Перейти к публикации

Какую Вы используете катушку

Опубликовано:
Угу согласен, как-то странно :)

Перечитал всё с самого начала, опять про шнур, вопрос не нашел:( , покажите , где он, уснуть не смогу:( расскажу ВСЁ!!!!, где купил, как, за сколько , как наматывал. С Уважением.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Перечитал всё с самого начала, опять про шнур, вопрос не нашел:( , покажите , где он, уснуть не смогу:( расскажу ВСЁ!!!!, где купил, как, за сколько , как наматывал. С Уважением.

Олег спрашивал, кажется.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег спрашивал, кажется.

Я понимаю , что Вы не читатель, но я Smoсker-у отвечал, или он по Вашей просьбе спрашивал?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Перечитал всё с самого начала, опять про шнур, вопрос не нашел:( , покажите , где он, уснуть не смогу:( расскажу ВСЁ!!!!, где купил, как, за сколько , как наматывал. С Уважением.
Я понимаю , что Вы не читатель, но я Smoсker-у отвечал, или он по Вашей просьбе спрашивал?

Если Вы хотите общаться с кем то лично , для этого есть личка , а так в праве любой спросить.

 

Обновлено в 16:39

 

Я понимаю , что Вы не читатель, но я Smoсker-у отвечал, или он по Вашей просьбе спрашивал?

Посмотрите пост 80 стр.8

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Если Вы хотите общаться с кем то лично , для этого есть личка , а так в праве любой спросить.

 

Обновлено в 16:39

 

Посмотрите пост 80 стр.8

Re: Какую Вы используете катушку

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:

Сообщение от Андрей81

Привет Олег поздравляю с покупкой какую леску будишь ставит ?

Какую на форуме посоветуют - только так , спасибо !!!

Обновлено в 18:58

Цитата:

Сообщение от zuruckella

Основные - 3000 Shimano twin power f и stradic fg , лёгкие - spirex2000ra , nexave1000f, топляк поднимать Daiwa regal z4000, работают много лет. У жены Okuma epix, три сезона без проблем.

А на какую вытаскивали щучку трофейную , что на фото?

Ну и где тут про шнуры? Мне кажется , что Вы намеренно вводите людей в заблуждение, преследуя только Вам известные мотивы.Для полной ясности выкладываю фото снастей, то, чем пользуюсь.хотя сильно сомневаюсь, что Вам это интересно. С Уважением.

П,С Статистику не веду, причины запоминать всё, не было, пишу о том ,что помню и в чём уверен.

DC100413003.thumb.jpg.9e5349ca868c1c4657f66948193fa4d7.jpg

DC100411002.thumb.jpg.7d074c9545891d3fe705eaf9c59ea734.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Я понимаю , что Вы не читатель, но я Smoсker-у отвечал, или он по Вашей просьбе спрашивал?
Re: Какую Вы используете катушку

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:

Сообщение от Андрей81

Привет Олег поздравляю с покупкой какую леску будишь ставит ?

Какую на форуме посоветуют - только так , спасибо !!!

Обновлено в 18:58

Цитата:

Сообщение от zuruckella

Основные - 3000 Shimano twin power f и stradic fg , лёгкие - spirex2000ra , nexave1000f, топляк поднимать Daiwa regal z4000, работают много лет. У жены Okuma epix, три сезона без проблем.

А на какую вытаскивали щучку трофейную , что на фото?

Ну и где тут про шнуры? Мне кажется , что Вы намеренно вводите людей в заблуждение, преследуя только Вам известные мотивы.Для полной ясности выкладываю фото снастей, то, чем пользуюсь.хотя сильно сомневаюсь, что Вам это интересно. С Уважением.

П,С Статистику не веду, причины запоминать всё, не было, пишу о том ,что помню и в чём уверен.

Хороший ящик , нормальные снасти .

Сейчас схожу в гараж сделаю фото своих снастей , а то скажете что я вообще не рыбак и снастей спининговых в руках не держал , только на картинке видел.

Если обидел вопросом то извиняйте.

По поводу что я ввожу с заблуждение кого то , просто не принимайте все близко к сердцу , я честно не со зла.

Вы сами так отвечали что возникла куча вопросов.

А если желаете пообщаться так что бы к Вам в переписку ни кто на влезал это в личку , это мое мнение.

Звиняйте !

Пошел я лучше с внуком на пруд, спин учить его осваивать.

 

Обновлено в 22:53

 

Саня! Ты меня добил! Советуй на 2000р.

Серега , привет!

daily-fishing.ru/snasti/reels/team_dragon_fd930iz

Во что советуют , правда чуть дороже.

 

Обновлено в 23:08

 

yourfish.ru/product_info.php/products_id/109

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Хороший ящик , нормальные снасти .

Сейчас схожу в гараж сделаю фото своих снастей , а то скажете что я вообще не рыбак и снастей спининговых в руках не держал , только на картинке видел.

Если обидел вопросом то извиняйте.

