Перейти к публикации

Ящик для зимней рыбалки

Опубликовано:

Пластиковые ящики A-Elita на их сайте присутствует даже видео испытаний .

Ящики хорошие, если в верхнее отделение положить компрессор на батарейках то можно перевозить живца на большие расстояния. Снег почти не налипает, и главное герметичный, если нырнёшь с ним то долго на плаву держится, а значит помощь подоспеет.:molodec:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот они-[ATTACH]2484[/ATTACH]

В субботу поедем брать.

Жень, классные цены . А этот А-Elita New с карманом на Птичке 1200 стоит. Жень, можешь дать адрес магаза? Надо брать. А по поводу брать пластик или авиационный алюминий ( Elite - M - 1100 руб) кто как думает?

gruzilo.ru/show_good.php?idtov=2879001&PHPSESSID=1210adf6d6ca51ff5420032bef0aebff

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Жень, классные цены . А этот А-Elita New с карманом на Птичке 1200 стоит. Жень, можешь дать адрес магаза? ]

Дык это ж мой любимый магазин, как ты его называешь. Или опять потерял адрес? Ищи здесь-forumfishing.ru/f28/t391.html

Вот как выглядит спорт. (картинка с другого магазина)[ATTACH]2486[/ATTACH]

633513989_-.JPG.14c0500c030724e1aedfa4fa48ac9a3d.JPG

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Внутри перегородки нет.Отделение одно.
У меня такой же.Сосед приобрел чуть побольше ящик с перегородкой,которая не вынимается и он на неё матерится все время.
Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот они-[ATTACH]2484[/ATTACH]

В субботу поедем брать.

Жень, это мелкооптовые цены. Я позвонил туда - обязательно нужно брать на 3000 руб, иначе наценка 20 % . Поэтому 1075 + 20 % = 1290 руб. А на птичке 1200 руб. Так что не так уж и дёшево, если брать штучно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
можно перевозить живца на большие расстояния.

Мне про перевозку тоже говорил,продавец. Зимой попробую.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Жень, это мелкооптовые цены. Я позвонил туда - обязательно нужно брать на 3000 руб, иначе наценка 20 % . Поэтому 1075 + 20 % = 1290 руб. А на птичке 1200 руб. Так что не так уж и дёшево, если брать штучно.

Всё правильно , Олег.

Поэтому и поедем вдвоём . В эту субботу.

Ещё думаю взять термобелье.... Может как раз на трёшку и выйдет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Всё правильно , Олег.

Поэтому и поедем вдвоём . В эту субботу.

Ещё думаю взять термобелье.... Может как раз на трёшку и выйдет.

Жень, а к вам можно присоединиться?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Жень, а к вам можно присоединиться?

Можно. Телефон сщас в личку кину...

Олег, смотри-[ATTACH]2514[/ATTACH]

1929836062_.thumb.JPG.28c7621881865c4c3ab3261bd628f291.JPG

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег ' date=' смотри-[ATTACH']2514[/ATTACH]

Жень, я разобрался. Так что утром отвезу дочку в школу и сразу на машине поеду в магазин. На твоей карте неточность - с Академической нет прямой дороги на ту сторону. Нужно доехать до Петровско-Разумовской, далее по Локомотивному проезду, потом на Станционную улицу, первый поворот налево, потом первый поворот опять налево и вроде как приехали. Только не понятно заезд через Нововладыкинский проезд или немножко далее проехать вперёд? Думаю , надо проехать чуть-чуть вперёд.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
На твоей карте неточность - с Академической нет прямой дороги на ту сторону.....

Точно -нельзя пересечь Дмитровку. А назад можно.

Это Яндекс так маршрут проложил...:D

Я бы поехал по красному варианту. Или по синему. Но не по зелёному.

Ориентир-красный крестик-это церковь. После неё -налево и сразу направо до упора. [ATTACH]2516[/ATTACH]

[ATTACH]2517[/ATTACH]Слева будут синие ворота. Заезжаешь в них и опять до упора в магазин.

1207348260_.thumb.JPG.071206ec36436faf6cecada13166985c.JPG

259232965_2.thumb.JPG.dda7460732d692e1889c4e29dbaa8c31.JPG

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Точно -нельзя пересечь Дмитровку. А назад можно.

Это Яндекс так маршрут проложил...:D

Я бы поехал по красному варианту. Или по синему. Но не по зелёному.

Ориентир-красный крестик-это церковь. После неё -налево и сразу направо до упора. [ATTACH]2516[/ATTACH]

[ATTACH]2517[/ATTACH]Слева будут синие ворота. Заезжаешь в них и опять до упора в магазин.

Жень, спасибо!!! Ну теперь просто невозможно заблудиться !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Как вам мой выбор :question:[ATTACH]2521[/ATTACH]

Выбирал самый простой :)

1781918812_rybalka055.thumb.jpg.f0063de29b05343ed70d3af9c28bfed6.jpg

264776011_rybalka056.thumb.jpg.f0416c7c8c2f758b3f52f317b803381d.jpg

828154650_rybalka057.thumb.jpg.29a0bb903b398eb5c581f10975e388a9.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Как вам мой выбор :question:

Выбор :respekt::molodec: я себе тоже такой купил:o

А что кармана под поварешку не было? Или не пристегнул?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Выбор :respekt::molodec: я себе тоже такой купил:o

У меня штемпеля заводского как у тебя с рыбой нет ,может липа или другой завод или страна делает :confused:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
У меня штемпеля заводского как у тебя с рыбой нет ,может липа или другой завод или страна делает :confused:

А внутри ящика что написано? У меня маде ин Раша .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А внутри ящика что написано? У меня маде ин Раша .

