Перейти к публикации

Фидерные удилища - 3

Опубликовано:

Ну это отстрелы по дурости ! Я имею в виду отстрелы объективные - да - как правило на узлах.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, твоей методике в обед сто лет.

Закорм по площади шарами, к середине большая плотность закорма, ну а потом кормушками.

Ты же не поедешь.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Логика есть. Но в лодке. Посреди моря. Имея с пяток-десяток разных насадок. Имея (иногда) пару разных прикормок для экса. Не имея никаких соседей. Раздолье. Кидай в разные стороны и на разные расстояния (15-40м).Клипсую по первому забросу. И никогда не знаешь на что и где начнет клевать. Ляпота. :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Раньше ловил на 4 донки, затем на три, сейчас ловлю в основном на две, хоть в лодке, хоть с берега.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Слов нет, здорово. Но только в мае, пока нерестовый запрет. А в лодке уж без костра.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, твоей методике в обед сто лет.

Закорм по площади шарами, к середине большая плотность закорма, ну а потом кормушками.

Ты же не поедешь.

Поеду.

Значит новичок!

И на Волге?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я не сейчас - у меня уже планы на следующее лето - с середины июля - до конца августа.

Сейчас на донку, тем более ночью, уже ничего не поймаешь.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Та не! Просто ленивый! :D Чем больше снастей размотаешь, тем больше потом сматывать! :D
Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я не сейчас - у меня уже планы на следующее лето - с середины июля - до конца августа.

Сейчас на донку, тем более ночью, уже ничего не поймаешь.

А когда я говорил, что в декабре на донку ловят, ну помойку не берем в расчет

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Понятно - 3 много, 1 - мало, 2 - для души и разнообразия!

Вчера.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Пост покажи, где написано, что я ловлю или хочу ловить на донки в декабре.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Пост про Волго. Но Саш, зачем тебе это надо - понятно что ловить на донку в такую погоду - это прикол.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не понял, что зачем мне это надо? Хочу за лещиком съездить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Лазить искать старые посты! Я так понял ты сейчас хочешь за лещиком! А так милости просим - палатка есть - присоединяйся - зимняя рыбалка в Пятнице - правда без костра. Но можно с коньячком - один пень ночевать в гостинице.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ты всегда понимаешь то, что ты хочешь понять. Я писал про костерок и колокольчики. Ты ловишь в палАтке на донки и костерок жгешЬ?

Зимняя рыбалка в принципе не интересна, а уж Истра не тот водоем куда стремился бы.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ты всегда понимаешь то, что ты хочешь понять. Я писал про костерок и колокольчики. Ты ловишь в палАтке на донки и костерок жгешЬ?

Зимняя рыбалка в принципе не интересна, а уж Истра не тот водоем куда стремился бы.

Можно на Можайку на твоё место в июле с колокольчиками и костерком!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Эт не мое место, просто лодку там скидываю. Народу там немеренно.

вот хорошее место и русло рядом. Тут даже стационарная палатка стоит с печкой и заготовленными дровами

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Эт не мое место, просто лодку там скидываю. Народу там немеренно.

вот хорошее место и русло рядом. Тут даже стационарная палатка стоит с печкой и заготовленными дровами

Ну и что предлагаешь?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если и соберемся, то пойдем подальше, туда где на машине не подъедешь

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Понял. Оставляем машины в глухой деревне и идём пару километров - похоже на Оку!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ты всегда понимаешь то, что ты хочешь понять. Я писал про костерок и колокольчики. Ты ловишь в палАтке на донки и костерок жгешЬ?

Зимняя рыбалка в принципе не интересна, а уж Истра не тот водоем куда стремился бы.

Костерок и колокольчики это супер! :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

я на фидер ставлю только ночью, чтоб если задремал то колокольчик разбудил. Много раз такое было что просыпался от колоколльчика

Ссылка на сообщение
  • Создать...