Перейти к публикации

Жерлица для зимы

Опубликовано:
Ну, Камское устье для рыбака не знать это позор.

Это татарстан, не далеко от Казани.

Я предварительно посмотрел по яндексу - решил уточнить на всякий случай! Чтобы сравнить жерлицы с блёснами надо ехать в Татарстан? Не - только Строгино и точка!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тебе и Оку предлагали. Диа и чего мне то адрасуешь...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Михалыч, я тебе там палатку поставлю - утром и вечером буду щи горячие привозить! Только ты щи рыбам не отдавай, а то прикормишь - тогда точно блёсны победят!

Только Строгино и точка. А ты Илья должен идти на соревнования первым номером! Так что скупай самые уловистые блёсны, консультируйся с великими профи - всё равно не победить тебе жерлицы!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег а знаешь я поддерживаю предложение Саши оплачу тебе дорогу проживание питание ЕСЛИ ТЫ СУМЕЕШЬ меня облавить на моих водоёмах, твой карьер о котором ты говоришь я просто не знаю но можеш быть уверен что я и там смогу тебя облавить и именно на блёсна и балансиры начиная с третьей рыбалке на этом водоёме хочешь реальный спор? Я буду в феврале у вас самое глухозимье и пусть нас лёд рассудит и если я выиграю на твоей территории с тебя " швед " именно тот который я покажу последней модификации а тебе, ну ты же не любишь их, тебе новенький "барнаул " ну согласен?

Ну, Камское устье для рыбака не знать это позор.

Это татарстан, не далеко от Казани.

Красивые и очень рыбные места!

Позор на мою седую голову :D я тоже ни когда не слышал

Олег да не ем я на рыбалке, только закусываю салом нашенским ну огурчик соленый можно ежели в рукаве лежит, дабы лёд не хрумкать

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Тебе я Олег ничего не должен. Меня на слабо не взять - не надейся. Я не дурак

И с суперпрофи я не советуюсь. Я зимой не ловлю постоянно и особого интереса к пингвинячеству не проявляю.

И ты это прекрасно знаешь!

Хочешь себе в соперники человека, который даже не ловит - это глупо Олег

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Михалыч, торг не уместен - сначала Строгино. Ты мастер - должен ловить везде! Вас будет как минимум двое - ты и Илья. Можете и Саню позвать - ему тут ехать недалеко - Так что втроём против меня одного ! Сашины предложения не принимаются - денег, Шведов, Барнаулов не надо - будем бороться только за голую правду! Каждый за свою!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

у меня только анализы хорошие да и те не все а так пень пеньком

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Тебе я Олег ничего не должен. Меня на слабо не взять - не надейся.

И с суперпрофи я не советуюсь. Я зимой не ловлю постоянно и особого интереса к пингвинячеству не проявляю.

Ну вот один мастер уже в кусты убежал!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег, я извиняюсь за грубость, ты дурак али прикидываешься?

На слабо я не ведусь - можешь забыть. По самолюбию мне твои слова не бьют.

Еще раз повторю - ты отлично знаешь, что зимой со льда я ловлю мало.(писал и писать буду)

Нельзя прейти и поймать. Надо как минимум водоем знать, да еще как минимум год постоянно тренероваться.

Это все равно что против человека из секции по шахматам поставить ребенка трехлетнего.

Если ты так хочешь - я приеду. Только твоя гордость фальшивая будет. Я более чем уверен, что ничего сам не поймаю.

Приезжай ко мне летом со спином - я тебе покажу ловлю, который я занимаюсь около 5 лет. Можешь вместе с Саней в компании приехать .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Олег, я извиняюсь за грубость, ты дурак али прикидываешься?

На слабо я не ведусь - можешь забыть. По самолюбию мне твои слова не бьют.

Еще раз повторю - ты отлично знаешь, что зимой со льда я ловлю мало.(писал и писать буду)

Нельзя прейти и поймать. Надо как минимум водоем знать, да еще как минимум год постоянно тренероваться.

Это все равно что против человека из секции по шахматам поставить ребенка трехлетнего.

