Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:

Всем привет! На жерлицы практически клёва нет. Попробую завтра, если будет время, поменять место. Попробую на течении. Если и там нет то рыба (хищник) на каком то распутии. Я так думаю весна будет ранняя. Можно конечно найти хищника но нужно время да и много бурить. Сегодня проверил толщину льда 70 см.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Спасибо Иван :) а с чем?

У нас ледок потоньше будет, местами 40 см местами 20 но пока прочный хороший

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А ааа ... я то думал :D Вань да не было ноне рыбалки, так подышал свежим воздухом ноги размял с коллегами по увлечению пообщался, рыбалка эт когда руки отламываются полный чумадан рыбы несть :) да еще в плащ завернешь :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Два соседа день по морю блудили. На 2-х метрах все таки нашли немного. С ладонь, кг 3 на двоих. Хреноватенько с клевом, да и ветер насквозь продувает холодный. Но вот в марте попрет. Если не в этом, то в следующем обязательно. :D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я две недели рыбалки пропускаю. Как бы 14 марта не стало закрытием сезона.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Млин, с дочкиными танцами на рыбалку не вырвешься! :( Завтра есть часов 5 - поеду с опарышем половлю. Или на чертей...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет. Клев был сегодня получше, но все равно мелочь, чуть меньше ладошки. Народу не густо. Трое нас бродило где попало, а компания чел 40 сидели плотно, друг на друге и душили уклейку. Уже поздно вечером узнал, что кому то вломился подлец гр на 400. Ловили в затоне, а с моря подтягивался народ в компанию к уклеистам. На море вроде только мелкий ерш. Ерша я оставлял воронам, а окуней наловил кг 2 и надоело. Заехал на работу, накормил наших псов, вечно голодных. Еще немного и плотва начнет выпрыгивать на лед и гоняться за рыбаками. :DВсем удачи.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Виктор ну хоть окунишка начал клевать и то хорошо, ждем плотву

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А кто же любит толпу.

Но обычно где уклейка там толпа.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А кто же любит толпу.

Но обычно где уклейка там толпа.

Это зимой. Летом на поплавочную и осенью на зимнюю с лодки ловлю в одиночестве. Но здесь уже неохота терять время на эту мелюзгу. Хочется большого -пребольшого карпа (леща,карася,осетра,тунца,парусника).Очень редко можно нарваться на уклейку зимой (весной) на мели. Здесь можно обойтись без толпы. Все будут искать ее на ямах.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

что же ты Виктор Владимирович сома то не указал ? брезгуешь что ли :D прошлый год в твоих краях доставали со льда не мелких

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Марлина, мурену, китовую акулу и т..д...Виктор, как я тебя понимаю! :D А уклейка тож интересная рыбка...
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Володь такая рыбалка интересна когда больше нет ни чего :) по мне так лутше ерша душить того хоть в уху бросить можно, уклейка осенняя хороша такая см 15 -25 :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня зимние снасти не рассчитаны на сома. Я попробую с ним летом разобраться. Хотя я собирался прошлым летом разобраться с карпами, но облом. Только карась и лещ. Эх, хочу лето.

25 не ловил ни разу, а хочется.:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не спеши с летом я еще зимой не нарыбачился, к стати на сбросе по весне не плохого соменка цепляют в проводку на живца

Мне попадалась но очень очень редко :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Михалыч, я такой же... Нах мне все ети марлины! :D
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Во во! Не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна :D

Всем привет! Был ноне на льду уже в 6.30 по тёмнушке жерлицы расставил, живец плотва на мой вкус великоват, но за не имением пришлось ставить и этого как результат 5 холостых выстрелов и 1 результативный правда пришлось из коряг просто дуриком выдирать щуку да ещё зараза поперек встала лунки (с багра доставал) потихоньку начинает плотва шевелится, со слухов на Матыре хорошая плотва селёдка ловится, по льду гонятся тяжеловато снег выпал см 15 767504133_2014-03-0609_11_21.thumb.jpg.7d9ced7202676b44370a1903526b9d61.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

спасибо :) не нарыбачился я ноне в силу обстоятельств пришлось в 4 уехать :(

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Михалыч, на Матыре в каком районе примерно плотва идет?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Звонили сегодня товарищи с Клязьминского водохранилища. У них по нолям, а бывалые поднимали подлещика до кг. Лёд нормальный.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет. Поймал сегодня ровно 10 штук окунят 80-90 гр. Плотвой и не пахнет. Товарищ "окружал плотву" с другого края вдхр. Вообще ничего не поймал. Погода класс. У кого то рыб ломает удочки, рвет леску, застревает в лунках. У меня облом. Ждем-с потепления. Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

На шкатова

Вечером пытался новые наколенники купить... Не удалось :( видел знакомого в автобусе с рыбалки ехал чумадан показал - плотва мерная гр по 300 пяток шт и окунь так скажем не совсем сковородочный но не мелкий гр 200 -250 поймано на безмотылку в районе "паруса" клёв был до часу дня потом обрубило... Я значить завтра с утреца собираюсь визит щуке нанести, дай бог чтоб удачно :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет. Рыба реально клюет до 13:00, плотва если на Оке попадается, то от 100-150 грамм. Окунь не мелкий, но и крупным не назовешь. Все как у всех.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Всем привет:) был сегодня ушел с полным НОЛЁМ :( с утра было не плохо "стрелять " начала два откуса двойников три раза просто плюнула живца, наверное токсикоз :D в общем и целом доволен отдохнул с коллегами по увлечению пообщался. морда краснещая как после бани :) весь берег утыкан машинами народу великие тысячи, по открытой воде видел фидеристов и спинингистов ну где то так прошел выходной день и пожалуй закрытие сезона хотя черт её знает, нашу природу

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А я сегодня сезон летнего спиннинга открыл!

Закрылся 2 мя хорошими окунями и нурком на 600 гр. Все здорово!

Попробую на неделе еще выбраться после учебы - карася все ловят! С ладонь! Тоже хочу.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А я сегодня сезон летнего спиннинга открыл!

Закрылся 2 мя хорошими окунями и нурком на 600 гр. Все здорово!

Попробую на неделе еще выбраться после учебы - карася все ловят! С ладонь! Тоже хочу.

с открытием сезона Илья :thumbsup: карася у нас еще со льда ловят

Ссылка на сообщение
  • Создать...