Перейти к публикации

Твистеры и виброхвосты

Опубликовано:

Плавающий виброхвост нужен, чтобы при падении на дно, виброхвост приподымался изображая кормящуюся рыбку.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Две разных приманки и для разных видов ловли.

На фотке как раз плавающий.

По цветам шартрез и машинное масло, так же белая с красным хвостом.

Вот подогнали силикончика думается судак со щукой с пребольшим удовольствием кушать будутP1030825.thumb.JPG.e597740b2c3a5638f9863edc51584b1d.JPG

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я начинал с твистеров Relax. Цвета - машинное масло, ультрафиолет, белый, малиновый, песочный. В самом мелком размере хорош для микроджига, в больших размерах светлых оттенков хорошо работает по щуке. Несмотря на засилие рынка съедобной резиной, Relax до сих пор остается рабочей лошадкой с отличным соотношением цена\качество\доступность\уловистость.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Интересно, кстати, надо будет поискать каталог Relax на 2013 год, может там что-то новое придумали.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В субботу поеду еще чуток заберу силикона, а там глядишь и с Украины придет посылочка.

P1030838.thumb.JPG.a93ccc4d397b9bde68648201d21d8980.JPG P1030839.thumb.JPG.88aaa40477964c0112a341ba54db15c7.JPG

Вот забрал сегодня немного резины на пробуP1030840.thumb.JPG.5dc1199f1cbd69dd624c53940fb385f9.JPGP1030835.thumb.JPG.9f2ec343269c61812d178cf87a80a69a.JPGP1030836.thumb.JPG.56aa1866e191f3531f6396b26433dd2c.JPGP1030837.thumb.JPG.a0edb12b70fcfce38502e85f984c3d74.JPG

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот забрал сегодня немного резины на пробу[ATTACH=full]5672[/ATTACH][ATTACH=full]5673[/ATTACH][ATTACH=full]5674[/ATTACH][ATTACH=full]5675[/ATTACH]

Черви зашибись!

Для Вэки просто супер.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Черви зашибись!

Для Вэки просто супер.

они еще и плавающии

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Но я брал для других целей, а их у меня две:), судак в корчах и русловая щука.

Но в этом году может и половлю щуку в жабовниках.

Он весь плавающий.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Но я брал для других целей, а их у меня две:), судак в корчах и русловая щука.

Но в этом году может и половлю щуку в жабовниках.

Попробуй вэки джиг.

На джиг головку надень червяка поперек и проведи ступенькой.

Очень часто поклевок становится больше по пасивному.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Попробуй вэки джиг.

На джиг головку надень червяка поперек и проведи ступенькой.

Очень часто поклевок становится больше по пасивному.

Попробую.

Мня верхний заинтриговал, хвост необычно сделан.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну наверно типа твистириха:rofl:

Хотел попробывать в ванной, так чуть из дома не выгнали, сказали этой тухлятиной ловить не будут и вали с ней в гараж.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

написал выше, тухлятиной. Я в таких запахах не спец:p

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вань, вот скажи, как судаку может чесночный запах нравится ? А ведь жрет, а окунь иногда просто ифигивает от него,

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

как это объяснить даже ихтиологи не знают. а предполагают что рыбе просто интересен незнакомый аромат вот она и стремится попробовать, а что это такое. как на самом деле это одной рыбе только известно

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это касательно всех ароматов - ванили, аниса, фруктов,и т. п.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вань, лучше всего работает кровь, но хватает на пару проводок, да и не особо эстетично, как мясник в крови.

Вань, я не мирной рыбе, я о хищнике.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

И хищник тоже - только у него рацион запахов другой

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
вот именно что другой.

вот такую возьми, мепс [ATTACH=full]5678[/ATTACH]

Кстати видел такие в продаже - смесь колебалки и твистера хвостатого - такое и моим спином можно провести, а как правильно называется?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Пока Ира уходила из дома, по быстрому попробовал твистер в ванной, что то не понял я его, игра не ахти. Форма хвоста странная. Вот теперь проветриваю квартиру.

P1030838.thumb.JPG.505f87fe39a5a182a842972851a6290a.JPG

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да - это серьёзно уже! Я прочитал выше мясо с кровью.

Ссылка на сообщение
  • Создать...