Если ты так хочешь - я приеду. Только твоя гордость фальшивая будет. Я более чем уверен, что ничего сам не поймаю.

Приезжай ко мне летом со спином - я тебе покажу ловлю, который я занимаюсь около 5 лет. Можешь вместе с Саней в компании приехать .

Да - поговорили так поговорили - извини, но мне с тобой больше общаться не хочется! Всё - общение прекращаем, мне с такими мастерами не по пути!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот и Пропал интерес у тебя Олег, когда планы раскрыли.

Все понятно с тобой.

Желаю удачи в увиливании от попыток сразиться честно с действительно Рыбаками-зимниками, имеющими реальный опыт

Так держать!

Мне с людьми, которые не уважают чужое мнение и опыт, да потом и отказываются от своих слов, не по пути.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег я же написал что согласен, а интерес должен быть в каждом деле, а не надо мне в напарники ни кого я тебя и один задеру по рыбе стимул мне нужен я его в шведе вижу если ты уверен в себе да и фора у тебя есть почему не согласится ? Фора ты на этом водоёме каждую кочку знаешь профи по нем чего тебе боятся то проиграть ? заодно представь - приеду я в Липецк с новейшим буром всем пацанам буду рассказывать какой у меня дружбан москвич все по честному проиграл бур мне навороченый купил :) прикинь как тебя липецкая рыбацкая братва зауважает за новый то бур я на твой карьер пешком приду

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Илья я азартен очень :) да и бур хочется на халяву :D помогайте всем форумом Олега на спор уговорить

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Михалыч, а ты тот, который Новасистем хочешь?

Мы уже уговаривали - видишь - честные споры Олегу не под силу. Он только на словах умеет спорить, а на деле хвост поджал

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Михалыч, а ты тот, который Новасистем хочешь?

Мы уже уговаривали - видишь - честные споры Олегу не под силу. Он только на словах умеет спорить, а на деле хвост поджал

Илья у меня с памятью на иностраные слова проблемы тот швед который на рынке появился прошлый год у него пластиковая площадка под ножи и в комплекте с ним идет раппаловская или под них сделаная головка у нас хитрые продаваны продают их по отдельности, мы так в своём кругу оценили этот бур и нашли большую массу плюсов в нем сочетаются все меры усртанения проблем которые доставляют рыбакам не мало не приятных моментов на льду

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну да. Беленький такой.

Видел его в магазе - выглядит эффектно;)

rybolov-sportsmen.ru/catalog/37/945/49536/

Кстати, видел новые цены на ножи мора? Уже 1200

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну да. Беленький такой.

Видел его в магазе - выглядит эффектно;)

rybolov-sportsmen.ru/catalog/37/945/49536/

Кстати, видел новые цены на ножи мора? Уже 1200

ага он ток 130 хочу, у нас он дешевле стоит 7 с небольшим, ножи брал до нового года 750 были, в принципе и 1200 нормально на пару сезонов уверенно хватает ножей ну и по барнаулу тоже самое на сезон три пары по любому убьёшь а за 2 6 пар цена их рублей 200 вот и выходит тоже на тоже

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Хорошая отговорка Строгино,

Хотя могу найти тебе напарника для поездки на Озерну, Яузу не предлагаю для тебя это далеко.

Так ты же упертый только Строгино.:), ты же кроме этих трех водоемах и не ловил.

Михалыч, я готов в группу поддержки.

А водоем можно нейтральный, Озерну например.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Даже соревнования проводятся так что бы было как минимум три дня у людей для тренировок, что бы все были в более мениее равных условиях.

Предлагая честный вариант, Озерна, его ни Олег не знает, ни тем более Михалыч.

Вот это будет честно. Готов всех забрать и доставить туда и по домам.

Вот это будет справедливо.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Хорошая отговорка Строгино,

хотя могу найти тебе напарника для поездки на Озерну, Яузу не предлагаю для тебя это далеко.

Так ты же упертый только Строгино. :),ты же кроме этих трех водоемах и не ловил.

