Перейти к публикации

Рыбалка на сома

Опубликовано:

Тогда взятку давать будем! Хотя на Истре все до сих пор оставляют машины на дороге. Дорога проходит метров 50 от берега, а может и ближе.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У нас пока не трогают... Если кто попадется за грабежом или т. п. - может не вернуться "из боя":sneaky:
Взятку давать нельзя - оборзеют вконец. Насчет дороги - молодцы, если знаки позволяют - я бы оставил. Пусть докажут, что машина исправна и на ходу.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У нас пока не трогают... Если кто попадется за грабежом или т. п. - может не вернуться "из боя":sneaky:

Взятку давать нельзя - оборзеют вконец. Насчет дороги - молодцы, если знаки позволяют - я бы оставил. Пусть докажут, что машина исправна и на ходу.

Саш, если дорога с твердым покрытием проходит в 50 м от водоема протокол не составляется. Если ты стоишь на грунтовке около реки, то любой суд подтвердит правильность протокола.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я бы её отогнал на 300 метров, только по другую сторону одна высокая трава, ямы - ну как тут можно поставить машину? А если бы были паркинги, можно было бы оставлять м на паркингах. Разгрузился и отгоняй свою машину - ничего плохого нет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Асфальт, если нет знака стоянка запрещена, то по моему нет ни каких оснований для протокола.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, а кто то против?

http://maps.yandex.ru/?um=8Zl5oKGpidHFvUbt4EpcvojON8-O6a5U&l=sat,skl

вот посмотри дорога идет по лесу в 20-40 м от берега и где поставить ?

или стоит домик на берегу, он не засоряет ?

Боюсь в этом году все подъезды на Истре могут перекопать. Перекопать легче, чем строить паркинги. Хотя паркинги построить не долго. Наверно сами не знают, что с этой лесополосой делать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Пусть докажут в суде правомерность иска. Закалебутся плюс моральный ущерб. А против запрещенной стоянки аварийка помогает... Тоже вариант, правда можно нарваться на грамотных ГИБДДшников, но тоже для уродов есть проблемы в доказательстве твоей вины. Главное ездить коллективом и не отдавать свои документы без свидетелей. Если что - звонить в собственную безопасность полиции или звонить по телефону доверия.

Проще повернуться к людям ж... Ой, чем обустроиться и честно зарабатывать деньги. Обычно на это мозгов не хватает.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Так там и в том году перекапывали, просто народ накатывал дорогу в другом месте.

Мы перестали практически на Истру ездить. Народу много, кругом срачь, ловить с лодки возможно только с раннего утра. Ночью дискотеки по базам и санаториям.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Саш, решаемо и это поверь. С судами не так все хорошо как ты думаешь.

В том году человек судился, там куча всего и не правильно указано место нарушения и то что свидетель еще один инспектор и все равно суд вынес постановление о штрафе. Действиям инспекторов было вынесено какое то определение, но смысл в том что в постановление суда была такая фраза, суд не видит основаниям не доверять сотрудникам гос учереждения.

И так много примеров. Человек отсудил лишение прав за встречку, но честно написал, что в следующий раз лучше отдаст 30 000р .Деньги на адваката и + время и нервы не стоят того. Езда по резервной = штраф 500р ,Распоряжение по Кутузовскому, лишать прав. Обоснование помеха движению спец транспорта с вкл маячками и горе тебе если ехал без регистратора.

Так что в нашем государстве, все сделано для граждан.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саш, решаемо и это поверь. С судами не так все хорошо как ты думаешь.

В том году человек судился, там куча всего и не правильно указано место нарушения и то что свидетель еще один инспектор и все равно суд вынес постановление о штрафе. Действиям инспекторов было вынесено какое то определение, но смысл в том что в постановление суда была такая фраза, суд не видит основаниям не доверять сотрудникам гос учереждения.