По поводу что я ввожу с заблуждение кого то , просто не принимайте все близко к сердцу , я честно не со зла.

Вы сами так отвечали что возникла куча вопросов.

А если желаете пообщаться так что бы к Вам в переписку ни кто на влезал это в личку , это мое мнение.

Звиняйте !

Пошел я лучше с внуком на пруд, спин учить его осваивать.

 

Обновлено в 22:53

 

Серега , привет!

daily-fishing.ru/snasti/reels/team_dragon_fd930iz

Во что советуют , правда чуть дороже.

 

Обновлено в 23:08

 

 

yourfish.ru/product_info.php/products_id/109

 

Нет Саш не убедил! Буду думать.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Нет Саш не убедил! Буду думать.
Вот эта уже нравится.

Когда будешь брать проверь что бы , люфта у шпули не было.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Когда будешь брать проверь что бы , люфта у шпули не было.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот эта уже нравится.

та же но подешевле

megafishing.ru/category/procaster-x_ha/

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну и где тут про шнуры? Мне кажется , что Вы намеренно вводите людей в заблуждение, преследуя только Вам известные мотивы.Для полной ясности выкладываю фото снастей, то, чем пользуюсь.хотя сильно сомневаюсь, что Вам это интересно. С Уважением.

П,С Статистику не веду, причины запоминать всё, не было, пишу о том ,что помню и в чём уверен.

Мне это интересно. Щук пять штук за раз у меня тока один воблерок снял рапаловский минифэт. Вот и ваш хочется узнать.

 

Обновлено в 09:29

 

Смотрю гигантский кристал минноу у вас кажется? Эт для тролинга?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Чтоб 5 щук за раз поймать с одного места- главное чтоб они там были...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот эта уже нравится.
Re: Какую Вы используете катушку

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:

Сообщение от Андрей81

Привет Олег поздравляю с покупкой какую леску будишь ставит ?

Какую на форуме посоветуют - только так , спасибо !!!

Обновлено в 18:58

Цитата:

Сообщение от zuruckella

Основные - 3000 Shimano twin power f и stradic fg , лёгкие - spirex2000ra , nexave1000f, топляк поднимать Daiwa regal z4000, работают много лет. У жены Okuma epix, три сезона без проблем.

А на какую вытаскивали щучку трофейную , что на фото?

Ну и где тут про шнуры? Мне кажется , что Вы намеренно вводите людей в заблуждение, преследуя только Вам известные мотивы.Для полной ясности выкладываю фото снастей, то, чем пользуюсь.хотя сильно сомневаюсь, что Вам это интересно. С Уважением.

П,С Статистику не веду, причины запоминать всё, не было, пишу о том ,что помню и в чём уверен.

zuruckella , могу Вам дать совет , сам так шпули храню.

Положите шпулю в крышку от аэрозольного баллона бортиком вниз ,

что бы не повредить бортик шпули, места займет не намного больше.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Мне это интересно. Щук пять штук за раз у меня тока один воблерок снял рапаловский минифэт. Вот и ваш хочется узнать.

 

Обновлено в 09:29

 

Смотрю гигантский кристал минноу у вас кажется? Эт для тролинга?

Подарили, побовал таскать на Ладоге, ничего...... Зато КРАСИВО!!!!

По поводу 5 щук, поймано было больше, но до этого мы день , в хим защите, по реке ходили, пусто, измотались. Остановились на устье перекурить, я оторвал что то в очередной раз, думал и палку об колено сломаю, и ушли бы , да у товарища хзащита была снята , он задержался, что то бурухнуло, кинул, и на трёшку вытащил .Как теперь уйти, вернулся и я, встали на устье , на косе , метров 10-15длиной и кидали вокруг. Видимо попали в гнездо, по другому не скажешь, Mustad этот поставил , оторву не жалко, а он жив и в кореша записан. Вам не верится, так и мы дома , у двух тазов рыбы сидели и друг на друга смотрели как два идиота , не понимая, как такое вообще может быть. На реке этой, много лет рыбачим, немножко её знаем. По времени - середина ноября, снег уже лежал на берегу, вечер, домой по темноте уже пришли. Больше урожаев таких не бывало, а скорее наоборот, по снастям в минус, дочка наконец то хорошую поймала, долго не получалась, река та ещё, поработать приходится,,,,

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Подарили, побовал таскать на Ладоге, ничего...... Зато КРАСИВО!!!!

