Перейти к публикации

Ножи, топоры, пилы и др

Опубликовано:
Ни пи-пи-и-и-и . Это что за холодильник такой. У меня дома стоит двухкамерный с двумя компрессорами и то столько не стоит, Аристон - вроде называется.

Холодильник-морозильник, как цену увидел на фирму забыл взглянуть:D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Холодильник-морозильник, как цену увидел на фирму забыл взглянуть:D:D

Вот раскопал, ну примерно такой я у нас видел, а ты что-то цену назвал космическую.

Производитель: Aqua Work

[ATTACH]2347[/ATTACH]

Цена: 5990 р.

Особенности Электронный дисплей, можно устанавливать желаемую температуру.

Энергопотребление: 48 Ватт

Нагрев: до +65 ?С

Максимальная охлаждаемость мощность: Ниже на 20 ?С от окружающей среды

Обьем 18 литров, как нагревает, так и охлаждает . Работает как от бортовой сети 12В, так и от 220В.

•Уникальное соотношение цена\качество.

•Абсолютно бесшумная модель.

•Корпус из термостойкого ударопрочного пластика.

•Сохраняет приемлемую температуру в камере в течении 8 часов.

•Уникальное отношение внутреннего обьема к внешним габаритам - толщина стенок 2-2,5 см.

•Вентилятор внутри камеры обеспечивает равномерное распределение температуры.

А так сайтик даю - nn.101cooler.ru/catalog/auto-refrigerators/yt-1800-c

aqua_work_yt-a-_1800_c.jpg.5d6dfa6e0ecc48493ca106da909dad55.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я Андрюха завтра туда буду заезжать, посмотрю что за фирма.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я Андрюха завтра туда буду заезжать, посмотрю что за фирма.

Порылся, нашел я такие холодильники, по такой цене, как ты указал, это что-то из мира фантастики. В чем разница, я не увидел.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Порылся, нашел я такие холодильники, по такой цене, как ты указал, это что-то из мира фантастики. В чем разница, я не увидел.

Представь себе, стоит у вас холодильник 5500 рублей, пересылка, растаможка, + накрутка торгаша, получается 20000-24000.

Эта морозилка стоит стоимостью 118000 тенге, разделить 5 получается 23600 Российскими рублями.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Представь себе, стоит у вас холодильник 5500 рублей, пересылка, растаможка, + накрутка торгаша, получается 20000-24000.

Эта морозилка стоит стоимостью 118000 тенге, разделить 5 получается 23600 Российскими рублями.

Тебе проще здесь купить и по почте получить!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тебе проще здесь купить и по почте получить!

Да я как то не задумывался еще о таком холодильнике. Без него обхожусь. Мне было интересно узнать кто нибудь из наших пользуется или нет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Представь себе, стоит у вас холодильник 5500 рублей, пересылка, растаможка, + накрутка торгаша, получается 20000-24000.

Эта морозилка стоит стоимостью 118000 тенге, разделить 5 получается 23600 Российскими рублями.

Не-а, так оно и есть, на одном сайте: такие и такие есть.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не-а, так оно и есть, на одном сайте: такие и такие есть.

Что за сайт? скинь в личку.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да я как то не задумывался еще о таком холодильнике. Без него обхожусь. Мне было интересно узнать кто нибудь из наших пользуется или нет.

Вот и я подумал на кой лад он мне сдался за такие деньги, нашел б/у на дачу за 500 руб. и мама не горюй.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да я как то не задумывался еще о таком холодильнике. Без него обхожусь. Мне было интересно узнать кто нибудь из наших пользуется или нет.

Да! Мы в Астрахань такой берем только больше и работает от 220в, авто-прикуривателя и газ-балон пропан-бутан!:respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да! Мы в Астрахань такой берем только больше и работает от 220в, авто-прикуривателя и газ-балон пропан-бутан!:respekt:

Серега от газа тоже работает????

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Серега от газа тоже работает????

Да! На берегу в лагере плита и холодильник от газа!:respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да! На берегу в лагере плита и холодильник от газа!:respekt:

Это действительно:respekt: у меня только плита с 5литровым баллоном газовым, и то хорошо выручает, особенно с утра когда костер жечь лень:o

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Это действительно:respekt: у меня только плита с 5литровым баллоном газовым, и то хорошо выручает, особенно с утра когда костер жечь лень:o

В Астрахани в жару пивка запотевшего просто класс!:respekt::lol::pivo:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В Астрахани в жару пивка запотевшего просто класс!:respekt::lol::pivo:

Согласен на все 100%:pivo:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Друзья а кто нибудь использует холодильник для перевозки рыбы в автомобиле?

