Перейти к публикации

Выбираем спиннинг

Опубликовано:

Мне брат подарил ультралайтовый спиннинг, взял в руки, а сам думаю зачем он мне. Когда поймал окуня на 100грамм, мнение сразу поменял. Удовольствия получил, будто вытащил щуку на колограмм.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саш поздравляю с проверкой. Лайтовые спины смотрю просто ворвались в рыбалку - все покупают, а те кто покупают - очень довольны. Скоро друг с Волги приедет - тоже наверно похвалит. У меня это еще все впереди !!!
Мне брат подарил ультралайтовый спиннинг, взял в руки, а сам думаю зачем он мне. Когда поймал окуня на 100грамм, мнение сразу поменял. Удовольствия получил, будто вытащил щуку на колограмм.

У жены тест 1.5-10.5 она когда на трешку щуку вытащила . сказала что это было круче чем на пять взяла .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Согласен, полностью, удовольствие еще то. Правда таких крупных я пока не ловил.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Согласен, полностью, удовольствие еще то. Правда таких крупных я пока не ловил.

Главное желание и будет все и щуки большие и окуни.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Согласен, полностью, удовольствие еще то. Правда таких крупных я пока не ловил.
Имел ввиду, на ультралайт таких не ловил.

Мы по запрудам на лайт их ловим , пока запрет не снимут , а том лодку на воду и до снега.

Мы когда ловим на таких больше жене везет , а я советами помогаю:lol:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет кто смотрел фильм Серебристого ручья про ультралайт ?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня жена не рыбачка, но за зиму насмотрелась программ про рыбалку, теперь говорит покупай спиннинг, буду ловить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У меня жена не рыбачка, но за зиму насмотрелась программ про рыбалку, теперь говорит покупай спиннинг, буду ловить.

Может не понравиться , если долго не будет поклевок.Моя привыкала рыбу ловить на карасе , причем в основном мелкий но много когда привыкла стали ловить леща , если за ночь 4 поклевки три почно брала лещ 1.5-2.5 кг. Потом захотелось щуку половить , начинала на живцовую удочку , потом спин вертушки , затем джиг и вот теперь вобы. спининг дорогое удовольствие конечно , но если позволяют мани лучше хорошие снасти брать. Жена знала всегда сколько стоят снасти , катуши на донках китай , спины начинали Шимано , теперь Дайва,

Ищите где окунь клюет пусть мелкий но много , как привыкнет и понравиться тогда уже за трофейной.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Красиво показывают :) мне окушки до 200гр попадались

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Может не понравиться , если долго не будет поклевок.Моя привыкала рыбу ловить на карасе , причем в основном мелкий но много когда привыкла стали ловить леща , если за ночь 4 поклевки три почно брала лещ 1.5-2.5 кг. Потом захотелось щуку половить , начинала на живцовую удочку , потом спин вертушки , затем джиг и вот теперь вобы. спининг дорогое удовольствие конечно , но если позволяют мани лучше хорошие снасти брать. Жена знала всегда сколько стоят снасти , катуши на донках китай , спины начинали Шимано , теперь Дайва,

Ищите где окунь клюет пусть мелкий но много , как привыкнет и понравиться тогда уже за трофейной.

На Банной протоке, есть ерик ,толи Поперечный, толи Продольный, там окунь клюет всегда, а еще напротив базы Алимовский плес, тоже клюет всегда. Она хочет начать с Ахтубы.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У меня жена не рыбачка, но за зиму насмотрелась программ про рыбалку, теперь говорит покупай спиннинг, буду ловить.
На Банной протоке, есть ерик ,толи Поперечный, толи Продольный, там окунь клюет всегда, а еще напротив базы Алимовский плес, тоже клюет всегда. Она хочет начать с Ахтубы.

Ну там грех не начать ловить.

Я в этом году уговорил . может тоже на Ахтубу рванем.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Хе-хе... Моя вот тоже надысь изъявила желание спиннинг заиметь.

