинги.

Олег, Он megafish.ru/show_good.php?idtov=4234&grid=9?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Катаны трэвелер нет. Есть телескоп. А я писал вообще про свой опыт со штекерной катаны.

Короче не парься.

В субботу поеду трясти спиннинги.

Ждемс тогда чего ты там натрясешь! ;):D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Илья привет! А я потерял всякий интерес к фирме Айко, как к спиннингам так и приманкам... Не моё, явно не заслуживает внимания.

Из бюджетных понравился спиннинг Maximus, брал за 2рубля и не пожалел после нескольких рыбалок.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Илья привет! А я потерял всякий интерес к фирме Айко, как к спиннингам так и приманкам... Не моё, явно не заслуживает внимания.

Из бюджетных понравился спиннинг Maximus, брал за 2рубля и не пожалел после нескольких рыбалок.

А можно конкретнее? модель, тест и ощущения

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Maximus High Energy SHE21M 2,1м 10-30гр (The fishing gladiator) Понимаю, что мой не УЛ, но в серии максимусов есть и такая модель: Maximus HIGH ENERGY 21UL 2.1m / 1-7g, 2pcs

По ощущениям - рыбалил всего 3 рыбалки, весьма лёгкий, прочный, довольно хорошо кидает, хорош при вываживании.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Илья привет! А я потерял всякий интерес к фирме Айко, как к спиннингам так и приманкам... Не моё, явно не заслуживает внимания.

Из бюджетных понравился спиннинг Maximus, брал за 2рубля и не пожалел после нескольких рыбалок.

Туманыч, привет!

Спиннинг берется как дополнение к микроджиговуму и под определенные цели. И не дороже 1500руб тк я на УЛ не ловлю почти. 2-3 раза в сезон. И нужен он с определенным строем - регуляром. Я Айку тряс и мне она подошла.

Максимусы мне знакомы. Но как всегда - спиннинги уже ставить негде. Я укомплектован. Куплю Айку.

Потом куплю еще один мультовый комплект прикуплю и закончу с гонкой вооружения. Покоплю тысяч 30 на хороший мульт и палку америкосовскую.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Maximus High Energy SHE21M 2,1м 10-30гр (The fishing gladiator) Понимаю, что мой не УЛ, но в серии максимусов есть и такая модель: Maximus HIGH ENERGY 21UL 2.1m / 1-7g, 2pcs

Мне интересно как будут у них лайтовые строи работать?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем еще раз привет!

Ну вроде у УЛ определился. Скоро куплю.

Теперь надо выбрать новый мультовый медиум-лайт, Ну те до 18 гр с курком.

Выбор пока стоит между Black Hole Hurricane MC-662m и Kaida Winner Twitch 2.10/3-18

Обе палочки очень жесткие и для щучих воблеров пойдут идеально.

Но различия в цене аж на 1000. С деньгами проблем нет. Стоит все таки переплатить?

Намного существеннее различия будут?

И вопрос к Саше (Sasna):

Саш, Блэк Хол такой, я понимаю, что ты не тряс, но можешь предположить, сильно по качеству будет от кайды отличаться?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем еще раз привет!

Ну вроде у УЛ определился. Скоро куплю.

Теперь надо выбрать новый мультовый медиум-лайт, Ну те до 18 гр с курком.

Выбор пока стоит между Black Hole Hurricane MC-662m и Kaida Winner Twitch 2.10/3-18

Обе палочки очень жесткие и для щучих воблеров пойдут идеально.

Но различия в цене аж на 1000. С деньгами проблем нет. Стоит все таки переплатить?

Намного существеннее различия будут?

И вопрос к Саше (Sasna):

Саш, Блэк Хол такой, я понимаю, что ты не тряс, но можешь предположить, сильно по качеству будет от кайды отличаться?

я бы КАИДУ однозначно взял:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Привет!

Почему однозначно?

Мне вот интересны различия качества и звонкости этих 2х палочек.

Хоть это в мультах и не очень важно, но хотелось бы.

Если Блэк хол действительно на голову выше, то возьму однозначно его, а если различий нет, то зачем переплачивать?

У меня вот идея была мультовую Бассманию взять, но зараза они дороже классических аж на 1000р.

И еще смущает рукоять на "урагане".Там форгрипа нет. Знаю сейчас модны катушкодержатели "сенсетив" ,но что то сомнения берут, что это удобно в мультах...

ОТ мульта руки всегда в воде -вот и интересно - не будет ли скользить ручка? Да + ко всему я на мульты и зимой ловлю - без ручки кажется тепла не будет.

ВОт и думаю - что по характеристикам лучше будет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем еще раз привет!

