Перейти к публикации

Резиновая лодка

Опубликовано:
Игорь, а разве ставят такие на ПВХ?

По тех. характеристикам эта лодка расчитана на такой мотор.

 

Обновлено в 09:43

 

Лодка 360 вроде, 25 кобыл в самый раз будет.

Лодка 380.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
По тех. характеристикам эта лодка расчитана на такой мотор.

 

Обновлено в 09:43

 

Лодка 380.

Игорь - тогда поздравляю. В следующем году на Волго в новом обмундировании .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Игорь, а разве ставят такие на ПВХ?

У меня Кайман, длинна 330 см, на табличке написано, допускается использование мотора 25 л\с. Я понимаю , что табличка явно приклепана по ошибке, на Каймане, который у меня был раньше, допускался мотор 15 л\с.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Придётся только прицеп покупать, а то в машину это всё не влезет.

 

Обновлено в 09:51

 

Игорь - тогда поздравляю. В следующем году на Волго в новом обмундировании .

Поздравлять пока рано, вот куплю тогда и:pivo::pivo::pivo::pivo:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Придётся только прицеп покупать,

Сверху на багажник:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сверху на багажник:D

Тимур, я в ПВХ, как в дремучем лесу - а разве нельзя ее в сдутом состоянии транспортировать? На месте надуть и попер бобер. Я слышал , что лодки ПВХ при транспортировке в надутом состоянии протираются лего.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тимур, я в ПВХ, как в дремучем лесу - а разве нельзя ее в сдутом состоянии транспортировать? На месте надуть и попер бобер. Я слышал , что лодки ПВХ при транспортировке в надутом состоянии протираются лего.

Можно если машина большая, а у Игоря 12ка все не влезет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Собранная лодка из пвх , размер упаковки 40*60*100, плюс стлань и сиденья, это для лодки Кайман.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Можно если машина большая, а у Игоря 12ка все не влезет.

Ничего себе - неужели универсала не хватает? Это сколько же она места занимает? А если возить на прицепе,

лучше сразу дюральку брать. У меня друг хотел ПВХ брать, потом передумал - сказал, что ненадежные они - швы один хрен ползут. Решил брать у деревенских Казанку б/у за 15 000 руб.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ничего себе - неужели универсала не хватает?

Кроме лодки еще,мотор, палатка, котелок, тренога, жена, кто нибудь из родственников.... этот перечень можно и да вечера не закончить:D

 

Обновлено в 12:14

 

Решил брать у деревенских Казанку б/у за 15 000 руб.

Если есть где ставить почему бы и нет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Можно если машина большая, а у Игоря 12ка все не влезет.

При желании все влезет. Я 4 года назад приехал на Ниве с грузовым боксом, приехало нас двое и собака. Привезли лодку с мотором, кухню, палатку, бензин ,две канистры по25 литров и много еще чего. Нужно грузить все правильно и тогда все влезет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Нужно грузить все правильно и тогда все влезет.

Сейчас Игорь вернется и расскажет как и что он с собой берет:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ничего себе - неужели универсала не хватает? Это сколько же она места занимает? А если возить на прицепе,

лучше сразу дюральку брать. У меня друг хотел ПВХ брать, потом передумал - сказал, что ненадежные они - швы один хрен ползут. Решил брать у деревенских Казанку б/у за 15 000 руб.

Олег, ты же сам писал, что у тебя мотор занимает весь багажник, а у меня и мотор и лодка поболе будут, это если вдвоём ехать тогда можно это всё в салон утрамбовать, а если жена и дочка то сразу плюсуй одеяла, падушки и кучу всякого домашнего скарба, очень много места занимает вода, да и еды на 10 дней прилично выходит, стол, кателок стулья 3 штуки, короче всё перечеслять устанешь, жена со мной согласилась ездить при условии, что ей на рыбалке будут созданы комфортные условия, а это куча всевозможных вещей, которые к рыбалке отношения вообще не имеют, но приходится учитывать её запросы, поэтому и хочу машину брать более вместительную, плюс капсулу на крышу, тогда может и без прицепа обойдусь.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, ты же сам писал, что у тебя мотор занимает весь багажник, а у меня и мотор и лодка поболе будут, это если вдвоём ехать тогда можно это всё в салон утрамбовать, а если жена и дочка то сразу плюсуй одеяла, падушки и кучу всякого домашнего скарба, очень много места занимает вода, да и еды на 10 дней прилично выходит, стол, кателок стулья 3 штуки, короче всё перечеслять устанешь, жена со мной согласилась ездить при условии, что ей на рыбалке будут созданы комфортные условия, а это куча всевозможных вещей, которые к рыбалке отношения вообще не имеют, но приходится учитывать её запросы, поэтому и хочу машину брать более вместительную, плюс капсулу на крышу, тогда может и без прицепа обойдусь.

