Перейти к публикации

Ящик для зимней рыбалки

Опубликовано:

1668372670_.jpg.e0362e60aa6abbf0466f21c83051fbec.jpg

Олег , глотни валидольчику . Теперь смотри скока Аэлита стоит в Декатлоне.....Сегодня был.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну это какое то хамство.У нас такой около 1000р. стоит.А Аэлита чуть дешевле.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
[ATTACH=full]2655[/ATTACH]

Олег , глотни валидольчику . Теперь смотри скока Аэлита стоит в Декатлоне.....Сегодня был.

Да , ну и Декатлон!!! У них в рыбацком секторе наверно плохие сотрудники!!! С мониторингом у них совсем беда. Может это не А-Элит? Внешне, правда, один в один.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Абижешь....Что я А-элит не видел ?

Я хотел сказать , что ящики одинаковые, а названия разные. Поэтому и цены могут быть разными.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У нас "Аэлиту видал в магазине.Сам меньше,а по бокам уши-карманы,куда наверное удобно кидать удочки и черпаки во время рыбалки.И стоит дешевле нормального.Но это надпись была на ценнике.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Эти боковые карманы наверно вещь хорошая, но удочки в них я не кладу, только во внутрь.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Приделал сегодня на ящик 2 маленьких крючка по бокам. Нацепил на них пакеты с баклажками "Липецкой" и пивом. Погулял по квартире. Вроде удобно. В одном будет рыба во время рыбалки. В другом-пока не знаю что. Может эхолот, а может водка с закуской, или термос. Ну а в конце рыбалки все будет прятаться внутрь.

Всем хорош ящик. Но если полупустой, то при сильном ветре едет по льду как паровоз. Запарился ловить сегодня, а разок мимо ящика сел-выехал из под меня, пока задницу на секунду приподнял.:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Виктор в аэлите один хрен дырок много ,прикрути к дну ящика что нибудь шершавое

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Предлгаю приклеить к крышке ящика одну сторону липучки_шершалки, а другую сторону к штанам пришить! ;)

янаре этого года случай был с одним знакомым моим. Сидел он на стульчике у лунки, тут оч сильный ветер поднялся... так его с места как стартануло!!!! Он говорит - еду прям лечу спиной вперед и только вижу как лунки между ног проскакивают. :D

Там все рыбаки в округе него лежали потом за животы схватившись от смеха.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да раньше что то не замечал такого безобразия.Лед и сильный ветер.На снегу он никуда не денется.Ладно,буду соображать что нибудь.Пока соображу или снег выпадет или лед растает.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Собрал на работе ящик для зимней рыбалки из крышек для кабельных лотков. Получился лёгкий и прочный. Седушку использовал от утеплителя трубы упанор.

2029277168_1.jpg.1c008a7e3d6a2d8da55bdeaec099066b.jpg 1188453298_2.jpg.5bdecbc04458230352198c0cac7661b1.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Собрал на работе ящик для зимней рыбалки из крышек для кабельных лотков. Получился лёгкий и прочный. Седушку использовал от утеплителя трубы упанор.

[ATTACH]3818[/ATTACH] [ATTACH]3819[/ATTACH]

Классная штучка получилась.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

СПАСИБО! Коллега по работе, глядя как я изготавливаю, и сам сделал почти схожий.

Сейчас делаю второй ящик, но поменьше этого раза в 2 получится, благо материала достаточно, со временем напряг.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Виктор на моём ящике по углам при отливке сделаны пупырчатые пятачки, которые на льду не скользят

Собрал на работе ящик для зимней рыбалки из крышек для кабельных лотков. Получился лёгкий и прочный. Седушку использовал от утеплителя трубы упанор.

[ATTACH]3818[/ATTACH] [ATTACH]3819[/ATTACH]

Ящик хорош получился :thumbsup: каков по ширине? По фото кажется узким, и моё личное наблюдение в металлических ящиках уж больно сильно харчи намерзают, дружок изнутри пенопластом тонким оклеял

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

За сало и речь не идет ,однозначно в ящике ,вот огурец соленый или яйца вареные со льдом ну не совсем айс :) а без огурца какая ж это рыбалка :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Бери с собой термосумку:thumbsup: , все горячим будешь есть;).

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Сумка конечно вариант :) выходя из дома я как то однажды взвесил ящик -8 кг ,бур в районе 3, жерлицы через шею , кана ... А хожу я ножками

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Рыбачили с друзьями на озере Сиг. Дружок туда нес в ящике 8кг прикормки, каши. Назад, пока он не видел, мы ему эхолот с аккумулятором сунули в ящик. Так он всю дорогу скулил, никак говорит не пойму, туда кашу пер, ящик тяжелый, назад кашу не несу, а ящик такой же тяжелый.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну на рыбалку дорога завсегда легче ,чем обратная :) я из дама выхожу ,ящик на плечо наваливаю и приговариваю -дай бог назад такой же (по весу ) принести ,а над товарищем глумится не хорошо :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Так инициатором взять эхолот был он, а я его нес туда, поэтому в целях справедливости, эхолот был подкинут ему.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

тогда и туда ему надо было нести ,сам придумал сам сделал

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Собрал на работе ящик для зимней рыбалки из крышек для кабельных лотков. Получился лёгкий и прочный. Седушку использовал от утеплителя трубы упанор.

[ATTACH]3818[/ATTACH] [ATTACH]3819[/ATTACH]

Добротно:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

СПАСИБО! Коллега по работе, глядя как я изготавливаю, и сам сделал почти схожий.

Сейчас делаю второй ящик, но поменьше этого раза в 2 получится, благо материала достаточно, со временем напряг.

Дык, ребята, Вам надо свое производство открывать:thumbsup::D, полутшее фабричных будут.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Размеры 400х370х180. С собой беру только чёрный хлеб и сало солёное, иногда фляжку в кармане.

В данное время собираю размером 340х320х150.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Есть на углах 2-х мм выступы.Вот он на них прекрасно и едет. 4 шурупа сквозь дно(ну или 6) будут держать хорошо.При стирании их менять легко.Но нарушится герметизация.Хотя если вкрутить их на "герметике",то будет нормально.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Размеры 400х370х180. С собой беру только чёрный хлеб и сало солёное, иногда фляжку в кармане.

В данное время собираю размером 340х320х150.

Маловато будет :) уж больно много рыбаки с собой носят

Вить аэлита и так не герметична я бы по кусочку маленькому от терки обычной поставил 2х2 саморез с герметиком

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

К стати,Аэлиту кто нибудь ремонтировал?(Дырки или трещины).Пока не нужно,но на всякий случай знать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Размеры 400х370х180. С собой беру только чёрный хлеб и сало солёное, иногда фляжку в кармане.

В данное время собираю размером 340х320х150.

У меня ещё литровый термос!!! Тяжёлый гад!!!

Вить, а чего там ремонтировать??? Пластик если треснит - то похоже ему сразу капец придёт. Вроде там пластик супер прочный - не должен лопнуть!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Почему не герметична?.Швов нет никаких.По весне в луже воды стоял пол дня,ничего не просочилось внутрь.Если весь под воду засунуть,то под крышки вода будет конечно проходить.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вить я видел как на аэлите на море , с парапета на лед съезжают :) по моему это чумадан можно только кувалдой разбить

Ссылка на сообщение
  • Создать...