В магазинах смотрю у нас появились, от прикуревателя работают.

Если имеется ввиду автохолодильник, то таким пользовался, пока не сперли. Этот холодильник выдает температуру - 18 градусов, от температуры окружаещего воздуха. Рыбу возили горячего копчения, в день отезда покупали в магазине 2 бутыли с замороженной водой и клали вхолодильник, так лучше холод сохраняется. Рыбу привозили нормальную, не разу не протушили. КОРОЧЕ ЭТОТ ХОЛОДИЛЬНИК ХОРОШО РАБОТАЕТ ПОКА МАШИНА ЕДЕТ. На стоянке охладить в нем чтолибо, это утопия, лучше погреб вырыть или в тряпку завернуть бутылки, повесить на ветерке и постоянно поливать водой. Охладится гораздо быстрей.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Видел сегодня в магазине холодильник.Совсем маленький.Китайский(хотя сейчас другого и не бывает по моему).5 или 6 литров.220/12 вольт.1499 руб.Тоже приписка-охлаждение на 18 град ниже окружающей t.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня был на 28 литров, вместительный. Стоил тогда 3000 рублей.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
лучше погреб вырыть или в тряпку завернуть бутылки, повесить на ветерке и постоянно поливать водой. Охладится гораздо быстрей.

Особенно в это лето, когда все прокалилось, даже земля не знай на какую глубину прогрелась, рыба думаешь пока находишься на рыбалке как бы не протухла, до сих пор вода еще не больно остыла, а октябрь на носу.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Прикупил сегодня себе ножнички длинна 7см, толщина 0.8мм цена 1-доллар очень удобная штука:

IMG_3310.thumb.jpg.473ed23f204620d84ead12882a8be743.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

а я с собой постоянно вожу кукри

nepal_kukri.jpg.cacac5978a68b6285d78e1a017861ce2.jpg

Очень удобная и хорошая штука. Ею можно легко срезать длинные и тонкие ветки кустарника. Можно срубить не сильно толстое дерево (диаметром 15 см за пару минут срубал). Мясо рубить вообще прелесть. Для костра чопики и т.д. Толщина обуха 10 мм. А еще как-то им червей копал )))

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
а я с собой постоянно вожу кукри

[ATTACH=full]3691[/ATTACH]

Можно срубить не сильно толстое дерево (диаметром 15 см за пару минут срубал). Мясо рубить вообще прелесть. Для костра чопики и т.д. Толщина обуха 10 мм. А еще как-то им червей копал )))

Кукри всегда впечатляло меня своими размерчиками, в руках вертел, но работать недоводилось. а так в своём арсенале ещё имею пару тесательно-рубательных инструментов

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

у меня порядка наверное 7-8 ножей разного размера имеются. Но кукри вожу с собой на природу постоянно. У него единственный минус это конец рукоятки ввиде глаза богини Шивы (он не удобен и при не правильном захвате больно бьет в руку). Мне пришлось немного его сточить. И еще приловчиться нужно делать правильный захват и правильным местом лезвии в разных случаях наносить удары. Очень понравилось косить всякую свисающую поросль развернув кукри лезвием вверх. Напоминает движения руки лыжника. Тонкие и легкие мачете с такой работой очень плохо справлялись, а вот мой ну просто на 5-ку! Все знакомые и друзья заценили. Только один из моих друзей настаивает, что топор гораздо лучше, хоть и объясняй, что топор он и есть топор. но с ним ходить не удобно и т.д.

А еще им можно небольшие гвозди как топором забивать! ;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
у меня порядка наверное 7-8 ножей разного размера имеются. Только один из моих друзей настаивает, что топор гораздо лучше

А еще им можно небольшие гвозди как топором забивать! ;)

как говорится, на вкус и цвет.....каждый выбирает себе по душе

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Так есть и боевые кукри, если не ошибаюсь, то на вооружении Непала оно имеется, а еще вроде видконговцы ими тож американцам головы рубили.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тоже хочу нож не дорогой и универсальный, а пока просто с большим кухонным трамонтина езжу )

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А у меня маленький складной нож с пол ладони, но метал супер!!! Самое главное метал!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

у складных стопора плохие .Уже не раз резался из-за этого недостатка по этому только с цельной ручкой хочу сегодня на рынке был но все средства опять в ремонт квартиры)))

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну тогда, когда квартиру отремонтируете, можно и нож купить, а пока и кухонного хватит!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ремонт квартиры сродни по затратам с пожаром и плюс его нельзя закончить, можно только остановить.Завтра красить потолок буду.

Ссылка на сообщение
  • Создать...