Перейти к публикации

Леска для зимней рыбалки

Опубликовано:

у нас просто разные форматы юмора, поэтому я твой не понимаю и Окунь тоже

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Флюрик протестит. В воду на 6,5 метров уходит хорошо с мормышкой тульской вольфрамкой 0, 53 грамма. Больше сказать ничего не могу. В этот день рыба брала только на лёгкую мормышку, а она у меня стояла на монке.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Если что нибудь крупное возьмет - оборвет нафиг - у него разрывная очень маленькая! Мы плетом сначала юзали 0.14,а потомперешли на 0.16 и 0.18 поскольку 0.14 карась крупный рвет!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

1592607535_2013-03-1819_35_44.thumb.jpg.30428937bf767b7d3607e7d776cdce20.jpg

Собирался на рыбалку вон чё в заначке обнаружил 1347300989_2013-03-1819_35_44.thumb.jpg.8b624143b24f77fa0ec52f09a2e28634.jpg

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну это толстая сильно - разве что на донку как основная пойдет

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

на жерлицах на пробу ставил как основную не плохо служила по перволёдью

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

для жерлиц тоже будет норм! а как у нее с трением об лед?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Мормышки сам взвешиваешь? или на этикетке написан вес.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

по толстому подсекается так о нижний край лунки при вываживании как и все лески она и плетня махрится так что все равно перевязывать надо

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Взял как то 1,5 гр несколько штук (на этикетке).Дома взвесил-1,15гр.Нехилая ошибка. С тех пор сам вешаю. Мормышки, кормушки и т. д.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Я с фидерными кормушками постоянно попадаю - веса не совпадают - все перевешивать нужно!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Не разу не взвешивал, а что так сильно отличаются веса?

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Во - таже фигня.

У меня в кормушке грам по 10 не довешивают.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

:eek: иногда до 20ти грамм доходит! А так в среднем 10-15г обычная разница. Редко какие на 5-10г отличаются!

Во - таже фигня.

У меня в кормушке грам по 10 не довешивают.

Причем брал разные - и костал и фламинго и безымянные - у всех разница! Из двух десятков если одна две точно по весу!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Это на кормушках с каким весом, такая большая разница? У меня кормушек весом больше 40грамм, нету, это о покупных.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

А у меня наоборот на кормушках в 80 не довешивают.

Попробуй купить Вайрик - единственные, у которых разброс до 5-7 гр.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
А у меня наоборот на кормушках в 80 не довешивают.

Попробуй купить Вайрик - единственные, у которых разброс до 5-7 гр.

они дорогие зараза для расходного материала - я уже привык взвешиваю и подписываю маркером.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Ну не особо и дорого.

70 руб за кормушку. в 80 гр.

Меньше - дешевле.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну не особо и дорого.

70 руб за кормушку. в 80 гр.

Меньше - дешевле.

у нас они по 100 а тот же фламинго 35-40

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

100р за сколько грам?

Я покупал не в Москве. В Рязани. Может там дешевле.

А вообще почему у вас цены бешанные такие? Я всегда думал, что в москве всегда дороже чем в областях.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
100р за сколько грам?

Я покупал не в Москве. В Рязани. Может там дешевле.

А вообще почему у вас цены бешанные такие? Я всегда думал, что в москве всегда дороже чем в областях.

я сам в шоке! все свои удилки и большинство катух куплены в Москве в интернет магазинах! Даже с пересылкой дешевле получается!

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У нас не торгаши, а барыги блин:D хотя я прокастер когда покупал - цена была как Московская

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

В

В прошлом году зашел в магазин рыболовный, что то купить, а там два продавца разговаривают. Один жалуется, что подсечке часто колокольчики улетают и он их редко находит. Я ему говорю, что привязываю колокольчик толстой леской или капроновым шнурком, а он мне в ответ, а зачем, я говорит купил себе 100 штук, по цене 3 рубля за штуку. Посмотрел по чем продают, точно теперь не помню, но что то около 30-40 рублей. Вот и прикинь сколько вообще на товар сверху накидывают.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
В

В прошлом году зашел в магазин рыболовный, что то купить, а там два продавца разговаривают. Один жалуется, что подсечке часто колокольчики улетают и он их редко находит. Я ему говорю, что привязываю колокольчик толстой леской или капроновым шнурком, а он мне в ответ, а зачем, я говорит купил себе 100 штук, по цене 3 рубля за штуку. Посмотрел по чем продают, точно теперь не помню, но что то около 30-40 рублей. Вот и прикинь сколько вообще на товар сверху накидывают.

Ну если посчитать, то 100 шт не так уж и много.

Лучше 500. :D

А вообще если заказывать товары, из Китая к примеру, можно хорошо съэекономить. Уж колокольчики, грузики и вся эту мешуру, для которой не важна точность изготовления, можно смело заказывать по почте из других стран.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:

У меня то есть колокольчики с собой в рюкзаке, но вот каждый раз их привязывать это тоже не верно...лучше один раз и качественно.

Ссылка на сообщение
Опубликовано:
Ну не особо и дорого.

70 руб за кормушку. в 80 гр.

Меньше - дешевле.

Илья, тогда уже лучше АХC, FiderSport и VOS- чем Костал по такой цене. Кстать, обрати внимание на пули от АХС. В основной массе использую "Снасть"-дёшево и сердито...с весами проблем не возникало (мне чё то и в голову не приходило их взвешивать).
Ссылка на сообщение
Опубликовано:

Володь, я покупаю Вайрик, а не костал.АХC, FiderSport и VOS-пластиковые и на течении не очень. Для прудов и озер у меня только пластик.

Кормушек "Снасть" не видел в продаже.

Есть ноу неймы.

ПРосто на небольших кормушках это не сказывается, а вот когда свинца не доложат в кормушку 80-100гр -это значительно.

Ссылка на сообщение
  • Создать...