Игорь, у меня мотор всю машину занял, потому что я не стал распаковывать. А , если распаковать, нормально уложить, так - ну не больше трети места займет. Мне интересно узнать - сколько места занимает лодка ПВХ в зачехленном состоянии без пассажиров и походного обмундирования. Почему спрашиваю - возможно в следующем году тоже рвану в таком состоянии.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Игорь, у меня мотор всю машину занял, потому что я не стал распаковывать. А , если распаковать, нормально уложить, так - ну не больше трети места займет. Мне интересно узнать - сколько места занимает лодка ПВХ в зачехленном состоянии без пассажиров и походного обмундирования. Почему спрашиваю - возможно в следующем году тоже рвану в таком состоянии.

Точных размеров не знаю, но это две огромные сумки и 70 кг веса.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Точных размеров не знаю, но это две огромные сумки и 70 кг веса.

Вес терпимый .С размерами бы разобраться -а то купишь, а класть некуда.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот эта лодка нам воде

А почему эту, а не Кайман , например? Внешне смотрится нормально.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А почему эту, а не Кайман , например? Внешне смотрится нормально.

Сам не знаю, просто увидел, понравилась, может и другую возьму по цене они мало отличаются.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Сам не знаю, просто увидел, понравилась, может и другую возьму по цене они мало отличаются.

Мне у лодок ПВХ нравятся надувные кресла - очень удобно спине.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот эта лодка нам воде..

Мне нравится, только мне кажется 380 все таки большая, может 3.60 лучше?

 

Обновлено в 13:33

 

Мне у лодок ПВХ нравятся надувные кресла - очень удобно спине.

Я у одного дядьки видел на Уфимке, кресло офисное крепится на сидушку двумя струбцинами,(ножки он отпилил) очень понравилось.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Мне нравится, только мне кажется 380 все таки большая, может 3.60 лучше?

 

Обновлено в 13:33

 

Я у одного дядьки видел на Уфимке, кресло офисное крепится на сидушку двумя струбцинами,(ножки он отпилил) очень понравилось.

Народ, чего только не придумает !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Народ, чего только не придумает !!!

Не говори, советский народ на выдумку богат.;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Не говори, советский народ на выдумку богат.;)

Жизнь заставляет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тимур, разница между 360 и 380 небольшая, 3кг в весе, 4500 в цене и мотор 25 на 360 уже незя, только 20.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тимур, разница между 360 и 380 небольшая, 3кг в весе, 4500 в цене и мотор 25 на 360 уже незя, только 20.

Я как в деревне потаскал этот долбаный неподъемный Вихрь, так понял - хорошо, что не стал брать 20.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я как в деревне потаскал этот долбаный неподъемный Вихрь, так понял - хорошо, что не стал брать 20.

Разница между 15 и 25 17кг, а вот 20 я почему то не нашёл вообще ямаха, что, 20 не делает??

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тимур, разница между 360 и 380 небольшая, 3кг в весе, 4500 в цене и мотор 25 на 360 уже незя, только 20.

Медведь же на 360 Кайман 25 Вихрь ставит, или я ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Разница между 15 и 25 17кг, а вот 20 я почему то не нашёл вообще ямаха, что, 20 не делает??

Игорь, позвонил я дилерам Ямахи. Они ответили , что 20 лс сняли с производства по причине его веса. Он весит 53 кг как 25 и 30 лс. И зачем он такой нужен? Оставили 25 и 30 , а 20 лс сняли. Вот такой ответ и то еле нашел. Все отвечают, что не знают и все вопросы к японцам.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Медведь же на 360 Кайман 25 Вихрь ставит, или я ошибаюсь.

У Каймана 360 рекомендуемая мощность 10-15, максимальная 30.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У Каймана 360 рекомендуемая мощность 10-15, максимальная 30.

Если слушать наших форумских лодочников, то они рекомендуют все таки ставить максимум. Что бы потом не жалеть о недостатке пары-тройки кобыл.;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Игорь, позвонил я дилерам Ямахи. Они ответили , что 20 лс сняли с производства по причине его веса. Он весит 53 кг как 25 и 30 лс. И зачем он такой нужен? Оставили 25 и 30 , а 20 лс сняли. Вот такой ответ и то еле нашел. Все отвечают, что не знают и все вопросы к японцам.[/QUO

Вот поэтому придётся брать 25, 15 на мой взгляд слабоват.

Ссылка на сообщение
  • Создать...