На Озерну я и без твоего напарника в любое время съезжу - меня туда давно приглашают - там хорошая рыбалка. Здесь другое - мастер должен оставаться всегда мастером. Строгинский карьер я сам знаю плохо. Уловистые места готов показать - это будет честно. Только этот карьер очень хитрый - там, где клевало в декабре, в другом месяце может и не клевать - народ на этом водоёме всё время перемещается. Это очень интересный водоём. Там много всяких разных ям и хорошей рыбы. Вот поэтому я выбираю только Строгино. А потом, если понравится будем ездить на другие водоёмы - главное начать!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Михалыч, я не картёжник и на деньги не играю. Нет у меня никакой форы -всё что знаю - расскажу и покажу .

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Строгино ты выбираешь только потому, что ты там хоть что то знаешь другие водоемы нет, вот и весь сказ. Мне по любому не понравится зимняя рыбалка.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не правда. Я уже сказал - Строгино я знаю плохо - всё что знаю - расскажу. Это компактный интересный водоём. А Озерна это очень большой водоём для таких мероприятий. Поэтому и настаиваю на Строгинском карьере.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Вот как раз большой водоем и покажет умение искать рыбу.

Ты же зацикливаешься на тех водоемах что знакомы тебе.

Настаивай и дальше...

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Вот как раз большой водоем и покажет умение искать рыбу.

Ты же зацикливаешься на тех водоемах что знакомы тебе.

Настаивай и дальше...

Настаиваю - только Строгино. Потом любой другой!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Даже соревнования проводятся так что бы было как минимум три дня у людей для тренировок, что бы все были в более мениее равных условиях.

Предлагая честный вариант, Озерна, его ни Олег не знает, ни тем более Михалыч.

Вот это будет честно. Готов всех забрать и доставить туда и по домам.

Вот это будет справедливо.

Я всегда готов!

Михалыч, я готов в группу поддержки.

А водоем можно нейтральный, Озерну например.

Саш мне водоём в принципе по барабану, нужны местные или эхолот хороший бур и все :) торжественно обещаю сделать Олега :) даже из чистого азарта, просто доказать что поисковая рыбалка всегда результативнее ибо кто ищет тот всегда найдет, мне приходилось участсвовать в соревнованиях вообще имея о водоёме общие сведения, Олег ты через чур самоуверен утверждая без почвенно что безнасадочники, блеснильщики, а они тоже к ним относятся проиграют на твоём водоеме, скажу больше для чистоты эксперримента, ты даже без меня это можешь попробовать. Поработай блесной возле чаще срабатывающих жерлиц и сам увидишь где и когда пойдут первые поклёвки, тем более ты утверждаешь что знаешь время выхода стаи окуня, возьми хорошие блёсна и рапаловские балансиры освой правильную их оснастку и игру и ты сам поймешь разницу между ели перебирающим перышки карасём и активной игрой искуственной приманки но для этого надо освоить технику лова этими приманками

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег это не карты а дружеское пари у нас и рефери есть о водоёме с твоих слов извени не хочу знать лутше я сам его освою у нас с тобой разные понятия о перспективных местах мне необходимо найти коряжник свал и брови остальное дело техники и погоды

А на любом водоёме главное поиск и я тебе об этом говорю много лет подряд и в этом сезоне буквально пару дней назад доказывал тоже самое а ты снова спорил что ловить надо в одном и том же месте Олег посты твои ни кто не удалял ты можешь их сам увидеть

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Дружеское пари есть - и его достаточно - деньги разрушают дружбу. Я поставлю жерлицы, а потом буду у тебя учиться блеснить! Потом поедем ко мне домой и отметим результаты соревнования!

Михалыч, начнём со Строгино, потом половим в Липецке, потом на Озерну - я не возражаю, но начнём со Строгино!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Олег а я не говорю о деньгах я говорю о призе, ну если проиграешь, а ты обязательно проиграешь представь что ты мне просто сделал подарок ну пусть будет к будущему юбилею, если тебе претит концепция пари

Ссылка на сообщение
  • Создать...