Нету это аналог твоего ящика , сделан в Белоруссии или Китае

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Нету это аналог твоего ящика , сделан в Белоруссии или Китае

Андрюх, по чём ящик купил?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Андрюх, по чём ящик купил?

Привет, почти 30 евро, типа по акции взял

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Привет, почти 30 евро, типа по акции взял

Я хочу в эту субботу A-Elite New взять за 25 евро.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А внутри ящика что написано? У меня маде ин Раша .

Нет штемпеля.Нет "маде ин раша".3 года не думал об этом ,а сейчас посмотрел.Куплен в Липецке,а изготовлен в Китае, или Белраше, или в Одессе на малой Арнаутской улице.Но не жалуюсь на качество.Но стенки под углом 90 гр мне больше по душе.А это только у мет-их.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ящик для зимней рыбалки А- Elite New с карманом куплен. Качеством доволен. Вес 3 кг. Конструкция хорошая - Ящик состоит из двух частей:седушки и ёмкости. В седушке находятся ячейки для снастей. В ёмкости есть съёмный разделитель . Ремень широкий плечо не давит. Жень, тебе ещё раз спасибо за корпоративную закупку !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ящик для зимней рыбалки А- Elite New с карманом куплен.

Олег поздравляю! Может обмоем?:pivo:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег поздравляю! Может обмоем?:pivo:

Тимур, спасибо !!! Я с удовольствием, но два дня за рулём - только горячий чай !!! Вообще смотрю в этом году многие приобретают ящики для зимней рыбалки. Раньше многие и стульчиками обходились и ящики попроще были, а сейчас - глаза разбегаются !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Раньше многие и стульчиками обходились

В том числе и я, но когда долго сидишь пятая точка все равно подмерзает а на ящике теперь будет благодать.

Только у меня в тепле пенка от сидушки стала отклеиваться, скотч видать не качественный. Я купил двухсторонний называется 3М переклеил, теперь все ОК.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В том числе и я, но когда долго сидишь пятая точка все равно подмерзает а на ящике теперь будет благодать.

Только у меня в тепле пенка от сидушки стала отклеиваться, скотч видать не качественный. Я купил двухсторонний называется 3М переклеил, теперь все ОК.

Спасибо, Тимур. Тоже теперь на пенку буду обращать внимание. А на ящике гораздо удобней, чем на стульчике!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А на ящике гораздо удобней, чем на стульчике!!!

Однозначно:respekt:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мног лет пользуюсь металлическим ящиком, сиденье дермантиновое, задница примерзает. На резинках прикрепил несколько слоев подложки для ламината, что первое под руку попалось, стало гораздо комфортней. Приклеить на скотч ума не хватило, переделаю. Ящик можь и тяжеловат, но не сильно, меня устраивает, менять не буду. Внутри две секции, одна маленькая, другая побольше. Под крышкой просверлил отверстия и закрепил два ряда резинок. Там храню удочки, влазит 4 штуки.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Года 3 назад в газете РКГ была хорошая статья о "Дооборудовании рыбацкого пластмассового ящика".Они тогда только появляться стали.Много было полезных советов.Помню.что автор советовал приделать откидную "ногу",что б ящик не опрокидывался в снег при открывании .верхней части .А ведь кувыркается,когда на дне мало груза.Еще советовал просверлить отверстие в передней стенке крышки ,что бы можно было удочку воткнуть и не бросать в снег.Но свой я тогда только приобрел и рука не поднялась пилить-сверлить его.А сейчас почти ничего не помню с той статьи.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Мног лет пользуюсь металлическим ящиком, сиденье дермантиновое, задница примерзает. На резинках прикрепил несколько слоев подложки для ламината, что первое под руку попалось, стало гораздо комфортней. Приклеить на скотч ума не хватило, переделаю. Ящик можь и тяжеловат, но не сильно, меня устраивает, менять не буду. Внутри две секции, одна маленькая, другая побольше. Под крышкой просверлил отверстия и закрепил два ряда резинок. Там храню удочки, влазит 4 штуки.

я тохе считал свой ящик совершенством ,пока не купил пластик. в вехнее отделение без проблем входит 6"балаек" и плюс специальный съёмный лоток под удочки ,согласитесь не маловажно иметь запас готовых оснащёных удочек ,к тому же , если учитывать ,что леску в мормышку дома вставляет дочь :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
я тохе считал свой ящик совершенством ,пока не купил пластик. в вехнее отделение без проблем входит 6"балаек" и плюс специальный съёмный лоток под удочки ,согласитесь не маловажно иметь запас готовых оснащёных удочек ,к тому же , если учитывать ,что леску в мормышку дома вставляет дочь :)

Леску, славо богу, пока вставляю сам, а ящик не меняю, он просто меня устраивает. 4 удочки с разными мормышками, мне тоже хватает. Если поплавок надо поставить, пользуюсь разрезными, раз и уже ловишь на поплавок.

Ссылка на сообщение
  • Создать...