Перейти к публикации

Рыбалка на сома

Опубликовано:

Весной ночью жары не будет. Как бы дуба не дать! Будем наверно греться у костра.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да я думаю и в июле - августе ничего этому салу не будет. Я его точно жрать не буду. Я сало люблю только из морозилки.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Так я и говорю к салу нужен холодильник, так что будет на выползков ловить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Где ж его взять-то? Да и кто сало ест летом? Можно поджелудочную посадить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
IMGA0091.JPG.b2fdaf297104f60bda0d958650c73750.JPG Что то на сале, тема умерла. Олег тебе хотя бы такого сома поймать и необязательно на сало.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег сказал нельзя летом сало. Пусть берет булочки:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег сказал нельзя летом сало. Пусть берет булочки:)

Интересное видео:thumbsup:.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Серёг, я человек слова - взялся за гуж - не говори, что не дюж! Пока изучаю тему! С катушкой - остановился на Nexave 6000 - если сомик сломает эту игрушку - так и напишем - НЕ ПОДХОДИТ!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не сломает, на рыбалке все поймешь, я не умею как ты писать целые рассказы, двоечником в школе был.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня могут быть проблемы только с фрикционом! Если хороший попадётся, начнёт снимать леску! У меня такая фигня была с лещом - как долбанул, фидер в дугу, я подсёк и на подсечке сработал фрикцион. Так вместо подмотки, стал крутить в обратную сторону - ЛОШАРА!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, последнее слово правильно написал:D,переключать надо флажок, что бы катушка только в одну сторону работала. Только подмотка .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сань, спасибо - но у меня катушка всегда стоит на подмотке. Просто я вместо того, чтобы затянуть фрикцион, начал его отпускать. !

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А зачем ты его вообще трогал, лещ не та рыба которая долго борется, ну сработал пару раз бы еще и все спокойно подтянул бы. Фрик для этого и существует, часто при подсечке срабатывает особенно на крупняке, при вываживание так несколько раз может сработать и потом спокойно тащится. Не обижайся сам себя обозвал.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Слава богу, я не ловлю на фидер... Столько эмоций - закалебешься стресс снимать. :confused: А тут еще летом сало есть запрещают! :eek: В общем летом отрада одна - мелкий сомик в пределах 4 кг на ультралайт.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

На ультралайт:thumbsup:, сомика на 4кг:thumbsup:, это круто:thumbsup:. По салу тоже согласен, летом самое время его есть.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я поэтому и сказал, что лошара - нало знать, в какую сторону подтягивать фрикцион.

Олег, почему лето для сала самое время? Мне летом оно даже под водку не лезет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сало, картошка в мундире, лучок зеленый, горчица, вот это вещь. В поездки всегда стараюсь взять с собой, да и при ловле сома пригодится:p.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сало или курицу -лучше съесть самому под 50 г. :) ,а сома ловить-на живца, выползка, капустянку, лягушку...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я не против, но крючок будет стоять на сома! И нехилый кусок сала тоже!

Владик, привет! Лягушек жалко!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А мне сало жальче:).А что, правда сомы зимой на сало ловятся? Я точно знаю, что у нас сома 3-4 плавают где то. Не говорят, гады, где.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

На копченое лучше всего:thumbsup:, только кусок побольше насаживать надо;).

Пытать надо:thumbsdown:.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
На копченое лучше всего:thumbsup:, только кусок побольше насаживать надо;).

Пытать надо:thumbsdown:.

А если еще и "чекушку" привязать? А на третий крючок тройника корочку хлеба. Да там драка начнется.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
На копченое лучше всего:thumbsup:, только кусок побольше насаживать надо;).

Пытать надо:thumbsdown:.

Я что-то не понял юмора. Рыбу салом кормить? Прикалываетесь что ли? Не полезнее ли самому съесть.

Ссылка на сообщение
  • Создать...