И так много примеров. Человек отсудил лишение прав за встречку, но честно написал, что в следующий раз лучше отдаст 30 000р .Деньги на адваката и + время и нервы не стоят того. Езда по резервной = штраф 500р ,Распоряжение по Кутузовскому, лишать прав. Обоснование помеха движению спец транспорта с вкл маячками и горе тебе если ехал без регистратора.

Так что в нашем государстве, все сделано для граждан.

Знаю. Судиться надо вплоть до конституционного. Налицо явное нарушение со стороны инспекторов, есть нарушения по оформлению штрафа. Нужны свидетели, нужны видеоматериалы, нужно элементарное знание законов. Суд не хотел создавать прецендента, в армии сейчас тоже самое.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Саш, у инспекторов были фотоматериалы, неправильно указана дорога, указали Москва -Рязань, а не М-6.

Какие свидетели, народ рад что на них не составили протокол. А по поводу инспекторов было сделано определение, но как сказал судья, это не освобождает от наказания ответчика.

В тот сезоне на Волго, компания была с сетями просто сказали им что вроде не голодные они что бы сетки ставят. Так такое началось, хорошо хоть друг мент и обошлось просто разговором на повышенных тонах.

Среди сетевиков, были таможня, владелец частной клиники и менты. Вокруг были еще рыбаки, так все молчали в трубочку и радовались что их не касается. А ты свидетели.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Саш, у инспекторов были фотоматериалы, неправильно указана дорога, указали Москва -Рязань, а не М-6.

Какие свидетели, народ рад что на них не составили протокол. А по поводу инспекторов было сделано определение, но как сказал судья, это не освобождает от наказания ответчика.

В тот сезоне на Волго, компания была с сетями просто сказали им что вроде не голодные они что бы сетки ставят. Так такое началось, хорошо хоть друг мент и обошлось просто разговором на повышенных тонах.

Среди сетевиков, были таможня, владелец частной клиники и менты. Вокруг были еще рыбаки, так все молчали в трубочку и радовались что их не касается. А ты свидетели.

Вот и я о том же. Пока рядом будут сопеть в свои две дырочки - так и будем свечку держать да смазывать себе в процессе... У нас тоже сети ставят менты и фэсы, а рядом ребят за донки наказывают. Нет пока культуры соблюдения закона. Ни у кого. Есть статья свидетелю за отказ давать показания...
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это было весной в запрет.

Снасти подготовить надо 10 мин. Времени.:D

Нет! Только сомов!:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Нет, протокол именно за нарушение 200м зоны, были протоколы за то что ловили ближе 500 от моста.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Там где мы ловили, больше 500м. А штрафы спинингистам писали под мостом. И это было в запрет. Выписано было 7 протоколов, комиссия была у инспекторов, там после все кусты по рубили!

И под баржу тросов накидали:mad:. Я под баржей уже не ловлю.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

:rofl::rofl::rofl:Так Я сам 4 ночи отсидел в лодке и все по оборвал, ни разу не вытащил без зацепов снасти!

Нет! У нас бартер! Его поролон мои чебурахи!:thumbsup::D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да я верю;), чем больше Саня оторвет чебурах, тем больше поролона, ты получишь;).

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да мне много и не надо, так шт по 100 каждого веса от 8 до 24 гр надо то всего и шаг 2 гр.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

8гр -100 10- 100 12-100 14-100 16-100 18-100 20-100 22-100 24- 100

Итого 900 шт.

Серег, забыл какие у тебя веса?

Думаю хватит еле еле на сезон.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Какое у тебя интересное хобби;), а мы все больше рыбу ловим:).

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
8гр -100 10- 100 12-100 14-100 16-100 18-100 20-100 22-100 24- 100

итого 900 шт.

Да я понял!:D Я же говорю, чего так мало?

Так он свинец на дно вместо ракушечника!:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да я тоже этим занимаюсь. только я не особо расстраиваюсь ловя по корягам:D. не надо в коробочку заглядывать и считать хватит приманок или нет.

Ссылка на сообщение
  • Создать...