Перейти к публикации

Воблеры

Опубликовано:

Илюх я же говорил уже не юзал еще его просто читал что люди пишут

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А я юзал.

эт просто что бы легче проводку подбирать было.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А я юзал.

эт просто что бы легче проводку подбирать было.

Попробуем. По нашей щуке может вобще другая заработать это ж дело специфическое

Надумал прикупить парочку корд - р от косадаки! Какую расцветку взять? GT возьму само сабой, а вот какую еще? Кислотную какую нить HT или PC?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня самые ходовые цвета этой приманки это GTR, MHT.

По этому советую их.

Если у тебя GT работает хорошо, то бери его. А GTR возьми Costa XS 60.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

По этому советую их.

Если у тебя GT работает хорошо, то бери его. А GTR возьми Costa XS 60.

я опять же по отзывам ориентируюсь - все кто на них ловит в один голос говорят именно про GT

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну тогда чего думать!

Бери его и MHT.

А про Costa XS я тебе не случайно сказал. Возьми его в дополнение к Кордам. В цвете GTR. Сработает на ура.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну тогда чего думать!

Бери его и MHT.

А про Costa XS я тебе не случайно сказал. Возьми его в дополнение к Кордам. В цвете GTR. Сработает на ура.

эх Илья мне бы попытаться в этом году хотябы из тех что уже набрал что нить разловить, а то у меня кроме маласа так ничего и не разловилось пока:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вань, у вас ловить можно круглый год почти!

Посмотри фильмы А. Шанина. Он на лиманах по открытой воде в декабре ловил.

Так что не волнуйся - Разловишь!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вань, у вас ловить можно круглый год почти!

Посмотри фильмы А. Шанина. Он на лиманах по открытой воде в декабре ловил.

Так что не волнуйся - Разловишь!

Твои слова, да богу в уши! :unsure:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тоже смотрел по Краснодарскому ТВ, как Шанин на лиманах щуку на воблеры ловит.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У Шанина все есть - тем более его башляют производители, а у мну даже лодки нет

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Пару камер, можно больше и лист фанеры, шест хороший и вперед, обловишся.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну с плота перед зимой не очень.

Но можно лодку напрокат взять. Или товарищей надоумить, сказав что щука сама в лодку запрыгивает:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если на моторе в лиман по проходке идешь минут 15 - то сколько я с шестом буду корячится?

Ну с плота перед зимой не очень.

Но можно лодку напрокат взять. Или товарищей надоумить, сказав что щука сама в лодку запрыгивает:D

Можно с егерем выйти - он и места покажет где рыба ловится, но я не сторонник таких поездок - в основном с товарищами езжу у них и лодки и моторы

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Для здоровья, очень полезен физический труд. А если серьёзно, безвыходных положений не бывает и если приложить голову, можно решить любую проблему. Я предложил вариант и очень не плохой вариант.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

хорошо что не предложил на велосипеде туда ехать:D за 150км

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Мы на моторе в последний раз прошли километров 20 :confused:,а ты предлагаешь плот:confused: - во бахнул! мне аж плохо стало
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ваня, я это все проходил, и на камере плавал и на резинке греб. С появлением моторки, думаю, ловить больше не стал, мне кажется, что когда греб на резинке, ловил больше. И как я думаю, в резинке я более тщательно облавливал место. Так что количество пройденных километров:D не влияет на результат рыбалки;), в большинстве случаев.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

я ж тебе обьсняю что до ближайшего лимана 15 мин на моторе идти на полном ходу!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Может кто поделится уловистыми моделями воблеров для ловли на малых речках ? По рыбе форель, голавль, окунь, щука ?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня пока только один. Pontoon 21 Cherful 40 поверхностный, 2, 5 грамма, с заглублением 0,5-1 метр. Цвет блестящий типа плотвичка с красными глазами и жабрами. И окунь, и судак, и жерех. По щуке у меня работали в Астрахани колебалки блестящие серебристые и вертушки Blue Fox, номер 3 и 4.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Голавль - однозначно Yo-Zuri L-Minnow 44, Duo Realis Crank, Pontoon 21 Hypnose, Pontoon 21 Alter Idem, Pontoon 21 Red Rag.

Окунь- Pontoon 21 Cheerful 40, Pontoon 21 Crack Jack 44, Pontoon 21 GreedyGuts 44, Pontoon 21 Gagagon 45.

Форель - Pontoon 21 Gem, Pontoon 21 Alter Idem, Duo Sperahead Ryuki, Duo GreaceMinnow Elena.

Щука - Pontoon 21 Greedyguts 66, Pontoon 21 Cablista 75, Pontoon 21 CrackJack 58/78, Pontoon 21 Shallow First, Pontoon 21 Tantalisa 70, OSP Rudra, OSP Tini Blitz, Ima Flit 100, Zip Baits Orbit, Jackal Tini Magalon.

Если надо, есть еще фирмы и модели.

Списки можно продолжать бесконечно почти. По крайней мере мои коробочки:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тот что блестящий, слева.

Вот он:

foxfishing.ru/catalog/index/50/379/3931/

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мне как понимаю нужны поверхностные, как ловить собираюсь в мини речках и ручьях, решил пройтись по старым местам что еще в юности ловил :) там речки не глубже метра и не шире трех. В Таких условиях где заброс дальний делается на 5-6 метров от силы да с корягами не каждый воблер проведешь.

Вот нашел пару фоток той самой речки где собираюсь ловить, правда сделаны они весной. Это середина реки в ней лет 10 назад обитала щука, последний раз ловил поплавком года два назад, брались тогда неплохие окушата два приличные попались больше ладошки в том месте где в детстве на живца щуку ловили. Вот я и подумал а что если спиннингом пройтись.IMG_1163.thumb.JPG.aedefbdae65fafbe91d702d6bc72af77.JPGIMG_1164.thumb.JPG.904d4ff6fb565b328cb2b7f5b78c8428.JPG

Ссылка на сообщение
  • Создать...