Перейти к публикации

Рыбалка на сома

Опубликовано:

Он говорил о поясе, а я переживаю за тебя. Вдруг тебя сом утянет, а мы ему, сому, фигушки, ты же будешь привязан.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Гирю не поднимал, но вагончики студентом выгружал часто. Первые мешочки по 50 кг были как пушинки. :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мы Олега за руки подержим:), чтобы нагрузку с ног снять;)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сегодня осталось купить крючки и готовность будет почти номер один! На рыбалку смотрю оптимистически -главное доехать - пробки достали.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Когда приблизительное начало великой рыбалки?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сань, подтягивайся! Тебе лишний крюк сделать за нефиг делать!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот так выглядит то место. Фотки не мои, это маньяки:)DSCF1077.JPG.adfb9792c7a448caa356dd99d1d3c8aa.JPGDSCF1079.JPG.14d2ccd1b57dcfb855e9cecf312e03fa.JPG

Пока там делать нечего, да и судового билета нет пока, отдал на сдачу ТО лодки.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Пока не знаю, из моих никто не ездил, на лодках лазиют.

Когда ночью + 5-10 будет!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

То ч то на лодках лазиют, знаю фотки выложил, фотки с твоего места.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Видел. У меня ноут на работе через модем мегафон еле-еле тянет! Ну очень медленный!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Понял - буду следить на погодой! Ну такая погода установится наверно только к концу апреля. Правда, в Европе жара уже наступила! Можно с ними через недельку поменяться!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Серега, там круги на воде качаются - главное чтобы скайп у тебя не выключили. Посмотри под 100 грамм и расслабся. Скоро уже...
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всё -боевая на 99 % - купил крючки Овнер 5/0 - 5169 - 151 - серьёзные крючки. Кстати в Апико - фиш моя плетёнка стоит 1040 руб. Так что на 200 руб получилось дешевле

Ссылка на сообщение
  • Создать...