Думаю о BALZER LIGHT LURE 20 (2-20 грамм) как о хорошей паре для имеющегося BALZER VARIO TRAVEL SPIN 45 (10-45 грамм).

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Хе-хе... Моя вот тоже надысь изъявила желание спиннинг заиметь.

Думаю о BALZER LIGHT LURE 20 (2-20 грамм) как о хорошей паре для имеющегося BALZER VARIO TRAVEL SPIN 45 (10-45 грамм).

Имею такой спиннинг, очень доволен. В прошлом году сломал, собственная неаккуратность, зимой починил, буду пробовать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Хе-хе... Моя вот тоже надысь изъявила желание спиннинг заиметь.

Думаю о BALZER LIGHT LURE 20 (2-20 грамм) как о хорошей паре для имеющегося BALZER VARIO TRAVEL SPIN 45 (10-45 грамм).

Отличный вариант. В частности я предпочитаю две фирмы SHIMANO и BALZER, к другим как-то равнодушен.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот и приехали для супруги спин BALZER LIGHT LURE 20 (2-20 грамм) и катушечка Alegra AX 5525. Шнурок Shimano Beast Master 0,12 на 8,1 кг их уж заждался! Вот только не розовый, а жёлтый ;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот и приехали для супруги спин BALZER LIGHT LURE 20 (2-20 грамм) и катушечка Alegra AX 5525. Шнурок Shimano Beast Master 0,12 на 8,1 кг их уж заждался! Вот только не розовый, а жёлтый ;)

Поздравляю с обновкой! Удачной охоты!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот и приехали для супруги спин BALZER LIGHT LURE 20 (2-20 грамм) и катушечка Alegra AX 5525. Шнурок Shimano Beast Master 0,12 на 8,1 кг их уж заждался! Вот только не розовый, а жёлтый ;)

поздравляю

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот и приехали для супруги спин BALZER LIGHT LURE 20 (2-20 грамм) и катушечка Alegra AX 5525. Шнурок Shimano Beast Master 0,12 на 8,1 кг их уж заждался! Вот только не розовый, а жёлтый ;)

Поздравляю !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В общем, «розовая птица обломинго распростерла надо мной свои крылья».

Советская торговля жива и здравствует, парни.

1. Нет пробок в штекерах (это бы полбеды)

2. Один из штекеров вообще грязный, в натеках смолы (а вот это — уже ни в какие ворота)

И, как водится по традициям советской торговли, питерцы из АВЕК (balzer.spb.ru) отгрузили последний экземпляр, оказавшийся бракованым. НЕ ВЕРЮ в случайности такого рода.

Запросил у АВЕК замену — в ответ «менять нечем, на складах нет». Прислали список обычных спинов и телескопов, а не тревел штекеров.

Так что остается возврат денег через местного продавца и неприятный осадочек на душе. Буду искать аналогичный по типу и классу Шимано.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В общем, «розовая птица обломинго распростерла надо мной свои крылья».

Советская торговля жива и здравствует, парни.

1. Нет пробок в штекерах (это бы полбеды)

2. Один из штекеров вообще грязный, в натеках смолы (а вот это — уже ни в какие ворота)

И, как водится по традициям советской торговли, питерцы из АВЕК (balzer.spb.ru) отгрузили последний экземпляр, оказавшийся бракованым. НЕ ВЕРЮ в случайности такого рода.

Запросил у АВЕК замену — в ответ «менять нечем, на складах нет». Прислали список обычных спинов и телескопов, а не тревел штекеров.

Так что остается возврат денег через местного продавца и неприятный осадочек на душе. Буду искать аналогичный по типу и классу Шимано.

Сочуствую, бракованная вещь всегда растраивает и в двойне обидно когда это проявляеться на рыбалке , вот тогда полная ж..а

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Юр, что им сказать - козлы, да и только. Не ужели не понимают, что ожидает человек , заказывающий спин - конечно же хороший спин, а не говно какое - нибудь. Это не магазин, а ... слов нет... Действительно - бери Шимано.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Лабазники
Юр, что им сказать - козлы, да и только. Не ужели не понимают, что ожидает человек , заказывающий спин - конечно же хороший спин, а не говно какое - нибудь. Это не магазин, а ... слов нет... Действительно - бери Шимано.