По поводу 5 щук, поймано было больше, но до этого мы день , в хим защите, по реке ходили, пусто, измотались. Остановились на устье перекурить, я оторвал что то в очередной раз, думал и палку об колено сломаю, и ушли бы , да у товарища хзащита была снята , он задержался, что то бурухнуло, кинул, и на трёшку вытащил .Как теперь уйти, вернулся и я, встали на устье , на косе , метров 10-15длиной и кидали вокруг. Видимо попали в гнездо, по другому не скажешь, Mustad этот поставил , оторву не жалко, а он жив и в кореша записан. Вам не верится, так и мы дома , у двух тазов рыбы сидели и друг на друга смотрели как два идиота , не понимая, как такое вообще может быть. На реке этой, много лет рыбачим, немножко её знаем. По времени - середина ноября, снег уже лежал на берегу, вечер, домой по темноте уже пришли. Больше урожаев таких не бывало, а скорее наоборот, по снастям в минус, дочка наконец то хорошую поймала, долго не получалась, река та ещё, поработать приходится,,,,

Бред! 5 щук с одного места, не может быть! Не уживутся они в одном месте! Кроме нереста,но это весной.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Так не бывает. Щука - рыба одиночка. Разве что только по весне, когда на нерест собирается.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Так не бывает. Щука - рыба одиночка. Разве что только по весне, когда на нерест собирается.

Все правильно! У каждой своя територия! Гонит он. Я не верю.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да почему. Помнится в июне тоже 5 штук с одного места взял. по кило где то каждая. Фотка есть в альбоме. Явно не нерест :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Так не бывает. Щука - рыба одиночка. Разве что только по весне, когда на нерест собирается.

О щуке смотрите в теме "Щука".

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да чего мне смотреть. Факт то остается фактом. Не верите мне не надо. Смысл мне врать то.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Да чего мне смотреть. Факт то остается фактом. Не верите мне не надо. Смысл мне врать то.

Ну тогда ты счасливчик. Но обычно у них поделена территория.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Все правильно! У каждой своя територия! Гонит он. Я не верю.
Да почему. Помнится в июне тоже 5 штук с одного места взял. по кило где то каждая. Фотка есть в альбоме. Явно не нерест :)
О щуке смотрите в теме "Щука".
Да чего мне смотреть. Факт то остается фактом. Не верите мне не надо. Смысл мне врать то.
Ну тогда ты счасливчик. Но обычно у них поделена территория.

Добрый день . всем!

Где то писали , что такое бывает , что щука сбивается как бы в стаю по несколько штук. Этому нет объяснения но бывает, щука одного размера и назвали это партсобранием. Хотя щука одиночка и если выловлена одна щука , то это место займет другая но через некоторое время.

Сам ловил из одной ямы в начале декабря на спин трех штук ,были вся в пиявках .Ямка размером 5-10 м и свал с 3 до 10 м. Но не с одной точки. Выловлена джигом на паралонку 4см

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Все правильно! У каждой своя територия! Гонит он. Я не верю.

Раскусили Вы меня , да и остальных, похоже :( ПРОГОНЮ ещё, с одного места двух щук поймал минут за 10, и два окушка на один воблер попадали и много-много ещё разного было за тридцать с лишним лет рыбалки. Главное, что бы верили Вам. С Уважением.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Парни кто нибудь может сказать по катушке Daiwa-tornado3i

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мужики, подскажите, какую катуху на мою 6-ти метровку Shimano поставить, уже все перебрал, вчера весь рынок в Нижнем обошел, что-то ничего не понравилась, кроме троллинговой, такая маленькая, фирму только что-то не посмотрел чья.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Мужики, подскажите, какую катуху на мою 6-ти метровку Shimano поставить, уже все перебрал, вчера весь рынок в Нижнем обошел, что-то ничего не понравилась, кроме троллинговой, такая маленькая, фирму только что-то не посмотрел чья.

У меня шимано эксейдж 1000 размера стоит...я доволен

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мужики!!! Решил прикупить донку. С палкой вроде разобрался - 2,10 штекерный углеволокно - 870 руб. Осталось с катушкой решить. По деньгам хорошо бы вписаться в 1200 руб. И какие критерии должны быть при выборе катушки для донки? Сколько подшипников, какая шпуля :графит или металл, какая серия 1000,2000,2500, 3000 или больше?

Какую посоветуете катушку для донки !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Мужики!!! Решил прикупить донку. С палкой вроде разобрался - 2,10 штекерный углеволокно - 870 руб. Осталось с катушкой решить. По деньгам хорошо бы вписаться в 1200 руб. И какие критерии должны быть при выборе катушки для донки? Сколько подшипников, какая шпуля :графит или металл, какая серия 1000,2000,2500, 3000 или больше?

Какую посоветуете катушку для донки !!!

У меня стоит Poseidon по моему второй год уже.С Шиманой не сравнить но как вариант годится. Идет с двумя шпулями.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Какую посоветуете катушку для донки !!!

Покупай самую дешевую катушку.......

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Покупай самую дешевую катушку.......

Да дешевую купить не сложно. Я хочу понять, что у нее должно быть. Вот для поплавочной удочки я купил тоже самую дешевую Daiwa Sweepfire за 500 руб - с одним подшипником и металической шпулей. Для донной ловли я думаю и шпуля должна быть побольше и по крепче , да и одного подшипника наверно будет маловато.

Ссылка на сообщение
  • Создать...