Перейти к публикации

Новости с водоемов

Опубликовано:

Ну это и понятно, что любой будит с колец смываться. А шнур как раз должен быть шершавый, что бы смазка впиталась. А с колец наледь приходится убирать каждые 5-7 забросов. От этого никуда не денешься.

Ну это и понятно, что любой будит с колец смываться. А шнур как раз должен быть шершавый, что бы смазка впиталась. А с колец наледь приходится убирать каждые 5-7 забросов. От этого никуда не денешься.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Шершавый шнур как раз больше воды и собирает, гладкий меньше собирает воды а пропитываются обои хорошо. Главное пропитать заранее еще в тепле. Думаю что всеже вазелин на кольцах лучше чем смазка-спрей.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Так я и не спорю, так делюсь своими мыслями и то что пользуют знакомые. Вот в этот раз попробую кольца вазелином смазать посмотрим на сколько это лучше спрея .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Плетенку дома обработай средством для разморозки замков.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Подделка чистой воды. У нас она около 700 руб стоит.

Конечно хорошая леска - ничего не скажешь. На фидер зимой всегда моно ставлю.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не спрей а силиконовый, несколько капель и нормально.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Подделка чистой воды. У нас она около 700 руб стоит.

Конечно хорошая леска - ничего не скажешь. На фидер зимой всегда моно ставлю.

Какая подделка, Витя пишет об обыкновенной леске Шимано.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Нету лески шимано за 80 рублей. Ни технума, ни спидмастера, ни бестмастера. Все стоит от 150руб.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

FM15014CON10 Леска Shimano Force Master 0,14 мм, 10 spools connected + clip 150 м

50 руб.

FM15020 Леска Shimano Force Master 0,20 мм, 150 м

92 руб

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Нарезал и оснастил немного поролонок на офсетах P1030622.thumb.JPG.e80245947bac45d289af951d8b1f33fc.JPG

готовимся к рыбалке, думаю что и спин успеют привезти к пятничной рыбалке.

Первый раз выбирал так сказать не глядя по инету и отзовам.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

50 руб.

FM15020 Леска Shimano Force Master 0,20 мм, 150 м

92 руб

Форсмастер низшая серия у шимано. Такую леску никогда не видел.

Но подозреваю, что это просто г...

готовимся к рыбалке, думаю что и спин успеют привезти к пятничной рыбалке.

Первый раз выбирал так сказать не глядя по инету и отзовам.

Симпатично.

А какой спин ты заказал? А то я что то запамитовал. Помню Хеарти Райс и тест 10-50

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

готовимся к рыбалке, думаю что и спин успеют привезти к пятничной рыбалке.

Первый раз выбирал так сказать не глядя по инету и отзовам.

Сань, а как насчёт вабиков?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

готовимся к рыбалке, думаю что и спин успеют привезти к пятничной рыбалке.

Первый раз выбирал так сказать не глядя по инету и отзовам.

Отзывы по спину тоже почитал, отзывы хорошие. Морковки хорошо получились, глаза будешь делать?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Подделка чистой воды. У нас она около 700 руб стоит.

Конечно хорошая леска - ничего не скажешь. На фидер зимой всегда моно ставлю.

Сейчас товарищу позвонил. Он завтра выступает на окуня. Купил какую-то китайскую плетню за 350 руб, а Пантуны сказал, что все раскупили - вот тебе и Pantoon 21! Купил какой-то другой - непонятно какой. Завтра расскажет.

У меня на двух дюймовые морковные твистеры пока полный ноль, хотя говорят, что на него неплохо и окунь, и судак ловится.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Плетенка на зиму лучше нашу Auqa.

Понтун - фирма хорошая и раскупают их быстро. Глянь на Басманной в "Рыболов-Спортсмен".Должны быть.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Форсмастер низшая серия у шимано. Такую леску никогда не видел.

Но подозреваю, что это просто г...

SHIMANO® Force Master Line:

Нововведение для "Мастер концепции". Соотношение цены - качества этой лески будет основным доводом для экономных рыболовов, не терпящих подвохов и переплаты. Надёжные характеристики с высокой износостойкостью, великолепной прочностью узла во влажном состоянии и точные диаметры.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, это ты про что?

Морковки - это форма поролонок. Изготавливается проще всего.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Плетенка на зиму лучше нашу Auqa.

Понтун - фирма хорошая и раскупают их быстро. Глянь на Басманной в "Рыболов-Спортсмен".Должны быть.

Илья, уже нет времени. Осталось дожить до субботы.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Нововведение для "Мастер концепции". Соотношение цены - качества этой лески будет основным доводом для экономных рыболовов, не терпящих подвохов и переплаты. Надёжные характеристики с высокой износостойкостью, великолепной прочностью узла во влажном состоянии и точные диаметры.

Реклама все это. Не бывает хорошей лески за 90 руб.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, это ты про что?

Морковки - это форма поролонок. Изготавливается проще всего.

А я про цвет - похоже о разном.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Илья, ты не прав, моно служит один сезон, потом лучше менять. Я пользовался этой леской на удочке, карася ловил, нормальная недорогая леска. Думаю у Виктора, леска из этой же серии.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Симпатично.

А какой спин ты заказал? А то я что то запамитовал. Помню Хеарти Райс и тест 10-50

Сталкер

Я на них не ловлю, тк делать не умею, а покупные не то.

Успею значит сделаю, хотя на течении это не актуально, на стоячке и хвосты надо и глаза, тогда лучше ловят.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Плетенка на зиму лучше нашу Auqa.

Понтун - фирма хорошая и раскупают их быстро. Глянь на Басманной в "Рыболов-Спортсмен".Должны быть.

Мой товарищ по описанию из разговора по телефону похоже купил что-то из крэнок - а что, тоже хорошие вобы! Завтра он его начнёт проверять в бою!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, ты как всегда отвечаешь не в попад. Олег писал про форму поролона -морковка, а ты про цвет твистера. Поролон морковка - это без хвостая .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Крэнк не особо для окуня. Да и упористые они. Не каждая палка возьмет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег имел в виду верхняя поролонка и есть морковка нижняя обычная с хвостом.P1030624.thumb.JPG.12b151464deda90030e185471030e84f.JPG

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да, мне Илья уже объяснил. Я не знал - теперь буду знать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Спасибо, я не внимательно посмотрел. На чебурашки поролон сажать будешь или на пулю.

Ссылка на сообщение
  • Создать...