Перейти к публикации

Спецавтомобиль для рыбалки

Нужен ли спецавтомобиль оборудованный для рыбалки?  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужен ли спецавтомобиль оборудованный для рыбалки?

    • Да, нужен
      10
    • Не уверен(а)
      7
    • Нет, в нем нет необходимости
      8


Опубликовано:
Мне кажется, что цена на новую Шниву будет не выше 50%. Итак - 470 000 - 570 000 на старую + 50 % на

новую получается

705 000 - 855 000. А УАЗ Патриот сейчас 600 000 - 820 000. Дастер тоже в топовой комплектации стоит 820 000. Так что все они по цене будут приблизительно одинаковые - выбор за качеством и характеристиками.

Олег, ты хоть знаешь сколько стоит весь обвес на концепте?

И то что это будет вообще другая машина тк двигло другое будет?

По цене будет сопоставим со Спортиджем. Старую ниву не будут снимать с производства.

Конкретный пример Ford Raptor и Ford F150.Кузов примерно один, но Раптор имеет другие стойки, рессоры итд. Он изначально для внедорожья подготовлен

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Мне кажется, что цена на новую Шниву будет не выше 50%. Итак - 470 000 - 570 000 на старую + 50 % на

новую получается

705 000 - 855 000. А УАЗ Патриот сейчас 600 000 - 820 000. Дастер тоже в топовой комплектации стоит 820 000. Так что все они по цене будут приблизительно одинаковые - выбор за качеством и характеристиками.

С такими темпами как сейчас, рубль уйдет еще в низ и будет лям

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

По идее не должно - все комплектующие делаются в России и даже Реновский мотор.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ты знаешь, коровы тоже живут у нас рядом, а молоко почему то дорожает, вот фик его знает. Короче умом Россию не понять. Будем ждать когда в серию пойдет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Покупай к чему лежит.

Купишь то к чему не лежит душа, так она и будет сыпаться.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Покупай к чему лежит.

Купишь то к чему не лежит душа, так она и будет сыпаться.

Пока есть время подумать!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Именно Ховер третий очень надежная машина.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если уж очень надо, советую дозвониться или отправить вопрос в программу "Экипаж" на радио Moskva. FM. Сейчас её ведут профессиональные ведущие, особенно Лемигов Андрей Александрович. Он вам всё по полочкам разложит.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

на Ниве больше сотни не реально проехать, просто позвоночник в трусы ссыпется а что касается ремонтопригодности дык это ваще ни как, сыпется она как все изделия автоваза, что касаемо патриота ... ну не стоит он тех денег которые за него просят не стоит

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ездили раньше и не плакали. Для пенсионера отличная машина, для олигарха плохая, для современных молодых непонятная, потому что они сами непонятные. Они только хотят.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег я вот почти пенсионер так для меня нива дрянь полная

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ездят и сейчас, но увы маленькая.

Про молодеж, она не непонятная, она другая.

Смотрю на внуков и дивлюсь, внучке 4.5 так они с планшетами на ты, но в игрушки правда играют.

Насчет дряни, я бы не сказал. Просто за ней больше ухода надо.

Комфорта мало.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ездят и сейчас, но увы маленькая.

Про молодеж, она не непонятная, она другая.

Смотрю на внуков и дивлюсь, внучке 4.5 так они с планшетами на ты, но в игрушки правда играют.

Планшет это не совсем хорошо - учёные говорят, что как только люди перестанут мыслить и создавать, они превратятся в дебилов. Планшет сейчас для большинства это предел мечтаний.

А что для тебя не дрянь?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, не делай из мухи слона и поменьше слушай наших "публичых" ученых.

Прогресс остановить невозможно - это основопологающая жизни на земле.

А планшет лишь игрушка для детей - неужели ни мечтал в детстве о чем то, что было пределом мечтаний?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А кто тебе сказал, что он для них предел мечтаний? Они в него играю, внук что непонятно по урокам ищет там. Вот сейчас играют в игрушки, все должно быть в меру.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня нива 2121, она для говнаходства и не далеких поездок.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, не делай из мухи слона и поменьше слушай наших "публичых" ученых.

Прогресс остановить невозможно - это основопологающая жизни на земле.

А планшет лишь игрушка для детей - неужели ни мечтал в детстве о чем то, что было пределом мечтаний?

Нет не мечтал, о планшете точно. О профессии, о семье - да, о планшете - нет. Сидел в Ленинке и читал.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Насчет дряни, я бы не сказал. Просто за ней больше ухода надо.

Комфорта мало.

После поездки на ниве я выхожу разбитый как корыто уход подрузамевает под собой еще денежные вложения и зачем когда можно изначально потратится и потом ездить с меньшими затратами и денег и нервов

Олег я пока хочу дастер что соответсвует моим финансам и потребностям

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сережа, для далёких поездок самолёт, паровоз и такси с бабами. А для нормальной жизни в наших условиях Нива очень хорошая машина.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Илья ты сейччас мне открыл глаза на происхождение мировозрений Олега :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сань ну не лежит у меня душа к этому ведру с болтами :D

Не с такого меня надо будет на носилках выносить :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

ну так и про все наши авто говорят, но я вот 99 и 15 отездил на них под 1 000 000 км и ни чего, правда эта одна машина которая мне нравится из наших.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

у меня тоже когда то412 был но ведь хорошего хочется

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

у меня тоже первой машиной был скажи ведь песня а не авто :D:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Серег, сдаю понемногу, раньше на 15ке в Сочи запросто с одним перерывом в 30 мин на киморнуть, а сейчас и на Паджерке в Питер тяжелова то.

Ага, но печка слабоватая, после него 99 как в Ташкенте.

Ссылка на сообщение
  • Создать...