Перейти к публикации

Мормышки

Опубликовано:

[ame=

]
[/ame]

 

Обновлено в 22:33

 

[ame=

]
[/ame]

 

Обновлено в 22:34

 

 

 

Обновлено в 22:35

 

[ame=

]
[/ame]

 

Обновлено в 22:36

 

[ame=

]
[/ame]

 

Обновлено в 22:37

 

Смотреть надо по номеру в правом верхнем углу....

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мужики, вы фотки такие выкладываете, что у меня комп их блоркирует на работе, надо дома, если смогу посмотреть.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Мужики, вы фотки такие выкладываете, что у меня комп их блоркирует на работе, надо дома, если смогу посмотреть.

Андрюх -это видео клипы - мастер класс !!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Андрюх -это видео клипы - мастер класс !!!

Скинули бы мне на e-mail:question:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Скинули бы мне на e-mail:question:

А у меня на работе тоже их нет.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Скинули бы мне на e-mail:question:

Ещё актуально иль посмотрел уже ?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Получил заказанные Ярославские балалайки. Прикольные. Очень лёгкие. Хороший ход шпули. Самое то для любителей спортивной снасти , женщин и детей.:D

На гайке есть выступ-им прижимается шпуля. В корпусе тоже самое.

[ATTACH]3407[/ATTACH][ATTACH]3406[/ATTACH]

1851382475_.jpg.f0b88c7f82159419bf44de3246571842.jpg

836380336_.jpg.886f0d267ec2d65730d69e000ce25d51.jpg

447362891_.jpg.cf340343568ddd9cacf5f7aeddaca21f.jpg

665049091_1.jpg.59ad0f22c433539cfe926f921e534332.jpg

1380032146_.jpg.813fba3b88bc1a274ecab302016803bb.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Получил заказанные Ярославские балалайки. Прикольные. Очень лёгкие. Хороший ход шпули.

Женя шестик вообще вне конкуренции ! А вот катушка судя по фото уж дюжа плотно сидит ,есть у меня такого плана балалайки и проблема - подмерзает катушка после падений в снег . Не могу избавится от привычки бросать удочку при вываживании . И похвастаю :D супруга в подарок костюм "охотник " приобрела мне по акции :)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Михалыч, поздравляю с оновкой.

Женя, почем брал балалайки, мне чисто внешне понравились.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Михалыч, поздравляю с оновкой.

Женя, почем брал балалайки, мне чисто внешне понравились.

По оптовой цене-80 р. Заказывали партию на заводе.

В магазинах 110-125 р.

 

Обновлено в 22:49

 

Получил заказанные Ярославские балалайки. Прикольные. Очень лёгкие. Хороший ход шпули.

Женя шестик вообще вне конкуренции ! А вот катушка судя по фото уж дюжа плотно сидит ,есть у меня такого плана балалайки и проблема - подмерзает катушка после падений в снег . Не могу избавится от привычки бросать удочку при вываживании . И похвастаю :D супруга в подарок костюм "охотник " приобрела мне по акции :)

Нормально катушка сидит , Михалыч. Если пальцем покрутилке стукнуть-вращается самостоятельно ....

,,Охотник,, - респект.:molodec:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вчера раскопал в старых запасах мормышку.Сделана в форме кастмастера.С одного торца впаян крючок,другой -ровный,т.е. без колечка для лески.А колечко для лески припаяно сверху.И напоминает балансир без тройника.за много лет (в том числе и сегодня)ни разу на нее не поймал ничего,но задумка чья то интересная.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот решил поэкспериментировать с разными узлами. А то вяжу только одним узлом!!!

По ссылке - мормышка - knot-2 ( 2-й ряд с верху)

Как привязать мормышку:

http://winter-fishing.ru/fishing-tackle/kak-privyazat-mormyishku/

Олег это классика

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Да , точно. У меня глаз на классику только и хватает!!! Никак лупу не куплю - всё забываю!!!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

узел то любой вижу ,вот продевать в отверстие ну один мат сплошной стоит

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня со зрением пока нормально. Главное чтобы в мормышке отверстие было, а то как то пихал долго, потом решил иголкой проверить, а дырки то нету:thumbsdown:.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А мне мормышечную иголку мужик в рыболове подарил!!! Вещь - просто необходимая.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег наверное правильно бурик называется ,типа иголки ,только витая ,очень удобная штука для новых мормышек краску пробивать ,он и заусенчик небольшой снимает . Лежит в ящике в отделении мормышек

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не - не витая. Типа шила - с чёрным набалдашником, за который держать надо, и тонкой иголкой.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

возьми витой и вкручивай в отверстие ,леску не будет резать при затяжке узла

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ага,классная штука.Только неделю назад оба сразу потерял.Без такого буравчика хреновато.Мне еще кажется ,что именно таким зубные врачи нервы вытаскивают.:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А чё замудряться, чем меньше узлов при вязании, тем крепче держится

354059908_2.thumb.jpg.a6a63c244e1d121c4062fbd308d9e27c.jpg

:Dзнать не тот мат:rofl:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Что то в этом году ни кто новыми мормышками не похвастал

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я в этот год привез с Тулы чёртика "паучок" показал дядьке ... ну пришлось отдать еще не опробован был

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я в прошлой зимой мало на мормышки ловил, в основном на поплавок, с крючком.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег поплавок итересно особенно когда клюёт ,но не моё это , хотя у нас есть затон в районе детского санатория "мечта " туда за плотвой специально ездят ловить на поплавок , опарыш или обычное тесто с разными добавками ,дед один корвалол использует и ловит удачно ,но там не сидят на месте , после поимки 3-5 штучек перемещаются естественно набурив с утра

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Поэтому и ловил на поплавок, на игру плохо брало, а на поплавок лещ, подлещик и плотва.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег я пока не встретил на льду профи по безмотылкам ,часто рыбачил на стоячку , когда нет клева на игру мои гуру советуют менять приманки и я прихожу к выводу ,они правы , терпение нужно .Согласись на игру ловить увлекательнее

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

на последней рыбалке плотва капризничала брала только "паровоз" не знаю чем объяснить ,почему она игнорировала одиночного чертика и с удовольствием ела пару точно таких же ?

Ссылка на сообщение
  • Создать...