Перейти к публикации

Зимняя рыбалка

Опубликовано:

У нас на форуме Андрей ( Hunter) из ваших мест. Он выкладывал фото озера Аять. Посмотрите - фото просто супер.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Зимняя рыбалка - ни с чем несравнимое наслаждение!!! Такие ролики можно смотреть и смотреть. Например, Зимняя ловля леща на Десногорском водохранилище... и ещё много и много чего !!!

http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&where=all&filmId=8053125-02-12

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Согласен, но...не теряйте бдительности. У нас уже открыт трагический счёт в этом сезоне. На Ейском Лимане рыбак возвращаясь на берег в сумерках провалился под лёд. Благодаря небольшой глубине выбрался самостоятельно, но до берега не дошёл, немного заплутал и замёрз... :( Пингвины, будте осторожны и хорошо взвесте все ЗА и ПРОТИВ, прежде чем идти на тонкий лёд.;)
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

у нас тоже открыт ... приятного мало ... впрочем сейчас уже см 20 имеется, но осторожность на льду ни кто не отменял

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У нас дождь льёт. Завтра обещают снег. Каждый день слежу за погодой. После 2-го обещают стабильный минус. Буден надеяться! Михалыч, а почему приятного мало?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

потому что тоже счет был открыт Олег тоже под лёд тоже уже не с нами этот рыбак, а там как архангел Гавриил распорядится ходить тебе на зимнюю рыбалку или по летней в смоле горячей упражнятся

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У нас на Весёлке и на Ейском МЧСовцы уже не пускают на лёд (самим же трудно догадаться, что уже нельзя соваться, голодаем без рыбы:eek:), ну а на реках его уже и нет...на Дону и не было.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

не голодаем конечно -просто тоска по ледовому сезону год то ни какой раньше на октябрьские праздники по льду гонялись уже вовсю

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Самое - самое - на неё нельзя повлиять, но можно подстраиваться - я например пивко попиваю!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Нормально. Я тоже вмазал. Только завтра вагон-путеизмеритель.И я в нем самая малая шавка. И с перегаром !.А там дяди в звездах и с эполетами. И меня и 20 моих монтеров лишат премии не задумываясь (тыров 6-9) Шагнул не с той ноги. Эх, блин.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Нельзя рисковать самым дорогим - заслуженной премией!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

я уж под конец года налетел на 15% в минус тоже под дядю с погонами попал ... да еще кварталку обещали 150 % а реально заплатили 110 блин одни расстройства .. а пиво я уж наверное с год не пью, лутше водочки пару маленьких пропустить, пиво такая гадость стала

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Липецкое нормальное было, правда с директорского "танка".

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

это раньше было и черный принц и мартовское и елецкое и жигулевское колос ячменный увы теперь всё в истории

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Sasna, Что все так грустно? Хватит о грустно2366900-948de91be4fd7553.gif.95bfb13c4831ffcff4d3fa89b4d28d60.gif м- улыбнитесь)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ладно. Сейчас улыбнемся, а в следующем году всех поймаем:p

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

ну еще осталось наше разливное не плохое "приятель "

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Лет 15 назад в "Приятель" стали добавлять рис. Кому то нравится, а я перестал его брать. Хмель, солод,холод,совесть.Больше в пиве ничего не должно быть.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Было время, холодное пивко прям из "танка " не фильтрованное, и на солнышко на крышу в обед.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ковыряясь в витрине рыбацкого магазина обнаружил сухое тесто с различными добавками от шоколада до мускатного ореха, я лично из антрактатов использовал лишь укропное масло нанося его либо непосредственно на мормышку либо на спичку которую потом ложил в коробку с мотылём ,может кто использовал подобное тесто ? один из моих знакомых, дедок в годах, добавляет в тесто пару капель корвалола при ловле плотвы

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Так зимой лишний запах только отгоняют рыбу от лунки. Сухарей плотве достаточно!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ох не прав ты Олег не прав ! я пользовался кормами "делфи " тяжелые зимники подтягивает рыбку запах и хорошо подтягивает особенно плотву

Ссылка на сообщение
  • Создать...