Ну вроде у УЛ определился. Скоро куплю.

Теперь надо выбрать новый мультовый медиум-лайт, Ну те до 18 гр с курком.

Выбор пока стоит между Black Hole Hurricane MC-662m и Kaida Winner Twitch 2.10/3-18

Обе палочки очень жесткие и для щучих воблеров пойдут идеально.

Но различия в цене аж на 1000. С деньгами проблем нет. Стоит все таки переплатить?

Намного существеннее различия будут?

И вопрос к Саше (Sasna):

Саш, Блэк Хол такой, я понимаю, что ты не тряс, но можешь предположить, сильно по качеству будет от кайды отличаться?

Ни кайду ни блек хол такие не пробовал, даже и не смогу предположить .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Саш, это понятно, что не пробовал, Я и написал.

Звонкость то можно сравнить только на воде.

ПО отзывам и тот и другой хорошие. Вот думаю - отличия в качестве есть или нет?

Людей, кто пользовал и то и другое не нашел. В прочем что естественно.

Может как нибудь своими догадкам поможешь? :unsure:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саш, это понятно, что не пробовал, Я и написал.

Звонкость то можно сравнить только на воде.

ПО отзывам и тот и другой хорошие. Вот думаю - отличия в качестве есть или нет?

Людей, кто пользовал и то и другое не нашел. В прочем что естественно.

Может как нибудь своими догадкам поможешь? :unsure:

Кайда это вроде бывшая микадо?

Если да, то у меня печальный опыт их использования, пробка хреновая на рукоятках.

Блек хол обычно делает все с запасом по мощности и надежности.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Кайда это вроде бывшая микадо?

Если да, то у меня печальный опыт их использования, пробка хреновая на рукоятках.

Блек хол обычно делает все с запасом по мощности и надежности.

Кайда отделилась от микадо как отдельная фирма вроде.

Про блэк хол прочитал, что тест реальный выше, причем до неприличности. До 28 гр. Как такому высказыванию верить - не знаю.

Я боюсь промазать и взять не то. Понятно, что это тоже опыт, но вот только это мой как бы последний комплект до прекращения гонки вооружения.

Потом на некоторое время прекращу покупать спины и катушки. Только расходники.

По этому хочется прерваться на мажорной ноте, а не покупать, то что не надо.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Кайда отделилась от микадо как отдельная фирма вроде.

Про блэк хол прочитал, что тест реальный выше, причем до неприличности. До 28 гр. Как такому высказыванию верить - не знаю.

Я боюсь промазать и взять не то. Понятно, что это тоже опыт, но вот только это мой как бы последний комплект до прекращения гонки вооружения.

Потом на некоторое время прекращу покупать спины и катушки. Только расходники.

По этому хочется прерваться на мажорной ноте, а не покупать, то что не надо.

Я не по отзывам, на практике знаю, что у блек-холовских палок (любых) запаса выше крыши. Кроме андика, вот этот перегружать ой как не стоит.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Саш, я не про отзывы о Блэк холе в целом сказал, а об отдельной палке Black Hole Hurricane MC-662m.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ладно, Спасибо Саш!

Буду дальше думать.

Всем Ку-ку!

Проблема решилась сама собой!

Нашел я эту палочку (Кайду) у себя в лабазе - нефига она не кол!

Так что буду блэк хол брать!

И кстати прочитал, что это аналог бассмании, но даже подешевле.

А бассманию скоро перестанут выпускать и это - типо замена.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всем Ку-ку!

Проблема решилась сама собой!

Нашел я эту палочку (Кайду) у себя в лабазе - нефига она не кол!

Так что буду блэк хол брать!

И кстати прочитал, что это аналог бассмании, но даже подешевле.

А бассманию скоро перестанут выпускать и это - типо замена.

Я Санины блэкхолы твичинговые на фестивале держал - моя Альфа Малахит по сравнению с ними сопля.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ты твичевый не блек хол держал а Graphiteleader, блек хол у меня с собой был "монстр" Ирин и мой Андик.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А я думал, что это был Блэк Холл - только не Басмания, а другая модель. Сейчас почитаю про Graphiteleader

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну вот я тоже блэк хол попробую.

По отзывам Hurricane даже жоще бассмании.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, ты и блек холы держал. Я еще сказал что для меня монстр немного не подходит (Ирин любимиц) и что андик мой жеще.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Прочитал. Настоящий япоша. Цены от 6000 и выше. Ну, подержав в руке такую палочку теперь понимаю, что такое жёсткая палочка. Я таких до фестиваля не держал.

Ссылка на сообщение
  • Создать...