Перейти к публикации

Выбираем спиннинг-2

Опубликовано:

Отличить смогу, чем отличается в работе думаю не смогу описать если только интуитивно, не ловил я на джиг им.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не люблю я это дело, для меня рыбалка это нечто другой чем спорт. Я ловя рыбу, запросто могу лечь на борт и полежать посмотреть на облака:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Конечно столкнусь. Но хочется хотябы чтоб проб и ошибок было поменьше

:D:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну я попробовал в прошлом году и что можно сказать, да ничего. Я им часок побросал, пока друг на другой спиннинг ловил.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Давайте теперь разберемся какой строй лучше начинающему? Быстрый? Супер быстрый? Экстра супер быстрый? Или супер мега экстра пупер быстрый?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, ну читай выше мой пост, ты же сам писал как проверять. Только ты не верно немного сам процесс описал, вернее не те слова писал. Экстрафаст гнется1/4 бланка, у фаста 1/3, на воде думаю экстрафаст будет почувствительние. Нужно посмотреть вроде Вилодж экстрафаст.

Что за спин?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот на потолке это как раз чётко видно - как гнётся спин - это кстати один из самых проверенных способов.

Лучше начни с теста.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Смотря где, чего, откуда (берг, лодка) и какими насадками.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег-фишермен, правильно написал средне быстрый, он является универсалом.

Строй еще зависит от длинны спина .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У него все Санта Кру, модели не помню, он их покупал три года назад, значит новинки 2008 года. У него их то ли 5 то ли 7 штук, почти под все условия ловли, включая твичинг. Плюс несколько несколько более дешевых спиннингов. Все спиннинги, которые у него есть, ему советовал купить Шанин.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я могу и во время клева по балдеть, как делал на можайке, тройку судаков выну и кофе пью в месте с водяным:D

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я уже писал. Рыба окунь щука, с берега, блесны до15г и воблеры того же веса.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Счастливый, а меня пока тест ставит в тупик, не как не решу какой тест выбрать, при покупке нового спина.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Понял, но они вроде немного по другому обзываются.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если только под блесны я бы купил параболик, с воблерами сложней. Если не брать в расчет твичинг, тогда средний строй самое то.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У мну пока цель одна научиться чувствовать снасть и приманку

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег,

Ты уже достал, как ты в тот раз описал процесс, так обеспечена поломка хлыста. Описывать сам процесс научись, что бы не говорить что кто то смеялся. Тебе в политику идти надо.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Хрень его знает как правильно произносить, вроде сант круа, правильно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Бери средне быстрый, не прогадаешь.

Приманку на нечувствительной палке ну ни как не почувствуешь.

midacompany.ru/Manufacturer/13-veloce.aspx

Описание моей красавицы, вот она чувствует как играет воб 3.5гр, можно под водой действительно устроить танец этой палочкой.

Начинать надо сразу покупая спин и с теста и строя.

Вот теперь правильно.:)

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Приманку на нечувствительной палке ну ни как не почувствуешь.

midacompany.ru/Manufacturer/13-veloce.aspx

Описание моей красавицы, вот она чувствует как играет воб 3.5гр, можно под водой действительно устроить танец этой палочкой.

Ты бы цену этой палочки озвучил;), чтобы было понятно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не совсем верно, добавлю если не нужен точный заброс.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Приманку на нечувствительной палке ну ни как не почувствуешь.

midacompany.ru/Manufacturer/13-veloce.aspx

Описание моей красавицы, вот она чувствует как играет воб 3.5гр, можно под водой действительно устроить танец этой палочкой.

Даже страшно спросить сколько такая стоит:eek:

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не мне японцы ближе и корейцы, америкосовские как то не сложилось. А сейчас уже наврят ли поменяю свои пристрастия.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Согласен, но при ловле с берега точный заброс редко нужен, особенно на крупных водоемах.

Ссылка на сообщение
  • Создать...