Перейти к публикации

Воблеры

Опубликовано:
не за что лови на здоровье.

те что Илья советовал, там есть двух составник, не знаю как у касадаки, а вот оригинал щупаков просто косит.

Саш, а ты вроде покупал копию Магалона? Неужто не открывал и не купал?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

не, я копию моголона не купил, есть копии орбита и риджа, но не купал их. Как то интерес пропал.

Думаю все же на слюдующий г8од половлю. Если со временем не совсем беда будет. А то в этом году три рза всего на рыбалке был.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Возник вопрос! Как должен плавать правильно отгруженный плавающий воб? четко горизонтально?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Привет!

Привет!

Смотря что хочешь...

В идеале горизонтально. Но можно головой чуть вниз. Это не криминально.

А вот хвостом вниз уже хуже.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Привет!

Привет!

Смотря что хочешь...

В идеале горизонтально. Но можно головой чуть вниз. Это не криминально.

А вот хвостом вниз уже хуже.

Он немного головой вниз смотрит когда поводок цепляешь. Без поводка ровно стоит, но без поводка опасно! я вот думаю струну надо

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ставь струну а заводное колечко сними.

Струна 1 №

Надо будет купить струн

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Иван в моём загашнике имеется воб с заглублением до 7м без лобовой лопости, шумовой (шарики внутри) при остановке падает на дно головой вниз производитель раппала вес 17 гр названия не помню но судака ловил отменно фото постараюсь забросить попозже

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

я почему начал заморачиваться - у меня все плавающие воблеры лежат горизонтально на поверхности, а этот нососом вниз вот и подумал может с огрузкой китайцы намудрили

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

потому как выпадает из стандартной линейки эт я по зимним снастям заметил и по блёснам и по мормышкам или тройничок впаян чуть не так или дефект поверхности не большой и как то рыбе это больше нравится

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вобще воблер косадаковский они делают не плохо - просто я подумал что поводок для него тяжеловат - застежка плюс вертлюг, а вот если поставить струну то будет самое то

Поставил струну на иона своего - крен на нос буквально мизерный если присматриваться хорошо:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Заводное выкину сейчас и пойду попробую

:thumbsup::thumbsup::thumbsup:Саня все ништяк!:thumbsup::thumbsup::thumbsup: и с этой длинной струной идеально стоит!:cool:

Теперь вот еще вопрос: на струну сразу плетню вешать надо? Или все-таки застежку, вертлюг, или карабин?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я ставил впереди титановую застежку, она легкая и почти веса не прибавляет или без узловую застежку.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Все получилось Саня, Спасибо!

Надо будет и остальные вобы как прийдут сразу проверить

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Иван, привет. Как твоя Касадака, работает? Мне сегодня присоветовали, я и прикупил три воба этой фирмы фоантомы мираж и маскот.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вобще вобы рабочие - особенно позитивно о маскоте отзываются, а я с этой погодой:mad: даже протестить и попробовать разловить не могу. ну думаю что погода даст еще шанс в этом году - остается только ждать:(

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот, на следующей неделе, даст Бог, протестю. Вернусь, отпишусь, как работают.

Правда, надо еще научицца ими ловить :whistling:. Ну ниче, едем компанией и в ней два человека ими уже ловили, будет мастер класс. :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот, на следующей неделе, даст Бог, протестю. Вернусь, отпишусь, как работают.

Правда, надо еще научицца ими ловить :whistling:. Ну ниче, едем компанией и в ней два человека ими уже ловили, будет мастер класс. :)

У маскота своя собственная игра хорошая, стоп энд гоу можно пробовать, твичится он не очень

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вчера на охотнике и рыболове, как раз про твич фильмец был, дык товарищ твичил, воблером как раз подходящим под параметры маскота 8 см, 1,2-2,5 м, 9г.

Показывали съемку под водой, дык щука активние реагировала именно на рывки, а собственную игру воба - игнорила. Но это в кино, а в жизни поглядим... :p

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вчера на охотнике и рыболове, как раз про твич фильмец был, дык товарищ твичил, воблером как раз подходящим под параметры маскота 8 см, 1,2-2,5 м, 9г.

Показывали съемку под водой, дык щука активние реагировала именно на рывки, а собственную игру воба - игнорила. Но это в кино, а в жизни поглядим... :p

заодно и расскажешь

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

нет, надо суспендер, лучше медленно тонущий. вялая проводка и остановки с большими паузами, на паузе воб тонет перелаливаясь с боку на бок.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не согласен. У маскота игра и своя есть, а при твичинге умирающим - очень широко шагает.

Ссылка на сообщение
  • Создать...