это беда все интернет магазинов , они когда пересылают ни когда качество не проверяют в основном.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

«Безотходные технологии продаж™» от компании АВЕКО, город Санкт-Петербург :lol:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
«Безотходные технологии продаж™» от компании АВЕКО, город Санкт-Петербург :lol:

Юр , а что в Москве нет таких спинов?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тут немного иная ситуация, Саш. Налицо (имхо) попытка питерцев (они в розницу не торгуют, только только держат склад, а все продажи — через посредников) слить проблемный товар через своего партнера.

 

Обновлено в 20:39

 

Я в Москве его и брал. Но идет все с питерского склада.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тут немного иная ситуация, Саш. Налицо наглая попытка питерцев (они в розницу не торгуют, только только держат склад, а все продажи — через посредников) слить гнилой товар через своего партнера. А я еще мельком подумал тогда, что он почему-то не обмолвился о том, что самолично все проверил перед доставкой... Надо было сразу ловить эту мысль и спрашивать.

Юр, я не пойму одного - зачем отправлять заведомо бракованный товар, чтобы потом возвращать деньги?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, полагаю, что если бы этот товар случайно не продался в Москве (питерцы очень врядли знали локейшн покупателя), то наш коллега-рыболов из региона-глубинки принял бы с горя «200 грамм» на грудь, потом грязно выматерился бы в небо, ну а с утреца, посвежев, отпилил бы заляпанный конец ножовкой по металлу и заткнул «дырявые» штекеры ватой.

А почему привез местный... А хз... Может и правда некогда было проверить. В общем, мужики, проверяйте все сразу при курьере или кто там вам привозит. Не отказывайте себе в удовольствии ;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тут немного иная ситуация, Саш. Налицо (имхо) попытка питерцев (они в розницу не торгуют, только только держат склад, а все продажи — через посредников) слить проблемный товар через своего партнера.

 

Обновлено в 20:39

 

Я в Москве его и брал. Но идет все с питерского склада.

Я зарекся связываться с тырнет магазами , попал в свое время с лодкой , с работы не смог уйти получила жена , оказалась бракованая еле,обменял , говорят приняли, претензий не было, проблемы Ваши. Правда когда получала жена я ей сказал напиши приняла по кол-ву мест без проверки качества так как накачивать лодку не умею . Вот так нас и стараются поиметь...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, полагаю, что если бы этот товар случайно не продался в Москве (питерцы очень врядли знали локейшн покупателя), то наш коллега-рыболов из региона-глубинки принял бы с горя «200 грамм» на грудь, потом грязно выматерился бы в небо, ну а с утреца, посвежев, отпилил бы заляпанный конец ножовкой по металлу и заткнул «дырявые» штекеры ватой.

А почему привез местный... А хз... Может и правда некогда было проверить. В общем, мужики, проверяйте все сразу при курьере или кто там вам привозит. Не отказывайте себе в удовольствии ;)

Вообще весь этот рыбацкий бизнес покрыт мраком . Кто то держит марку, кто то теряет. Я всегда лишний раз говорю интернет менеджерам - проверьте перед отправкой - были случаи, не хочу повтора.

 

Обновлено в 21:14

 

Я зарекся связываться с тырнет магазами , попал в свое время с лодкой , с работы не смог уйти получила жена , оказалась бракованая еле,обменял , говорят приняли, претензий не было, проблемы Ваши. Правда когда получала жена я ей сказал напиши приняла по кол-ву мест без проверки качества так как накачивать лодку не умею . Вот так нас и стараются поиметь...

Саш, привет !!! Так они и в магазе могли брак втюхать, они же лодку перед продажей не надувают. Да, даже , если бы и надули , есть маленькие дырки , которые о себе заявляют через час и больше.

Ссылка на сообщение
  • Создать...